Спортивное обозрение






КХЛ: календарь сезона 2011/12




Конференция "ЗАПАД"
 
Дивизион Боброва
 
"Динамо" (Москва)
"Динамо" (Рига, Латвия)
"Лев" (Попрад, Словакия)
СКА (Санкт-Петербург)
"Спартак" (Москва)
ЦСКА (Москва)
 
Дивизион Тарасова
 
"Атлант" (Московская область)
"Витязь" (Чехов)
"Динамо" (Минск, Белоруссия)
"Северсталь" (Череповец)
"Торпедо" (Нижний Новгород)
 
Конференция "ВОСТОК"
 
Дивизион Харламова
 
"Автомобилист" (Екатеринбург)
"Ак Барс" (Казань)
"Металлург" (Магнитогорск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Трактор" (Челябинск)
"Югра" (Ханты-Мансийск)

 Дивизион Чернышева
 
"Авангард" (Омская область)
"Амур" (Хабаровск)
"Барыс" (Астана)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Салават Юлаев" (Уфа)
"Сибирь" (Новосибирск)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

12 сентября, понедельник
1 Салават Юлаев - Атлант
2 Трактор - Металлург Нк
3 Витязь - Торпедо
4 Северсталь - Динамо М
5 ЦСКА - Югра
6 Динамо Мн - Авангард
7 Лев - Металлург Мг

13 сентября, вторник
8 Сибирь - Амур
9 Ак Барс - Динамо Р
10 Нефтехимик - СКА

14 сентября, среда
11 Барыс - Трактор
12 Автомобилист - Металлург Нк
13 Спартак - Торпедо
14 ЦСКА - Авангард
15 Динамо Мн - Югра

15 сентября, четверг
16 Сибирь - Амур
17 Атлант - Динамо Р
18 Витязь - Динамо М

16 сентября, пятница
19 Барыс - Авангард
20 Автомобилист - Нефтехимик
21 Металлург Мг - Трактор
22 Салават Юлаев - Ак Барс
23 Лев - Югра
24 Динамо Мн - Торпедо

17 сентября, суббота
25 Металлург Нк - Амур
26 СКА - ЦСКА
27 Спартак - Динамо М

18 сентября, воскресенье
28 Металлург Мг - Ак Барс
29 Салават Юлаев - Нефтехимик
30 Трактор - Югра
31 Северсталь - Торпедо
32 Динамо Мн - Атлант

19 сентября, понедельник
33 Металлург Нк - Амур
34 Авангард - Сибирь
35 СКА - Лев
36 Динамо М - Спартак
37 Динамо Р - ЦСКА

20 сентября, вторник
38 Торпедо - Витязь

21 сентября, среда
39 Сибирь - Салават Юлаев
40 Ак Барс - Автомобилист
41 Атлант - Лев
42 Нефтехимик - Трактор
43 Динамо М - Барыс
44 Динамо Р - Динамо Мн

22 сентября, четверг
45 Авангард - Северсталь
46 Металлург Мг - Витязь
47 Югра - Спартак

23 сентября, пятница
48 Амур - Салават Юлаев
49 Атлант - Динамо Мн
50 Торпедо - Барыс
51 Динамо М - Автомобилист
52 ЦСКА - Лев

24 сентября, суббота
53 Амур - Салават Юлаев
54 Металлург Нк - Ак Барс
55 Авангард - Спартак
56 Сибирь - Нефтехимик
57 Металлург Мг - Северсталь
58 Югра - Витязь

25 сентября, воскресенье
59 Торпедо - Автомобилист
60 СКА - Трактор
61 ЦСКА - Динамо Мн

26 сентября, понедельник
62 Амур - Нефтехимик
63 Металлург Нк - Салават Юлаев
64 Авангард - Витязь
65 Сибирь - Ак Барс
66 Металлург Мг - Спартак
67 Югра - Северсталь
68 Динамо Р - Лев

27 сентября, вторник
69 Атлант - Автомобилист
70 Торпедо - Трактор
71 СКА - Динамо Мн

28 сентября, среда
72 Амур - Ак Барс
73 Металлург Нк - Нефтехимик
74 Динамо Р - Динамо М

30 сентября, пятница
75 Барыс - Металлург Мг
76 Автомобилист - Авангард
77 Салават Юлаев - Сибирь
78 Торпедо - Югра
79 Спартак - ЦСКА
80 Лев - Динамо М

1 октября, суббота
81 Динамо Мн - Атлант

2 октября, воскресенье
82 Автомобилист - Барыс
83 Салават Юлаев - Металлург Нк
84 Трактор - Авангард
85 Ак Барс - Югра
86 Витязь - Торпедо
87 Нефтехимик - Металлург Мг
88 ЦСКА - Сибирь
89 Лев - Амур

3 октября, понедельник
90 СКА - Динамо Р
91 Динамо М - Спартак

4 октября, вторник
92 Трактор - Барыс
93 Ак Барс - Металлург Мг
94 Нефтехимик - Югра
95 Северсталь - Торпедо
96 Атлант - Витязь
97 ЦСКА - Металлург Нк
98 Динамо Мн - Амур
99 Лев - Сибирь

5 октября, среда
100 Спартак - Динамо Р
101 Динамо М - СКА

6 октября, четверг
102 Авангард - Салават Юлаев
103 Автомобилист - Югра
104 Трактор - Металлург Мг
105 ЦСКА - Амур
106 Динамо Мн - Сибирь
107 Лев - Металлург Нк

7 октября, пятница
108 Ак Барс - Нефтехимик
109 Витязь - СКА
110 Северсталь - Динамо Р
111 Торпедо - Атлант

8 октября, суббота
112 Авангард - Динамо М
113 Барыс - Салават Юлаев
114 Динамо Мн - Металлург Нк

9 октября, воскресенье
115 Автомобилист - Ак Барс
116 Трактор - Нефтехимик
117 Витязь - Динамо Р
118 Северсталь - Атлант
119 ЦСКА - СКА

10 октября, понедельник
120 Амур - Спартак
121 Авангард - Торпедо
122 Сибирь - Салават Юлаев
123 Металлург Мг - Динамо М

12 октября, среда
124 Металлург Нк - Салават Юлаев
125 Сибирь - Спартак
126 Металлург Мг - Торпедо
127 Югра - Динамо М
128 Ак Барс - Трактор
129 Витязь - Северсталь
130 Нефтехимик - Автомобилист
131 СКА - ЦСКА
132 Динамо Мн - Барыс
133 Динамо Р - Лев

14 октября, пятница
134 Амур - Витязь
135 Металлург Нк - Спартак
136 Сибирь - Северсталь
137 Салават Юлаев - СКА
138 Югра - Торпедо
139 Ак Барс - Лев
140 Атлант - Барыс
141 Нефтехимик - ЦСКА
142 Динамо М - Трактор
143 Динамо Р - Автомобилист

16 октября, воскресенье
144 Амур - Северсталь
145 Металлург Нк - Витязь
146 Сибирь - Авангард
147 Салават Юлаев - ЦСКА
148 Ак Барс - Динамо Мн
149 Атлант - Трактор
150 Нефтехимик - Лев
151 СКА - Автомобилист
152 Динамо Р - Барыс

17 октября, понедельник
153 Спартак - Динамо М

18 октября, вторник
154 Амур - Авангард
155 Металлург Нк - Северсталь
156 Сибирь - Витязь
157 Салават Юлаев - Лев
158 Ак Барс - ЦСКА
159 Нефтехимик - Динамо Мн
160 СКА - Барыс
161 Динамо Р - Трактор

19 октября, среда
162 Амур - Авангард
163 Югра - Металлург Мг
164 Спартак - Атлант

20 октября, четверг
165 Салават Юлаев - Динамо Мн

21 октября, пятница
166 Металлург Нк - Авангард
167 Барыс - Югра
168 Автомобилист - Металлург Мг
169 Ак Барс - Атлант
170 Торпедо - СКА
171 ЦСКА - Динамо М
172 Лев - Динамо Р

22 октября, суббота
173 Витязь - Динамо Мн
174 Северсталь - Нефтехимик

23 октября, воскресенье
175 Барыс - Амур
176 Автомобилист - Югра
177 Трактор - Металлург Мг
178 Торпедо - Атлант
179 Динамо М - Динамо Р
180 ЦСКА - Лев

24 октября, понедельник
181 Витязь - Нефтехимик
182 Северсталь - Салават Юлаев
183 Спартак - Ак Барс

25 октября, вторник
184 Авангард - Металлург Мг
185 Барыс - Амур
186 Трактор - Сибирь
187 Югра - Металлург Нк
188 Динамо М - СКА
189 Динамо Мн - Лев

26 октября, среда
190 Витязь - Салават Юлаев
191 Северсталь - Ак Барс
192 Спартак - Нефтехимик

27 октября, четверг
193 Барыс - Металлург Нк
194 Автомобилист - Сибирь
195 Трактор - Амур
196 Торпедо - Динамо Р
197 Динамо М - ЦСКА
198 Лев - СКА

28 октября, пятница
199 Атлант - Динамо Мн
200 Витязь - Ак Барс
201 Спартак - Салават Юлаев

29 октября, суббота
202 Авангард - Металлург Нк
203 Барыс - Сибирь
204 Автомобилист - Амур
205 Металлург Мг - Югра
206 Нефтехимик - Динамо Р
207 ЦСКА - Северсталь

30 октября, воскресенье
208 Торпедо - Динамо Мн

31 октября, понедельник
209 Нефтехимик - Трактор
210 СКА - Спартак
211 Витязь - Северсталь
212 ЦСКА - Металлург Мг
213 Динамо Р - Югра
214 Лев - Авангард

1 ноября, вторник
215 Амур - Динамо М
216 Сибирь - Торпедо

2 ноября, среда
217 Салават Юлаев - Автомобилист
218 Ак Барс - Трактор
219 Атлант - Югра
220 Нефтехимик - Барыс
221 СКА - Авангард
222 ЦСКА - Витязь
223 Динамо Мн - Спартак
224 Динамо Р - Металлург Мг
225 Лев - Северсталь

3 ноября, четверг
226 Амур - Торпедо
227 Металлург Нк - Динамо М

4 ноября, пятница
228 Салават Юлаев - Трактор
229 Ак Барс - Барыс
230 Атлант - Металлург Мг
231 Нефтехимик - Автомобилист
232 СКА - Югра
233 ЦСКА - Спартак
234 Динамо Мн - Северсталь
235 Динамо Р - Авангард
236 Лев - Витязь

5 ноября, суббота
237 Металлург Нк - Торпедо
238 Сибирь - Динамо М

6 ноября, воскресенье
239 Салават Юлаев - Барыс
240 Югра - Трактор
241 Ак Барс - Автомобилист
242 Атлант - Авангард
243 СКА - Металлург Мг
244 Динамо Мн - Витязь
245 Динамо Р - Северсталь
246 Лев - Спартак

10-13 ноября
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)

15 ноября, вторник
249 Нефтехимик - Салават Юлаев

16 ноября, среда
250 Авангард - Металлург Нк
251 Барыс - ЦСКА
252 Автомобилист - Лев
253 Металлург Мг - Сибирь
254 Югра - Амур
255 Северсталь - Атлант
256 Спартак - Витязь
257 Динамо Р - СКА

17 ноября, четверг
258 Торпедо - Ак Барс
259 Динамо М - Салават Юлаев

18 ноября, пятница
260 Авангард - Сибирь
261 Барыс - Металлург Нк
262 Автомобилист - ЦСКА
263 Металлург Мг - Амур
264 Трактор - Лев
265 Витязь - Атлант
266 Северсталь - Динамо Мн
267 Спартак - СКА

19 ноября, суббота
268 Торпедо - Салават Юлаев
269 Динамо М - Нефтехимик

20 ноября, воскресенье
270 Авангард - Амур
271 Барыс - Лев
272 Автомобилист - Динамо Мн
273 Металлург Мг - Металлург Нк
274 Трактор - ЦСКА
275 Югра - Сибирь
276 Витязь - Северсталь
277 Динамо Р - Спартак

21 ноября, понедельник
278 Торпедо - Нефтехимик
279 Динамо М - Ак Барс

22 ноября, вторник
280 Авангард - Амур
281 Барыс - Динамо Мн
282 Атлант - Витязь
283 СКА - Лев
284 Спартак - Северсталь

23 ноября, среда
285 Югра - Металлург Мг
286 ЦСКА - Динамо Р

24 ноября, четверг
287 Трактор - Динамо Мн
288 СКА - Динамо М

25 ноября, пятница
289 Металлург Нк - Динамо Р
290 Сибирь - Атлант
291 Салават Юлаев - Авангард
292 Ак Барс - Металлург Мг

26 ноября, суббота
293 Витязь - Трактор
294 Северсталь - Автомобилист
295 Спартак - Барыс
296 Лев - Торпедо

27 ноября, воскресенье
297 Амур - Динамо Р
298 Металлург Нк - Атлант
299 Сибирь - СКА
300 Салават Юлаев - Югра
301 Ак Барс - Авангард
302 Нефтехимик - Металлург Мг

28 ноября, понедельник
303 Витязь - Автомобилист
304 Северсталь - Барыс
305 Спартак - Трактор
306 ЦСКА - Динамо М
307 Динамо Мн - Торпедо

29 ноября, вторник
308 Амур - Атлант
309 Металлург Нк - СКА
310 Сибирь - Динамо Р
311 Салават Юлаев - Металлург Мг
312 Ак Барс - Югра
313 Нефтехимик - Авангард

30 ноября, среда
314 Витязь - Барыс
315 Северсталь - Трактор
316 Спартак - Автомобилист
317 ЦСКА - Торпедо
318 Лев - Динамо М

1 декабря, четверг
319 Амур - СКА
320 Салават Юлаев - Динамо Р
321 Нефтехимик - Югра

2 декабря, пятница
322 Металлург Нк - Сибирь
323 Барыс - Автомобилист
324 Динамо Мн - Динамо М

3 декабря, суббота
325 Трактор - Югра
326 Атлант - Витязь

4 декабря, воскресенье
327 Амур - Сибирь
328 СКА - Спартак
329 Динамо Мн - Северсталь

5 декабря, понедельник
330 Амур - Сибирь
331 Авангард - Лев
332 Металлург Мг - ЦСКА
333 Атлант - Ак Барс
334 Динамо Р - Салават Юлаев

6 декабря, вторник
335 Металлург Нк - Барыс
336 Трактор - Автомобилист
337 Торпедо - Спартак
338 Динамо М - Северсталь

7 декабря, среда
339 Авангард - Динамо Мн
340 Металлург Мг - Лев
341 Югра - ЦСКА
342 Атлант - Нефтехимик
343 СКА - Салават Юлаев
344 Динамо Р - Ак Барс

8 декабря, четверг
345 Сибирь - Барыс
346 Торпедо - Северсталь
347 Динамо М - Витязь

9 декабря, пятница
348 Авангард - ЦСКА
349 Автомобилист - Трактор
350 Металлург Мг - Динамо Мн
351 Югра - Лев
352 Атлант - Салават Юлаев
353 СКА - Ак Барс
354 Динамо Р - Нефтехимик

10 декабря, суббота
355 Амур - Барыс
356 Сибирь - Металлург Нк

11 декабря, воскресенье
357 Амур - Барыс
358 Авангард - Трактор
359 Металлург Мг - Автомобилист
360 Югра - Динамо Мн
361 Ак Барс - Салават Юлаев
362 Атлант - ЦСКА
363 СКА - Нефтехимик
364 Северсталь - Торпедо
365 Спартак - Лев
366 Динамо Р - Витязь

15-18 декабря
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)

20 декабря, вторник
367 Атлант - Динамо М
368 ЦСКА - СКА
369 Динамо Мн - Витязь
370 Лев - Динамо Р

21 декабря, среда
371 Автомобилист - Металлург Мг
372 Салават Юлаев - Металлург Нк
373 Ак Барс - Амур
374 Нефтехимик - Сибирь
375 Северсталь - Авангард
376 Спартак - Югра

22 декабря, четверг
377 ЦСКА - Атлант
378 Динамо Мн - Динамо Р
379 Лев - СКА

23 декабря, пятница
380 Барыс - Динамо М
381 Автомобилист - Торпедо
382 Салават Юлаев - Сибирь
383 Ак Барс - Металлург Нк
384 Витязь - Югра
385 Нефтехимик - Амур
386 Северсталь - Металлург Мг
387 Спартак - Авангард

24 декабря, суббота
388 Динамо Мн - СКА
389 Лев - Атлант

25 декабря, воскресенье
390 Автомобилист - Динамо М
391 Салават Юлаев - Амур
392 Трактор - Торпедо
393 Ак Барс - Сибирь
394 Витязь - Авангард
395 Нефтехимик - Металлург Нк
396 Северсталь - Югра
397 Спартак - Металлург Мг

26 декабря, понедельник
398 Динамо Мн - Атлант
399 Лев - ЦСКА

27 декабря, вторник
400 Барыс - Торпедо
401 Салават Юлаев - Амур
402 Трактор - Динамо М
403 Югра - Авангард
404 Витязь - Металлург Мг
405 Нефтехимик - Ак Барс
406 Северсталь - Спартак
407 Металлург Нк - Сибирь

28 декабря, среда
408 СКА - Атлант

29 декабря, четверг
409 Автомобилист - Трактор
414 Динамо М - Торпедо

30 декабря
411 Салават Юлаев - Барыс
412 Металлург Мг - Нефтехимик

3 января, вторник
410 Югра - Ак Барс
413 Северсталь - Витязь
415 Лев - Спартак

4 января, среда
416 Металлург Нк - Динамо Мн
417 Сибирь - ЦСКА

5 января, четверг
418 Авангард - Автомобилист
419 Металлург Мг - Барыс
420 Трактор - Ак Барс
421 Югра - Нефтехимик
422 Атлант - СКА
423 Торпедо - Витязь
424 Динамо Р - Спартак

6 января, пятница
425 Амур - Динамо Мн
426 Металлург Нк - ЦСКА
427 Сибирь - Лев

7 января, суббота
428 Металлург Мг - Автомобилист
429 Югра - Барыс
430 Атлант - Северсталь
431 Торпедо - Динамо М
432 Динамо Р - СКА

8 января, воскресенье
433 Амур - ЦСКА
434 Металлург Нк - Лев
435 Сибирь - Динамо Мн
436 Ак Барс - Нефтехимик

9 января, понедельник
437 Авангард - Барыс
438 Металлург Мг - Трактор
439 Югра - Автомобилист
440 Атлант - Спартак
441 СКА - Витязь
442 Торпедо - Северсталь
443 Динамо Р - Динамо М

10 января, вторник
444 Амур - Лев

11 января, среда
445 Югра - Трактор
446 СКА - Северсталь
447 Спартак - ЦСКА

12 января, четверг
448 Барыс - Сибирь
449 Салават Юлаев - Авангард
450 Атлант - Торпедо
451 Нефтехимик - Ак Барс
452 Динамо М - Лев
453 Динамо Мн - Металлург Мг

13 января, пятница
454 Трактор - Автомобилист
455 ЦСКА - Динамо Р

14 января, суббота
456 Витязь - Сибирь
457 Северсталь - Металлург Нк
458 Спартак - Амур
459 Торпедо - Авангард
460 Динамо М - Металлург Мг

15 января, воскресенье
461 Барыс - СКА
462 Автомобилист - Динамо Р
463 Трактор - Атлант
464 ЦСКА - Салават Юлаев
465 Динамо Мн - Нефтехимик
466 Лев - Ак Барс

16 января, понедельник
467 Витязь - Металлург Нк
468 Северсталь - Амур
469 Спартак - Сибирь
470 Торпедо - Металлург Мг
471 Динамо М - Авангард

17 января, вторник
472 Барыс - Динамо Р
473 Автомобилист - Атлант
474 Трактор - СКА
475 ЦСКА - Нефтехимик
476 Динамо Мн - Ак Барс
477 Лев - Салават Юлаев

18 января, среда
478 Витязь - Амур
479 Северсталь - Сибирь
480 Спартак - Металлург Нк
481 Динамо М - Югра

19 января, четверг
482 Барыс - Атлант
483 Автомобилист - СКА
484 Трактор - Динамо Р
485 ЦСКА - Ак Барс
486 Динамо Мн - Салават Юлаев
487 Лев - Нефтехимик

20-23 января
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2012

24 января, вторник
488 Металлург Нк - Автомобилист
489 Авангард - Барыс
490 Сибирь - Трактор
491 Салават Юлаев - Витязь
492 Ак Барс - Спартак
493 Нефтехимик - Северсталь
494 СКА - Динамо М
495 Динамо Мн - ЦСКА
496 Динамо Р - Торпедо

25 января, среда
497 Металлург Мг - Югра

26 января, четверг
498 Амур - Автомобилист
499 Металлург Нк - Трактор
500 Сибирь - Барыс
501 Салават Юлаев - Северсталь
502 Ак Барс - Витязь
503 Нефтехимик - Спартак
504 СКА - Торпедо
505 Динамо М - Атлант
506 Лев - ЦСКА

27 января, пятница
507 Авангард - Югра

28 января, суббота
508 Амур - Трактор
509 Металлург Нк - Барыс
510 Сибирь - Автомобилист
511 Салават Юлаев - Спартак
512 Ак Барс - Северсталь
513 Атлант - Торпедо
514 Нефтехимик - Витязь
515 Динамо Р - ЦСКА
516 Лев - Динамо Мн

29 января, воскресенье
517 Металлург Мг - Авангард

30 января, понедельник
518 Югра - Автомобилист
519 Ак Барс - СКА
520 Нефтехимик - Атлант
521 Динамо М - Динамо Р

31 января, вторник
522 Сибирь - Металлург Нк
523 Витязь - Лев
524 Северсталь - Динамо Мн
525 Торпедо - Амур
526 ЦСКА - Спартак

1 февраля, среда
527 Авангард - Атлант
528 Барыс - Салават Юлаев
529 Автомобилист - Ак Барс
530 Металлург Мг - СКА
531 Трактор - Нефтехимик
532 Югра - Динамо Р

2 февраля, четверг
533 Витязь - ЦСКА
534 Северсталь - Лев
535 Динамо М - Амур
536 Торпедо - Металлург Нк
537 Спартак - Динамо Мн

3 февраля, пятница
538 Авангард - Динамо Р
539 Барыс - Ак Барс
540 Автомобилист - Нефтехимик
541 Металлург Мг - Атлант
542 Трактор - Салават Юлаев
543 Югра - СКА

4 февраля, суббота
544 Витязь - Динамо Мн
545 Северсталь - ЦСКА
546 Торпедо - Сибирь
547 Динамо М - Металлург Нк
548 Спартак - Лев

5 февраля, воскресенье
549 Авангард - СКА
550 Барыс - Нефтехимик
551 Автомобилист - Салават Юлаев
552 Трактор - Ак Барс
553 Металлург Мг - Динамо Р
554 Югра - Атлант

6 февраля, понедельник
555 Динамо М - Сибирь
556 Торпедо - Динамо Мн
247 Амур - Металлург Нк

7 февраля, вторник
247 Амур - Металлург Нк

9-12 февраля
EURO HOCKEY TOUR
LG - ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ (ШВЕЦИЯ)

15 февраля, среда
557 Металлург Нк - Югра
558 Барыс - Авангард
559 Сибирь - Металлург Мг
560 Ак Барс - Динамо М
561 Атлант - Северсталь
562 Витязь - Спартак
563 Нефтехимик - Торпедо
564 СКА - Динамо Р
565 ЦСКА - Трактор
566 Лев - Автомобилист

17 февраля, пятница
567 Амур - Югра
568 Металлург Нк - Металлург Мг
569 Сибирь - Авангард
570 Салават Юлаев - Торпедо
571 Витязь - Атлант
572 Нефтехимик - Динамо М
573 Северсталь - СКА
574 Спартак - Динамо Р
575 ЦСКА - Барыс
576 Динамо Мн - Автомобилист
577 Лев - Трактор

19 февраля, воскресенье
578 Амур - Металлург Мг
579 Металлург Нк - Авангард
580 Сибирь - Югра
581 Салават Юлаев - Динамо М
582 Ак Барс - Торпедо
583 Спартак - СКА
584 ЦСКА - Автомобилист
585 Динамо Мн - Трактор
586 Динамо Р - Атлант
587 Лев - Барыс

20 февраля, понедельник
588 Северсталь - Витязь

22 февраля, среда
589 Авангард - Ак Барс
590 Барыс - Спартак
591 Автомобилист - Северсталь
592 Металлург Мг - Нефтехимик
593 Трактор - Витязь
594 Югра - Салават Юлаев
595 Атлант - Амур
596 СКА - Металлург Нк
597 Торпедо - Динамо Мн
598 Динамо М - ЦСКА
599 Динамо Р - Сибирь

24 февраля, пятница
600 Авангард - Салават Юлаев
601 Барыс - Северсталь
602 Автомобилист - Витязь
603 Металлург Мг - Ак Барс
604 Трактор - Спартак
605 Югра - Нефтехимик
606 Атлант - Сибирь
607 СКА - Амур
608 Торпедо - Лев
609 Динамо М - Динамо Мн
610 Динамо Р - Металлург Нк

26 февраля, воскресенье
611 Авангард - Нефтехимик
612 Барыс - Витязь
613 Автомобилист - Спартак
614 Металлург Мг - Салават Юлаев
615 Трактор - Северсталь
616 Югра - Ак Барс
617 Атлант - Металлург Нк
618 СКА - Сибирь
619 Торпедо - ЦСКА
620 Динамо М - Лев
621 Динамо Р - Амур


ВТОРОЙ ЭТАП

По итогам первого этапа, по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-ой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от Дивизиона в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 29 февраля, 01, 03, 04, 06, 08 и 10 марта 2012 года
Конференция "Восток": 01, 02, 04, 05, 07, 09 и 11 марта 2012 года

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 13, 15, 17, 19, 21, 23 и 25 марта 2012 года
Конференция "Восток": 14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26 марта 2012 года

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 28, 30 марта, 01, 03, 05, 07 и 09 апреля 2012 года
Конференция "Восток": 29, 31 марта, 02, 04, 06, 08 и 10 апреля 2012 года

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Финальная серия проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
13, 15, 17, 19, 21, 23 и 25 апреля 2012 года











Материалы по теме:
  • КХЛ. Календарь сезона 2015/16
  • КХЛ. Календарь сезона 2013/14
  • КХЛ. календарь сезона 2012/13
  • КХЛ: календарь сезона 2010/11
  • КХЛ: календарь сезона 2009/10





  • 10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

    Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

    Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций 2017 - 8 участников, 16 матчей, 184 футболиста, 4 города, 4 стадиона, 36 судей, 68000 зрительских мест.

    7 фотографий знаменитых российских спортсменов в детстве и сейчас

    Мария Шарапова

    «Спортивное обозрение» предлагает посмотреть, как выглядели известные российские спортсмены в детстве и как сейчас.

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. «Реал» - «Ювентус»

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. Реал - Ювентус

    В Кардиффе на стадионе «Миллениум» пройдет решающий матч Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который определит сильнейшего на европейском континенте, сыграют мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

    Формула-1. Гран-при России 2017



    С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи состоится российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».















    © 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru