Спортивное обозрение






КХЛ: календарь сезона 2010/11




Конференция "ЗАПАД"
 
Дивизион Боброва
 
ОХК "Динамо" (Москва)
"Динамо" (Рига, Латвия)
СКА (Санкт-Петербург)
"Спартак" (Москва)
ЦСКА (Москва)
 
Дивизион Тарасова
 
"Атлант" (Московская область)
"Витязь" (Чехов)
"Динамо" (Минск, Белоруссия)
"Локомотив" (Ярославль)
"Северсталь" (Череповец)
"Торпедо" (Нижний Новгород)
 
Конференция "ВОСТОК"
 
Дивизион Харламова
 
"Автомобилист" (Екатеринбург)
"Ак Барс" (Казань)
"Металлург" (Магнитогорск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Трактор" (Челябинск)
"Югра" (Ханты-Мансийск)

 Дивизион Чернышева
 
"Авангард" (Омская область)
"Амур" (Хабаровск)
"Барыс" (Астана)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Салават Юлаев" (Уфа)
"Сибирь" (Новосибирск)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

8 сентября, среда
1 Ак Барс - ОХК Динамо

9 сентября, четверг
2 Амур - Сибирь
3 Металлург Мг - Автомобилист
4 Салават Юлаев - Трактор
5 СКА - Динамо Р
6 ЦСКА - Спартак
7 Динамо Мн - Торпедо

10 сентября, пятница
8 Амур - Сибирь
9 Ак Барс - Витязь
10 Нефтехимик - ОХК Динамо

11 сентября, суббота
11 Авангард - Спартак
12 Барыс - Северсталь
13 Металлург Нк - Динамо Р
14 Металлург Мг - Трактор
15 Югра - СКА
16 Атлант - Торпедо
17 Динамо Мн - Локомотив

12 сентября, воскресенье
18 Автомобилист - ОХК Динамо
19 Нефтехимик - Витязь

13 сентября, понедельник
20 Амур - ЦСКА
21 Авангард - Северсталь
22 Металлург Нк - Динамо Мн
23 Сибирь - Динамо Р
24 Барыс - СКА
25 Салават Юлаев - Металлург Мг
26 Югра - Спартак
27 Атлант - Локомотив

14 сентября, вторник
28 Автомобилист - Витязь
29 Ак Барс - Нефтехимик

15 сентября, среда
30 Амур - Динамо Р
31 Авангард - СКА
32 Металлург Нк - ЦСКА
33 Сибирь - Динамо Мн
34 Барыс - Спартак
35 Трактор - Металлург Мг
36 Югра - Северсталь
37 Торпедо - Локомотив

17 сентября, пятница
38 Амур - Динамо Мн
39 Сибирь - ЦСКА
40 Барыс - Салават Юлаев
41 Металлург Мг - Ак Барс
42 Витязь - Атлант
43 СКА - Северсталь
44 Спартак ОХК - Динамо

19 сентября, воскресенье
45 Авангард - Салават Юлаев
46 Барыс - Металлург Нк
47 Локомотив - Атлант
48 Нефтехимик - Автомобилист
49 СКА - Торпедо
50 ОХК Динамо - Югра
51 Динамо Р - Ак Барс

21 сентября, вторник
52 Салават Юлаев - Сибирь
53 Трактор - Металлург Нк
54 Витязь - Югра
55 Северсталь - Торпедо
56 СКА - Атлант
57 Спартак - Локомотив
58 ЦСКА - Автомобилист
59 Динамо Мн - Ак Барс
60 Динамо Р - Нефтехимик

23 сентября, четверг
61 Металлург Мг - Сибирь
62 Салават Юлаев - Металлург Нк
63 Трактор - Амур
64 Витязь - Авангард
65 Локомотив - СКА
66 Северсталь - Атлант
67 ОХК Динамо - Барыс
68 Спартак - Торпедо
69 ЦСКА - Ак Барс
70 Динамо Мн - Нефтехимик
71 Динамо Р - Автомобилист

25 сентября, суббота
72 Металлург Мг - Металлург Нк
73 Салават Юлаев - Амур
74 Трактор - Сибирь
75 Витязь - Барыс
76 ОХК Динамо - Авангард
77 ЦСКА - Нефтехимик
78 Динамо Мн - Автомобилист
79 Динамо Р - СКА

26 сентября, воскресенье
80 Атлант - Спартак
81 Северсталь - Локомотив

27 сентября, понедельник
82 Сибирь - Авангард
83 Металлург Мг - Амур
84 Югра - Динамо Р
85 ЦСКА - СКА

28 сентября, вторник
86 Северсталь - Спартак
87 Торпедо - Витязь

29 сентября, среда
88 Металлург Нк - Сибирь
89 Барыс - Динамо Р
90 Югра - Динамо Мн
91 Ак Барс - Трактор

30 сентября, четверг
92 Локомотив - Витязь
93 Северсталь - Торпедо
94 СКА - Спартак
95 ОХК Динамо - Атлант

1 октября, пятница
96 Амур - Металлург Нк
97 Авангард - Динамо Р
98 Барыс - Динамо Мн
99 Автомобилист - Металлург Мг
100 Югра - ЦСКА
101 Ак Барс - Салават Юлаев
102 Нефтехимик - Трактор

2 октября, суббота
103 Амур - Металлург Нк
104 ОХК Динамо - Торпедо
105 Северсталь - Витязь

3 октября, воскресенье
106 Авангард - Динамо Мн
107 Барыс - ЦСКА
108 Автомобилист - Трактор
109 Ак Барс - Металлург Мг
110 Нефтехимик - Салават Юлаев
111 Спартак - Динамо Р

4 октября, понедельник
112 Сибирь - Амур
113 Атлант - Витязь
114 ОХК Динамо - Локомотив

4 октября, понедельник
Выставочный матч
СКА (КХЛ) - Каролина Харрикейнз (НХЛ)

5 октября, вторник
115 Авангард - ЦСКА
116 Автомобилист - Салават Юлаев
117 Югра - Трактор
118 Нефтехимик - Металлург Мг
119 Торпедо - Динамо Мн

6 октября, среда
120 Сибирь - Металлург Нк
121 Барыс - Амур

6 октября, среда
Выставочный матч
Динамо Р (КХЛ) - Финикс Койотс (НХЛ)

7 октября, четверг
122 Авангард - Салават Юлаев
123 Югра - Металлург Мг
124 Северсталь - Атлант
125 Витязь - СКА
126 ОХК Динамо - Спартак

8 октября, пятница
127 Металлург Нк - Амур
128 Сибирь - Барыс
129 Нефтехимик - Ак Барс

9 октября, суббота
130 Витязь - Спартак
131 ОХК Динамо - СКА
132 ЦСКА - Атлант
133 Динамо Мн - Локомотив
134 Динамо Р - Торпедо

10 октября, воскресенье
135 Металлург Нк - Автомобилист
136 Металлург Мг - Барыс
137 Салават Юлаев - Югра
138 Трактор - Авангард

11 октября, понедельник
139 ОХК Динамо - Северсталь
140 Спартак - СКА
141 ЦСКА - Торпедо
142 Динамо Мн - Атлант
143 Динамо Р - Локомотив

12 октября, вторник
144 Амур - Автомобилист
145 Металлург Нк - Нефтехимик
146 Сибирь - Ак Барс
147 Металлург Мг - Авангард
148 Салават Юлаев - Барыс
149 Трактор - Югра

13 октября, среда
150 Витязь - Северсталь
151 ЦСКА - Локомотив
152 Динамо Мн - Торпедо
153 Динамо Р - Атлант

14 октября, четверг
154 Амур - Нефтехимик
155 Металлург Нк - Ак Барс
156 Сибирь - Автомобилист
157 Металлург Мг - Югра
158 Салават Юлаев - Авангард
159 Трактор - Барыс
160 СКА - ОХК Динамо

15 октября, пятница
161 Витязь - Локомотив
162 ЦСКА - Спартак
163 Динамо Мн - Северсталь

16 октября, суббота
164 Амур - Ак Барс
165 Металлург Нк - Авангард
166 Сибирь - Нефтехимик
167 Барыс - Югра
168 Трактор - Автомобилист
169 ОХК Динамо - Динамо Р

18 октября, понедельник
170 Атлант - Трактор
171 Локомотив - Металлург Мг
172 Северсталь - ЦСКА
173 СКА - Динамо Мн
174 Торпедо - Салават Юлаев
175 Спартак - Динамо Р

19 октября, вторник
176 Авангард - Амур
177 Барыс - Сибирь
178 Югра - Металлург Нк
179 Ак Барс - Нефтехимик

20 октября, среда
180 Атлант - Металлург Мг
181 Витязь - ОХК Динамо
182 Локомотив - Салават Юлаев
183 Северсталь - Динамо Р
184 СКА - ЦСКА
185 Торпедо - Трактор
186 Спартак - Динамо Мн

21 октября, четверг
187 Авангард - Сибирь
188 Автомобилист - Ак Барс
189 Барыс - Металлург Нк
190 Югра - Амур

22 октября, пятница
191 Атлант - Салават Юлаев
192 Локомотив - Трактор
193 Северсталь - Динамо Мн
194 СКА - Динамо Р
195 Торпедо - Металлург Мг
196 Спартак - ЦСКА

23 октября, суббота
197 Авангард - Металлург Нк
198 Югра - Сибирь
199 Барыс - Амур
200 Нефтехимик - Ак Барс

24 октября, воскресенье
201 Локомотив - Динамо Мн

25 октября, понедельник
202 Металлург Мг - Северсталь
203 Салават Юлаев - СКА
204 Трактор - Спартак
205 ЦСКА - Витязь
206 Динамо Р - ОХК Динамо

26 октября, вторник
207 Амур - Атлант
208 Металлург Нк - Торпедо
209 Сибирь - Локомотив

27 октября, среда
210 Автомобилист - Югра
211 Металлург Мг - Спартак
212 Салават Юлаев - Северсталь
213 Трактор - СКА
214 Ак Барс - Барыс
215 Нефтехимик - Авангард
216 Динамо Мн - ОХК Динамо
217 Динамо Р - Витязь

28 октября, четверг
218 Амур - Торпедо
219 Металлург Нк - Локомотив
220 Сибирь - Атлант

29 октября, пятница
221 Автомобилист - Барыс
222 Металлург Мг - СКА
223 Салават Юлаев - Спартак
224 Трактор - Северсталь
225 Ак Барс - Авангард
226 Нефтехимик - Югра
227 ЦСКА - ОХК Динамо
228 Динамо Мн - Витязь

30 октября, суббота
229 Амур - Локомотив
230 Металлург Нк - Атлант
231 Сибирь - Торпедо

31 октября, воскресенье
232 Автомобилист - Авангард
233 Ак Барс - Югра
234 Нефтехимик - Барыс
235 ОХК Динамо - СКА
236 Спартак - Северсталь
237 Динамо Мн - Динамо Р

1 ноября, понедельник
238 Металлург Мг - Трактор
239 Витязь - Салават Юлаев

2 ноября, вторник
240 Барыс - Авангард
241 Северсталь - Амур
242 СКА - Металлург Нк
243 Спартак - Сибирь
244 ЦСКА - Динамо Р

3 ноября, среда
245 Атлант - Нефтехимик
246 Витязь - Трактор
247 Локомотив - Ак Барс
248 Торпедо - Автомобилист
249 ОХК Динамо - Салават Юлаев

4 ноября, четверг
250 Северсталь - Сибирь
251 СКА - Амур
252 Спартак - Металлург Нк

5 ноября, пятница
253 Югра - Барыс
254 Атлант - Ак Барс
255 Витязь - Металлург Мг
256 Локомотив - Автомобилист
257 Торпедо - Нефтехимик
258 ОХК Динамо - Трактор
259 ЦСКА - Динамо Мн

6 ноября, суббота
260 Северсталь - Металлург Нк
261 СКА - Сибирь
262 Спартак - Амур

7 ноября, воскресенье
263 Авангард - Югра
264 Салават Юлаев - Барыс
265 Атлант - Автомобилист
266 Витязь - Динамо Мн
267 Локомотив - Нефтехимик
268 ОХК Динамо - Металлург Мг
269 Торпедо - Ак Барс

11-14 ноября
EURO HOCKEY TOUR
Кубок Карьяла (Финляндия)

17 ноября, среда
270 Авангард - Торпедо
271 Барыс - Локомотив
272 Автомобилист - Северсталь
273 Металлург Мг - ЦСКА
274 Салават Юлаев - Динамо Р
275 Трактор - Динамо Мн
276 Югра - Атлант
277 Ак Барс - СКА
278 Нефтехимик - Спартак

18 ноября, четверг
279 Амур - Витязь
280 Металлург Нк - ОХК Динамо

19 ноября, пятница
281 Авангард - Локомотив
282 Барыс - Атлант
283 Автомобилист - Спартак
284 Металлург Мг - Динамо Р
285 Салават Юлаев - Динамо Мн
286 Трактор - ЦСКА
287 Югра - Торпедо
288 Ак Барс - Северсталь
289 Нефтехимик - СКА

20 ноября, суббота
290 Металлург Нк - Витязь
291 Сибирь - ОХК Динамо

21 ноября, воскресенье
292 Авангард - Атлант
293 Барыс - Торпедо
294 Автомобилист - СКА
295 Металлург Мг - Динамо Мн
296 Салават Юлаев - ЦСКА
297 Трактор - Динамо Р
298 Югра - Локомотив
299 Ак Барс - Спартак
300 Нефтехимик - Северсталь

22 ноября, понедельник
301 Амур - ОХК Динамо
302 Сибирь - Витязь

23 ноября, вторник
303 Ак Барс - Трактор
304 Атлант - Динамо Мн
305 Локомотив - Северсталь
306 СКА - Спартак
307 ЦСКА - Динамо Р

24 ноября, среда
308 Металлург Нк - Салават Юлаев

25 ноября, четверг
309 Барыс - Авангард
310 Югра - Автомобилист
311 Ак Барс - Металлург Мг
312 Нефтехимик - Трактор
313 ОХК Динамо - ЦСКА

26 ноября, пятница
314 Сибирь - Салават Юлаев
315 Витязь - Атлант
316 Северсталь - СКА
317 Торпедо - Локомотив

27 ноября, суббота
318 Трактор - Югра
319 Ак Барс - Автомобилист
320 Нефтехимик - Металлург Мг
321 Спартак - Авангард

28 ноября, воскресенье
322 Салават Юлаев - Металлург Нк
323 Атлант - Локомотив
324 Витязь - Торпедо
325 ЦСКА - Амур
326 Динамо Р - Сибирь

29 ноября, понедельник
327 Северсталь - Барыс
328 СКА - Авангард
329 ОХК Динамо - Автомобилист
330 Спартак - Югра

30 ноября, вторник
331 Трактор - Салават Юлаев
332 Атлант - Торпедо
333 ЦСКА - Металлург Нк
334 Динамо Мн - Сибирь
335 Динамо Р - Амур

1 декабря, среда
336 Витязь - Автомобилист
337 Северсталь - Авангард
338 СКА - Югра
339 ОХК Динамо - Нефтехимик
340 Спартак - Барыс

2 декабря, четверг
341 Металлург Мг - Салават Юлаев
342 Трактор - Ак Барс
343 Локомотив - Торпедо
344 ЦСКА - Сибирь
345 Динамо Мн - Амур
346 Динамо Р - Металлург Нк

3 декабря, пятница
347 Витязь - Нефтехимик
348 Северсталь - Югра
349 СКА - Барыс

4 декабря, суббота
350 Авангард - Сибирь
351 Салават Юлаев - Амур
352 Трактор - Металлург Мг
353 Локомотив - Атлант
354 ОХК Динамо - Ак Барс
355 Динамо Мн - Металлург Нк

5 декабря, воскресенье
356 Югра - Нефтехимик

6 декабря, понедельник
357 Автомобилист - ЦСКА
358 Барыс - ОХК Динамо
359 Витязь - Ак Барс
360 Северсталь - Динамо Мн
361 Торпедо - Атлант
362 Динамо Р - Спартак

7 декабря, вторник
363 Металлург Нк - Металлург Мг
364 Сибирь - Трактор
365 СКА - Локомотив

8 декабря, среда
366 Авангард - ОХК Динамо
367 Барыс - Витязь
368 Автомобилист - Динамо Р
369 Ак Барс - Динамо Мн
370 Атлант - Северсталь
371 Нефтехимик - ЦСКА
372 Торпедо - Спартак

9 декабря, четверг
373 Амур - Трактор
374 Металлург Нк - Салават Юлаев
375 Сибирь - Металлург Мг

10 декабря, пятница
376 Авангард - Витязь
377 Автомобилист - Динамо Мн
378 Югра - ОХК Динамо
379 Ак Барс - ЦСКА
380 Атлант - СКА
381 Локомотив - Спартак
382 Нефтехимик - Динамо Р
383 Торпедо - Северсталь

11 декабря, суббота
384 Амур - Металлург Мг
385 Металлург Нк - Трактор
386 Сибирь - Салават Юлаев

12 декабря, воскресенье
387 Авангард - Барыс
388 Югра - Витязь
389 Ак Барс - Динамо Р
390 Локомотив - Северсталь
391 Нефтехимик - Динамо Мн
392 ОХК Динамо - ЦСКА
393 Спартак - Атлант
394 Торпедо - СКА

16-19 декабря
EURO HOCKEY TOUR
Кубок Первого канала (Россия)

21 декабря, вторник
395 Спартак - ЦСКА

22 декабря, среда
396 Авангард - Амур
397 Металлург Нк - Сибирь
398 Салават Юлаев - Нефтехимик
399 Трактор - Автомобилист
400 Югра - Ак Барс
401 Локомотив - Торпедо
402 Динамо Мн - Барыс
403 Динамо Р - ОХК Динамо

23 декабря, четверг
404 Атлант - Северсталь
405 СКА - Спартак

24 декабря, пятница
406 Сибирь - Амур
407 Металлург Мг - Автомобилист
408 Салават Юлаев - Ак Барс
409 Трактор - Нефтехимик
410 ЦСКА - Авангард
411 Динамо Мн - Югра
412 Динамо Р - Барыс

25 декабря, суббота
413 Атлант - ОХК Динамо
414 Локомотив - Витязь
415 Торпедо - Северсталь

26 декабря, воскресенье
416 Металлург Нк - Амур
417 Металлург Мг - Нефтехимик
418 Салават Юлаев - Автомобилист
419 Трактор - Ак Барс
420 ЦСКА - Барыс
421 Динамо Мн - Авангард
422 Динамо Р - Югра

27 декабря, понедельник
423 Атлант - Витязь
424 Северсталь - Локомотив
425 Торпедо - ОХК Динамо

28 декабря, вторник
426 Сибирь - Металлург Нк
427 Автомобилист - Нефтехимик
428 Металлург Мг - Ак Барс
429 ЦСКА - Югра
430 Динамо Р - Авангард

29 декабря, среда
431 Амур - Салават Юлаев
432 Витязь - Торпедо
433 Локомотив - ОХК Динамо
434 Динамо Мн - Атлант

30 декабря, четверг
435 Амур - Салават Юлаев

3 января, понедельник
436 Барыс - Сибирь
437 Автомобилист - Металлург Мг
438 Югра - Трактор
439 Нефтехимик - Металлург Нк

4 января, вторник
440 Локомотив - ЦСКА
441 Северсталь - ОХК Динамо
442 Спартак - СКА
443 Торпедо - Динамо Р
444 Динамо Мн - Витязь

5 января, среда
445 Авангард - Трактор
446 Барыс - Салават Юлаев
447 Автомобилист - Амур
448 Югра - Металлург Мг
449 Ак Барс - Металлург Нк
450 Нефтехимик - Сибирь

6 января, четверг
451 Атлант - ЦСКА
452 Локомотив - Динамо Р
453 Северсталь - Витязь
454 Торпедо - Динамо Мн
455 Спартак - ОХК Динамо

7 января, пятница
456 Авангард - Металлург Мг
457 Барыс - Трактор
458 Автомобилист - Металлург Нк
459 Югра - Салават Юлаев
460 Ак Барс - Сибирь
461 Нефтехимик - Амур

8 января, суббота
462 Атлант - Динамо Р
463 Локомотив - Динамо Мн
464 СКА - ОХК Динамо
465 Торпедо - ЦСКА
466 Спартак - Витязь

9 января, воскресенье
467 Авангард - Металлург Нк
468 Барыс - Металлург Мг
469 Автомобилист - Сибирь
470 Трактор - Нефтехимик
471 Ак Барс - Амур

10 января, понедельник
472 Атлант - Динамо Мн
473 СКА - Витязь
474 Динамо Р - ОХК Динамо

11 января, вторник
475 Автомобилист - Нефтехимик
476 Металлург Мг - Югра
477 Салават Юлаев - Авангард

12 января, среда
478 Амур - Барыс
479 ЦСКА - Северсталь
480 Динамо Мн - СКА
481 Динамо Р - Спартак

13 января, четверг
482 Амур - Барыс
483 Металлург Нк - Югра
484 Сибирь - Авангард
485 Металлург Мг - Торпедо
486 Трактор - Атлант
487 Салават Юлаев - Локомотив
488 Ак Барс - Автомобилист

14 января, пятница
489 ОХК Динамо - Витязь
490 ЦСКА - СКА
491 Динамо Мн - Спартак
492 Динамо Р - Северсталь

15 января, суббота
493 Амур - Югра
494 Металлург Нк - Авангард
495 Сибирь - Барыс
496 Металлург Мг - Локомотив
497 Салават Юлаев - Атлант
498 Трактор - Торпедо
499 Нефтехимик - Автомобилист

16 января, воскресенье
500 ОХК Динамо - Спартак
501 Динамо Мн - Северсталь
502 Динамо Р - СКА

17 января, понедельник
503 Металлург Нк - Барыс
504 Сибирь - Югра
505 Автомобилист - Ак Барс
506 Металлург Мг - Атлант
507 Салават Юлаев - Торпедо
508 Трактор - Локомотив

18 января, вторник
509 Витязь - Северсталь
510 Динамо Р - ЦСКА

19 января, среда
511 Авангард - Нефтехимик
512 Барыс - Автомобилист
513 Югра - Ак Барс
514 Салават Юлаев - Сибирь
515 Локомотив - Амур
516 СКА - Металлург Мг
517 Торпедо - Металлург Нк
518 Спартак - Трактор

20 января, четверг
519 Витязь - ЦСКА
520 ОХК Динамо - Динамо Р

21 января, пятница
521 Авангард - Ак Барс
522 Барыс - Нефтехимик
523 Югра - Автомобилист
524 Атлант - Амур
525 Локомотив - Металлург Нк
526 Северсталь - Металлург Мг
527 СКА Трактор
528 Спартак - Салават Юлаев
529 Торпедо - Сибирь

22 января, суббота
530 Витязь - Динамо Р
531 ОХК Динамо - Динамо Мн

23 января, воскресенье
532 Авангард - Автомобилист
533 Барыс - Ак Барс
534 Югра - Нефтехимик
535 Атлант - Металлург Нк
536 Локомотив - Сибирь
537 Северсталь - Трактор
538 СКА - Салават Юлаев
539 Спартак - Металлург Мг
540 Торпедо - Амур

24 января, понедельник
541 Витязь - Динамо Мн
542 ЦСКА - Динамо Р

25 января, вторник
543 Металлург Нк - Барыс
544 Автомобилист - Трактор
545 Металлург Мг - Нефтехимик
546 Атлант - Сибирь
547 Северсталь - Салават Юлаев
548 ОХК Динамо - СКА

26 января, среда
549 Ак Барс - Югра
550 Динамо Р - Динамо Мн
551 Спартак - ЦСКА
552 Торпедо - Витязь

27 января, четверг
553 Амур - СКА
554 Авангард - Барыс

28 января, пятница
555 Автомобилист - Локомотив
556 Трактор - Витязь
557 Нефтехимик - Югра
558 Торпедо - Атлант
559 ЦСКА - ОХК Динамо

29 января, суббота
560 Амур - Спартак
561 Металлург Нк - СКА
562 Сибирь - Северсталь

30 января, воскресенье
563 Автомобилист - Атлант
564 Металлург Мг - Витязь
565 Салават Юлаев - ОХК Динамо
566 Ак Барс - Локомотив
567 Нефтехимик - Торпедо
568 Динамо Мн - ЦСКА

31 января, понедельник
569 Амур - Северсталь
570 Металлург Нк - Спартак
571 Сибирь - СКА
572 Югра - Авангард

1 февраля, вторник
573 Автомобилист - Торпедо
574 Салават Юлаев - Витязь
575 Трактор - ОХК Динамо
576 Ак Барс - Атлант
577 Нефтехимик - Локомотив
578 Динамо Р - ЦСКА

2 февраля, среда
579 Амур - Авангард
580 Металлург Нк - Северсталь
581 Сибирь - Спартак

3 февраля, четверг
582 Амур - Авангард
583 Автомобилист - Югра
584 Металлург Мг - ОХК Динамо
585 Витязь - Локомотив
586 Ак Барс - Торпедо
587 Нефтехимик - Атлант
588 СКА - ЦСКА

5-6 февраля
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ

10-13 февраля
EURO HOCKEY TOUR
Шведские хоккейные игры

14 февраля, понедельник
589 Витязь - Металлург Нк

16 февраля, среда
590 Атлант - Авангард
591 Витязь - Амур
592 Локомотив - Югра
593 Северсталь - Ак Барс
594 СКА - Автомобилист
595 Торпедо - Барыс
596 ОХК Динамо - Металлург Нк
597 Спартак - Нефтехимик
598 ЦСКА - Металлург Мг
599 Динамо Мн - Трактор
600 Динамо Р - Салават Юлаев

18 февраля, пятница
601 Атлант - Югра
602 Витязь - Сибирь
603 Локомотив - Барыс
604 Северсталь - Автомобилист
605 СКА - Нефтехимик
606 Торпедо - Авангард
607 ОХК Динамо - Амур
608 Спартак - Ак Барс
609 ЦСКА - Трактор
610 Динамо Мн - Салават Юлаев
611 Динамо Р - Металлург Мг

20 февраля, воскресенье
612 Атлант - Барыс
613 Локомотив - Авангард
614 Северсталь - Нефтехимик
615 СКА - Ак Барс
616 Торпедо - Югра
617 ОХК Динамо - Сибирь
618 Спартак - Автомобилист
619 ЦСКА - Салават Юлаев
620 Динамо Мн - Металлург Мг
621 Динамо Р - Трактор
 
ВТОРОЙ ЭТАП
 
По итогам первого этапа, по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-ой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от Дивизиона в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 23, 24, 26, 27 февраля, 01, 03 и 05 марта 2011 года.
Конференция "Восток": 24, 25, 27, 28 февраля, 02, 04 и 06 марта 2011 года.

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 08, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 марта 2011 года.
Конференция "Восток": 09, 11, 13, 15, 17, 19 и 21 марта 2011 года.

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 23, 25, 27, 29, 31 марта, 02 и 04 апреля 2011 года.
Конференция "Восток": 24, 26, 28, 30 марта, 01, 03 и 05 апреля 2011 года.

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Финальная серия проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
08, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 апреля 2011 года.










Материалы по теме:
  • КХЛ. Календарь сезона 2015/16
  • КХЛ. Календарь сезона 2014/15
  • КХЛ. календарь сезона 2012/13
  • КХЛ: календарь сезона 2011/12
  • КХЛ: календарь сезона 2009/10





  • 10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

    Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

    Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций 2017 - 8 участников, 16 матчей, 184 футболиста, 4 города, 4 стадиона, 36 судей, 68000 зрительских мест.

    7 фотографий знаменитых российских спортсменов в детстве и сейчас

    Мария Шарапова

    «Спортивное обозрение» предлагает посмотреть, как выглядели известные российские спортсмены в детстве и как сейчас.

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. «Реал» - «Ювентус»

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. Реал - Ювентус

    В Кардиффе на стадионе «Миллениум» пройдет решающий матч Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который определит сильнейшего на европейском континенте, сыграют мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

    Формула-1. Гран-при России 2017



    С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи состоится российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».















    © 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru