Спортивное обозрение






КХЛ. календарь сезона 2012/13




Конференция "ЗАПАД"

Дивизион Боброва

Витязь (Чехов) 
Динамо (Москва)
Динамо (Рига)
Донбасс (Донецк)
Лев (Прага)
Слован (Братислава)
СКА (Санкт-Петербург)

Дивизион Тарасова

Атлант (Московская область)
Динамо (Минск)
Локомотив (Ярославль)
Северсталь (Череповец)
Спартак (Москва)
Торпедо (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва)

Конференция "ВОСТОК"

Дивизион Харламова

Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Трактор (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)

Дивизион Чернышева

Авангард (Омская область)
Амур (Хабаровск)
Барыс (Астана)
Металлург (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь (Новосибирск)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

4 сентября, вторник
1. Динамо М - Авангард

5 сентября, среда
2. Амур - Атлант
3. ЦСКА - Спартак

6 сентября, четверг
4. Амур - Атлант
5. Металлург Нк - Торпедо
6. Сибирь - Локомотив
7. Трактор - Металлург Мг
8. Салават Юлаев - Витязь
9. Нефтехимик - Динамо Мн
10. Ак Барс - Северсталь
11. СКА - Авангард
12. Динамо М - Барыс
13. Слован - Донбасс
14. Лев - Динамо Р

8 сентября, суббота
15. Амур - Локомотив
16. Металлург Нк - Атлант
17. Сибирь - Торпедо
18. Автомобилист - Металлург Мг
19. Салават Юлаев - Северсталь
20. Нефтехимик - Витязь
21. Ак Барс - Динамо Мн
22. СКА - Барыс
23. Динамо М - Югра
24. ЦСКА - Донбасс
25. Слован - Динамо Р
26. Лев - Спартак

10 сентября, понедельник
27. Амур - Торпедо
28. Металлург Нк - Локомотив
29. Сибирь - Атлант
30. Авангард - Барыс
31. Автомобилист - Трактор
32. Салават Юлаев - Динамо Мн
33. Нефтехимик - Северсталь
34. Ак Барс - Витязь
35. СКА - Югра
36. ЦСКА - Динамо Р
37. Слован - Спартак
38. Лев - Донбасс

12 сентября, среда
39. Металлург Мг - Динамо М

13 сентября, четверг
40. Авангард - Салават Юлаев
41. Барыс - Ак Барс
42. Югра - Нефтехимик
43. Трактор - СКА
44. Северсталь - ЦСКА
45. Витязь - Лев
46. Атлант - Амур
47. Спартак - Металлург Нк
48. Динамо Мн - Слован
49. Динамо Р - Сибирь

14 сентября, пятница
50. Автомобилист - Динамо М
51. Торпедо - Локомотив

15 сентября, суббота
52. Авангард - Нефтехимик
53. Барыс - Салават Юлаев
54. Югра - Ак Барс
55. Металлург Мг - СКА
56. Северсталь - Лев
57. Витязь - Слован
58. Спартак - Амур
59. Донбасс - Сибирь
60. Динамо Мн - ЦСКА
61. Динамо Р - Металлург Нк

16 сентября, воскресенье
62. Трактор - Динамо М
63. Локомотив - Атлант

17 сентября, понедельник
64. Авангард - Ак Барс
65. Барыс - Нефтехимик
66. Югра - Салават Юлаев
67. Витязь - ЦСКА
68. Спартак - Сибирь
69. Донбасс - Металлург Нк
70. Динамо Мн - Лев
71. Динамо Р - Амур
72. Слован - СКА

19 сентября, среда
73. Торпедо - Нефтехимик
74. Донбасс - Амур

20 сентября, четверг
75. Металлург Нк - Северсталь
76. Сибирь - Витязь
77. Автомобилист - Югра
78. Салават Юлаев - Металлург Мг
79. Ак Барс - Трактор
80. Динамо М - Динамо Мн
81. ЦСКА - Барыс
82. Лев - Авангард

21 сентября, пятница
83. Локомотив - Спартак
84. Атлант - Динамо Р

22 сентября, суббота
85. Амур - Северсталь
86. Металлург Нк - Витязь
87. Сибирь - Динамо Мн
88. Салават Юлаев - Автомобилист
89. Нефтехимик - Трактор
90. Ак Барс - Металлург Мг
91. ЦСКА - Югра
92. Слован - Авангард
93. Лев - Барыс

23 сентября, воскресенье
94. Торпедо - Спартак
95. Локомотив - Динамо Р
96. Атлант - Донбасс
97. Динамо М - СКА

24 сентября, понедельник
98. Амур - Витязь
99. Металлург Нк - Динамо Мн
100. Сибирь - Северсталь
101. Салават Юлаев - Трактор
102. Нефтехимик - Металлург Мг
103. Ак Барс - Автомобилист
104. ЦСКА - Авангард
105. Слован - Барыс
106. Лев - Югра

25 сентября, вторник
107. Торпедо - Динамо Р
108. Локомотив - Донбасс
109. Спартак - Атлант

26 сентября, среда
110. Амур - Динамо Мн
111. Нефтехимик - Автомобилист
112. Ак Барс - Динамо М
113. Слован - Югра

27 сентября, четверг
114. Авангард - Металлург Нк
115. Барыс - Сибирь
116. Трактор - ЦСКА
117. Металлург Мг - Лев
118. Торпедо - Донбасс
119. СКА - Салават Юлаев

28 сентября, пятница
120. Северсталь - Локомотив
121. Витязь - Атлант
122. Динамо Р - Спартак

29 сентября, суббота
123. Авангард - Амур
124. Барыс - Металлург Нк
125. Югра - Сибирь
126. Автомобилист - ЦСКА
127. Трактор - Лев
128. Металлург Мг - Слован
129. Динамо М - Салават Юлаев

30 сентября, воскресенье
130. Северсталь - Торпедо
131. Витязь - Локомотив
132. Донбасс - Спартак
133. Динамо Мн - Атлант

1 октября, понедельник
134. Авангард - Сибирь
135. Барыс - Амур
136. Югра - Металлург Нк
137. Автомобилист - Лев
138. Трактор - Слован
139. Металлург Мг - ЦСКА
140. СКА - Ак Барс
141. Динамо М - Нефтехимик
142. Динамо Р - Салават Юлаев

2 октября, вторник
143. Северсталь - Атлант
144. Витязь - Торпедо
145. Динамо Мн - Локомотив

3 октября, среда
146. Югра - Амур
147. Автомобилист - Слован
148. СКА - Нефтехимик
149. Динамо М - Ак Барс
150. Донбасс - Динамо Р

4 октября, четверг
151. Металлург Нк - Трактор
152. Сибирь - Металлург Мг
153. Спартак - ЦСКА
154. Динамо Мн - Торпедо

5 октября, пятница
155. Салават Юлаев - Нефтехимик
156. Спартак - Северсталь
157. Динамо Р - Витязь

6 октября, суббота
158. Амур - Трактор
159. Металлург Нк - Металлург Мг
160. Сибирь - Автомобилист
161. Локомотив - Авангард
162. Атлант - Барыс
163. Лев - СКА

7 октября, воскресенье
164. Ак Барс - Салават Юлаев
165. Спартак - Динамо Мн
166. Донбасс - Витязь
167. Динамо Р - Северсталь
168. Слован - Динамо М

8 октября, понедельник
169. Амур - Металлург Мг
170. Металлург Нк - Автомобилист
171. Сибирь - Трактор
172. Торпедо - Авангард
173. Локомотив - Барыс
174. Атлант - Югра
175. ЦСКА - СКА

9 октября, вторник
176. Донбасс - Северсталь
177. Динамо Р - Динамо Мн
178. Лев - Динамо М

10 октября, среда
179. Амур - Автомобилист
180. Салават Юлаев - Ак Барс
181. Торпедо - Барыс
182. Локомотив - Югра
183. Атлант - Авангард
184. Спартак - Витязь

11 октября, четверг
185. Сибирь - Металлург Нк
186. Нефтехимик - Слован
187. Донбасс - Динамо Мн

12 октября, пятница
188. Торпедо - Югра

13 октября, суббота
189. Авангард - Динамо Р
190. Барыс - Спартак
191. Автомобилист - СКА
192. Трактор - Атлант
193. Металлург Мг - Локомотив
194. Салават Юлаев - Слован
195. Нефтехимик - ЦСКА
196. Ак Барс - Лев
197. Витязь - Донбасс
198. Динамо М - Металлург Нк

14 октября, воскресенье
199. Динамо М - Амур

15 октября, понедельник
200. Авангард - Донбасс
201. Барыс - Динамо Р
202. Югра - Спартак
203. Автомобилист - Атлант
204. Трактор - Локомотив
205. Металлург Мг - Торпедо
206. Салават Юлаев - ЦСКА
207. Нефтехимик - Лев
208. Ак Барс - Слован
209. Северсталь - Витязь
210. СКА - Металлург Нк

16 октября, вторник
211. СКА - Амур
212. Динамо М - Сибирь

17 октября, среда
213. Авангард - Спартак
214. Барыс - Донбасс
215. Югра - Динамо Р
216. Автомобилист - Локомотив
217. Трактор - Торпедо
218. Металлург Мг - Атлант
219. Салават Юлаев - Лев
220. Ак Барс - ЦСКА
221. Северсталь - Слован
222. Динамо Мн - Витязь

18 октября, четверг
223. СКА - Сибирь

19 октября, пятница
224. Металлург Нк - Нефтехимик
225. Югра - Донбасс
226. Автомобилист - Торпедо
227. ЦСКА - Лев

20 октября, суббота
228. Северсталь - Авангард
229. Атлант - Динамо М

21 октября, воскресенье
230. Амур - Нефтехимик
231. Металлург Нк - Салават Юлаев
232. Сибирь - Ак Барс
233. Спартак - Трактор

22 октября, понедельник
234. Северсталь - Югра
235. Витязь - Барыс
236. Локомотив - Динамо М
237. Атлант - СКА
238. Донбасс - Автомобилист
239. Динамо Мн - Авангард
240. Динамо Р - Металлург Мг

23 октября, вторник
241. Амур - Салават Юлаев
242. Металлург Нк - Ак Барс
243. Сибирь - Нефтехимик
244. Динамо Р - Трактор
245. Слован - ЦСКА

24 октября, среда
246. Торпедо - Динамо М
247. Северсталь - Барыс
248. Локомотив - СКА
249. Витязь - Авангард
250. Спартак - Автомобилист
251. Донбасс - Металлург Мг
252. Динамо Мн - Югра

25 октября, четверг
253. Амур - Ак Барс
254. Сибирь - Салават Юлаев
255. Донбасс - Трактор
256. Лев - ЦСКА

26 октября, пятница
257. Торпедо - СКА
258. Витязь - Югра
259. Спартак - Металлург Мг
260. Динамо Мн - Барыс
261. Динамо Р - Автомобилист

27 октября, суббота
262. Нефтехимик - Атлант
263. Локомотив - Северсталь
264. Слован - Металлург Нк

28 октября, воскресенье
265. Авангард - Югра
266. ЦСКА - Сибирь

29 октября, понедельник
267. Автомобилист - Северсталь
268. Трактор - Витязь
269. Металлург Мг - Динамо Мн
270. Салават Юлаев - Торпедо
271. Нефтехимик - Локомотив
272. Ак Барс - Атлант
273. СКА - Спартак
274. Динамо М - Динамо Р
275. Слован - Амур
276. Лев - Металлург Нк

30 октября, вторник
277. Слован - Сибирь

31 октября, среда
278. Барыс - Авангард
279. Автомобилист - Витязь
280. Трактор - Динамо Мн
281. Металлург Мг - Северсталь
282. Салават Юлаев - Атлант
283. Нефтехимик - Торпедо
284. Ак Барс - Локомотив
285. СКА - Динамо Р
286. Динамо М - Донбасс
287. ЦСКА - Металлург Нк
288. Лев - Амур

1 ноября, четверг
289. Лев - Сибирь

2 ноября, пятница
290. Югра - Авангард
291. Автомобилист - Динамо Мн
292. Трактор - Северсталь
293. Металлург Мг - Витязь
294. Салават Юлаев - Локомотив
295. Ак Барс - Торпедо
296. СКА - Донбасс
297. Динамо М - Спартак
298. ЦСКА - Амур

3 ноября, суббота
299. Лев - Слован

4 ноября, воскресенье
300. Динамо Р - Динамо Мн

8-11 ноября
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК КАРЬЯЛА, (ФИНЛЯНДИЯ)

14 ноября, среда
301. Авангард - Металлург Мг
302. Барыс - Трактор
303. Югра - Автомобилист
304. Торпедо - Лев
305. Локомотив - Слован
306. Витязь - Динамо М
307. Атлант - ЦСКА
308. Спартак - Салават Юлаев
309. Донбасс - Нефтехимик
310. Динамо Мн - СКА
311. Динамо Р - Ак Барс

15 ноября, четверг
312. Металлург Нк - Амур

16 ноября, пятница
313. Авангард - Трактор
314. Барыс - Автомобилист
315. Югра - Металлург Мг
316. Торпедо - ЦСКА
317. Локомотив - Лев
318. Северсталь - Динамо М
319. Витязь - СКА
320. Атлант - Слован
321. Спартак - Ак Барс
322. Донбасс - Салават Юлаев
323. Динамо Р - Нефтехимик

17 ноября, суббота
324. Сибирь - Амур

18 ноября, воскресенье
325. Авангард - Автомобилист
326. Барыс - Металлург Мг
327. Югра - Трактор
328. Торпедо - Слован
329. Северсталь - СКА
330. Локомотив - ЦСКА
331. Атлант - Лев
332. Спартак - Нефтехимик
333. Донбасс - Ак Барс
334. Динамо Мн - Динамо М

19 ноября, понедельник
335. Сибирь - Металлург Нк

20 ноября, вторник
336. Динамо М - Витязь

21 ноября, среда
337. Амур - Металлург Нк
338. Автомобилист - Югра
339. Трактор - Барыс
340. Металлург Мг - Авангард
341. Салават Юлаев - Спартак
342. Нефтехимик - Донбасс
343. Ак Барс - Динамо Р
344. СКА - Северсталь
345. ЦСКА - Локомотив
346. Слован - Торпедо
347. Лев - Атлант

22 ноября, четверг
348. Амур - Сибирь

23 ноября, пятница
349. Автомобилист - Авангард
350. Трактор - Югра
351. Металлург Мг - Барыс
352. Салават Юлаев - Донбасс
353. Нефтехимик - Динамо Р
354. Ак Барс - Спартак
355. СКА - Динамо Мн
356. Динамо М - Северсталь
357. ЦСКА - Торпедо
358. Слован - Атлант
359. Лев - Локомотив

24 ноября, суббота
360. Металлург Нк - Сибирь

25 ноября, воскресенье
361. Автомобилист - Барыс
362. Трактор - Авангард
363. Металлург Мг - Югра
364. Салават Юлаев - Динамо Р
365. Нефтехимик - Спартак
366. Ак Барс - Донбасс
367. Северсталь - Динамо Мн
368. СКА - Витязь
369. Слован - Локомотив

26 ноября, понедельник
370. Динамо М - Атлант

27 ноября, вторник
371. Барыс - Югра

28 ноября, среда
372. Амур - Слован
373. Металлург Нк - ЦСКА
374. Сибирь - Лев
375. Торпедо - Нефтехимик
376. Локомотив - Ак Барс
377. Северсталь - Трактор
378. Витязь - Металлург Мг
379. Атлант - Салават Юлаев
380. Донбасс - СКА
381. Динамо Мн - Автомобилист

29 ноября, четверг
382. Динамо Р - Динамо М

30 ноября, пятница
383. Амур - ЦСКА
384. Металлург Нк - Лев
385. Сибирь - Слован
386. Авангард - Барыс
387. Торпедо - Ак Барс
388. Локомотив - Салават Юлаев
389. Северсталь - Автомобилист
390. Витязь - Трактор
391. Атлант - Нефтехимик
392. Спартак - СКА
393. Динамо Мн - Металлург Мг

1 декабря, суббота
394. Донбасс - Динамо М

2 декабря, воскресенье
395. Амур - Лев
396. Металлург Нк - Слован
397. Сибирь - ЦСКА
398. Торпедо - Салават Юлаев
399. Локомотив - Нефтехимик
400. Атлант - Ак Барс

3 декабря, понедельник
401. Авангард - Северсталь
402. Барыс - Витязь
403. Югра - Динамо Мн
404. Автомобилист - Донбасс
405. Трактор - Динамо Р
406. Металлург Мг - Спартак

4 декабря, вторник
407. ЦСКА - Слован

5 декабря, среда
408. Авангард - Динамо Мн
409. Барыс - Северсталь
410. Югра - Витязь
411. Автомобилист - Спартак
412. Трактор - Донбасс
413. Металлург Мг - Динамо Р
414. Салават Юлаев - Амур
415. Нефтехимик - Металлург Нк
416. Ак Барс - Сибирь
417. СКА - Атлант
418. Динамо М - Локомотив
419. Лев - Торпедо

7 декабря, пятница
420. Авангард - Витязь
421. Барыс - Динамо Мн
422. Югра - Северсталь
423. Автомобилист - Динамо Р
424. Трактор - Спартак
425. Металлург Мг - Донбасс
426. Салават Юлаев - Металлург Нк
427. Нефтехимик - Сибирь
428. Ак Барс - Амур
429. СКА - Торпедо
430. ЦСКА - Динамо М

8 декабря, суббота
431. Слован - Лев

9 декабря, воскресенье
432. Динамо Мн - Динамо Р

13-16 декабря
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, (РОССИЯ)

19 декабря, среда
433. Металлург Нк - СКА
434. Сибирь - Динамо М
435. Торпедо - Автомобилист
436. Локомотив - Трактор
437. Атлант - Металлург Мг
438. Спартак - Авангард
439. Донбасс - Югра
440. Динамо Мн - Нефтехимик
441. Динамо Р - Барыс
442. Слован - Салават Юлаев

20 декабря, четверг
443. Витязь - Северсталь
444. ЦСКА - Ак Барс

21 декабря, пятница
445. Амур - СКА
446. Металлург Нк - Динамо М
447. Торпедо - Металлург Мг
448. Локомотив - Автомобилист
449. Атлант - Трактор
450. Спартак - Югра
451. Донбасс - Барыс
453. Слован - Нефтехимик
454. Лев - Салават Юлаев

22 декабря, суббота
452. Динамо Р - Авангард
455. Динамо Мн - Северсталь
456. Слован - Ак Барс

23 декабря, воскресенье
457. Амур - Динамо М
458. Сибирь - СКА
459. Торпедо - Трактор
460. Локомотив - Металлург Мг
461. Атлант - Автомобилист
462. Спартак - Барыс
463. ЦСКА - Салават Юлаев
464. Донбасс - Авангард
466. Лев - Нефтехимик

24 декабря, понедельник
465. Динамо Р - Югра
467. Лев Ак - Барс

25 декабря, вторник
468. Донбасс - Витязь

26 декабря, среда
469. Авангард - Локомотив
470. Барыс - Атлант
471. Югра - Торпедо
472. Автомобилист - Амур
473. Трактор - Металлург Нк
474. Металлург Мг - Сибирь
475. СКА - ЦСКА
476. Динамо М - Слован

27 декабря, четверг
489. Нефтехимик - Ак Барс
478. Северсталь - Динамо Р
479. Витязь - Спартак
480. Динамо Мн - Донбасс

28 декабря, пятница
481. Авангард - Торпедо
482. Барыс - Локомотив
483. Югра - Атлант
484. Автомобилист - Сибирь
485. Трактор - Амур
486. Металлург Мг - Металлург Нк
487. СКА - Слован
488. Динамо М - Лев

29 декабря, суббота
477. Ак Барс - Нефтехимик
490. Северсталь - Донбасс
491. Витязь - Динамо Р
492. Динамо Мн - Спартак

30 декабря, воскресенье
493. Авангард - Атлант
494. Барыс - Торпедо
495. Югра - Локомотив
496. Автомобилист - Металлург Нк
497. Трактор - Сибирь
498. Металлург Мг - Амур
499. СКА - Лев
500. Динамо М - ЦСКА

3 января, четверг
501. Витязь - Салават Юлаев
502. Северсталь - Спартак
503. Динамо Мн - Динамо Р

4 января, пятница
504. Металлург Мг - Трактор
505. СКА - Локомотив
506. Динамо М - Торпедо
507. ЦСКА - Нефтехимик
508. Слован - Автомобилист

5 января, суббота
509. Амур - Барыс
510. Металлург Нк - Югра
511. Сибирь - Авангард
512. Ак Барс - Салават Юлаев

6 января, воскресенье
513. Нефтехимик - СКА
514. Торпедо - Северсталь
515. Локомотив - Витязь
516. Атлант - Динамо Мн
517. ЦСКА - Трактор
518. Динамо Р - Донбасс
519. Слован - Металлург Мг
520. Лев - Автомобилист

7 января, понедельник
521. Амур - Авангард
522. Металлург Нк - Барыс
523. Сибирь - Югра

8 января, вторник
524. Салават Юлаев - Динамо М
525. Ак Барс - СКА
526. Торпедо - Витязь
527. Локомотив - Динамо Мн
528. Атлант - Северсталь
529. Спартак - Донбасс
530. ЦСКА - Автомобилист
531. Слован - Трактор
532. Лев - Металлург Мг

9 января, среда
533. Амур - Югра
534. Металлург Нк - Авангард
535. Сибирь - Барыс

10 января, четверг
536. Салават Юлаев - СКА
537. Нефтехимик - Динамо М
538. Торпедо - Динамо Мн
539. Локомотив - Северсталь
540. Атлант - Витязь
541. Спартак - Динамо Р
542. ЦСКА - Металлург Мг
543. Лев - Трактор

12-13 января
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2013

15 января, вторник
544. Югра - Барыс
545. Нефтехимик - Амур
546. Северсталь - Локомотив
547. Лев - Слован

16 января, среда
548. Авангард - ЦСКА
549. Спартак - Динамо М
550. Донбасс - Торпедо
551. Динамо Р - СКА

17 января, четверг
552. Автомобилист - Нефтехимик
553. Трактор - Ак Барс
554. Металлург Мг - Салават Юлаев
555. Северсталь - Металлург Нк
556. Витязь - Амур
557. Динамо Мн - Сибирь

18 января, пятница
558. Авангард - Лев
559. Барыс - ЦСКА
560. Югра - Слован
561. Спартак - Локомотив
562. Донбасс - Атлант
563. Динамо Р - Торпедо

19 января, суббота
564. Автомобилист - Ак Барс
565. Трактор - Салават Юлаев
566. Металлург Мг - Нефтехимик
567. Северсталь - Сибирь
568. Витязь - Металлург Нк
569. Динамо Мн - Амур
570. СКА - Динамо М

20 января, воскресенье
571. Авангард - Слован
572. Барыс - Лев
573. Югра - ЦСКА
574. Спартак - Торпедо
575. Донбасс - Локомотив
576. Динамо Р - Атлант

21 января, понедельник
578. Автомобилист - Салават Юлаев
579. Трактор - Нефтехимик
580. Металлург Мг - Ак Барс
581. Северсталь - Амур
582. Витязь - Сибирь
583. Динамо Мн - Металлург Нк

22 января, вторник
577 Динамо М - СКА
584. Барыс - Слован
585. Югра - Лев
586. Атлант - Спартак
587. Динамо Р - Локомотив

23 января, среда
588. Трактор - Металлург Мг
589. Салават Юлаев - Сибирь
590. Ак Барс - Металлург Нк

24 января, четверг
591. Витязь - Донбасс
592. ЦСКА - Динамо Мн

25 января, пятница
593. Торпедо - Атлант

26 января, суббота
594. Амур - Динамо Р
595. Металлург Нк - Донбасс
596. Сибирь - Спартак
597. Салават Юлаев - Барыс
598. Нефтехимик - Югра
599. Ак Барс - Авангард
600. СКА - Автомобилист
601. Динамо М - Трактор
602. ЦСКА - Витязь
603. Слован - Северсталь
604. Лев - Динамо Мн

27 января, воскресенье
605. ЦСКА - Атлант

28 января, понедельник
606. Амур - Спартак
607. Металлург Нк - Динамо Р
608. Сибирь - Донбасс
609. Салават Юлаев - Югра
610. Нефтехимик - Авангард
611. Ак Барс - Барыс
612. Локомотив - Торпедо
613. Витязь - Автомобилист
614. СКА - Трактор
615. Динамо М - Металлург Мг
616. Слован - Динамо Мн
617. Лев - Северсталь

30 января, среда
618. Амур - Донбасс
619. Металлург Нк - Спартак
620. Сибирь - Динамо Р
621. Салават Юлаев - Авангард
622. Нефтехимик - Барыс
623. Ак Барс - Югра
624. Атлант - Торпедо
625. СКА - Металлург Мг
626. Динамо М - Автомобилист
627. ЦСКА - Северсталь
628. Динамо Мн - Трактор
629. Лев - Витязь

1 февраля, пятница
630. Металлург Нк - Сибирь
631. Барыс - Авангард
632. Салават Юлаев - Ак Барс
633. Нефтехимик - Торпедо
634. Северсталь - Металлург Мг
635. Атлант - Локомотив
636. СКА - Динамо М
637. ЦСКА - Спартак
638. Слован - Витязь

3 февраля, воскресенье
639. Слован - Лев

7-10 февраля
EURO HOCKEY TOUR
ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ ODDSET, (ШВЕЦИЯ)

13 февраля, среда
640. Барыс - Динамо М
641. Югра - СКА
642. Трактор - Автомобилист
643. Нефтехимик - Салават Юлаев
644. Торпедо - Металлург Нк
645. Локомотив - Амур
646. Северсталь - Ак Барс
647. Витязь - Динамо Мн
648. Атлант - Сибирь
649. Спартак - Слован
650. Донбасс - ЦСКА
651. Динамо Р - Лев

15 февраля, пятница
652. Авангард - СКА
653. Югра - Динамо М
654. Металлург Мг - Автомобилист
655. Торпедо - Сибирь
656. Локомотив - Металлург Нк
657. Северсталь - Салават Юлаев
658. Витязь - Нефтехимик
659. Атлант - Амур
660. Спартак - Лев
661. Донбасс - Слован
662. Динамо Мн - Ак Барс
663. Динамо Р - ЦСКА

17 февраля, воскресенье
664. Авангард - Динамо М
665. Барыс - СКА
666. Югра - Автомобилист
667. Металлург Мг - Трактор
668. Торпедо - Амур
669. Локомотив - Сибирь
670. Северсталь - Нефтехимик
671. Витязь - Ак Барс
672. Атлант - Металлург Нк
673. Спартак - ЦСКА
674. Донбасс - Лев
675. Динамо Мн - Салават Юлаев
676. Динамо Р - Слован











Материалы по теме:
  • КХЛ. Календарь сезона 2015/16
  • КХЛ. Календарь сезона 2014/15
  • КХЛ. Календарь сезона 2013/14
  • КХЛ: календарь сезона 2010/11
  • КХЛ: календарь сезона 2009/10





  • 10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

    Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

    Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций 2017 - 8 участников, 16 матчей, 184 футболиста, 4 города, 4 стадиона, 36 судей, 68000 зрительских мест.

    7 фотографий знаменитых российских спортсменов в детстве и сейчас

    Мария Шарапова

    «Спортивное обозрение» предлагает посмотреть, как выглядели известные российские спортсмены в детстве и как сейчас.

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. «Реал» - «Ювентус»

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. Реал - Ювентус

    В Кардиффе на стадионе «Миллениум» пройдет решающий матч Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который определит сильнейшего на европейском континенте, сыграют мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

    Формула-1. Гран-при России 2017



    С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи состоится российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».















    © 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru