Спортивное обозрение



КХЛ. Календарь сезона 2013/14




Конференция "ЗАПАД"

Дивизион Боброва

Динамо (Минск)
Динамо (Рига)
Лев (Прага)
Медвешчак (Загреб)
СКА (Санкт-Петербург)
Слован (Братислава)
ЦСКА (Москва)

Дивизион Тарасова

Атлант (Московская область)
Витязь (Чехов) 
Динамо (Москва)
Донбасс (Донецк)
Локомотив (Ярославль)
Северсталь (Череповец)
Спартак (Москва)

Конференция "ВОСТОК"


Дивизион Харламова

Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Торпедо (Нижний Новгород)
Трактор (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)

Дивизион Чернышева


Авангард (Омская область)
Адмирал (Владивосток)
Амур (Хабаровск)
Барыс (Астана)
Металлург (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь (Новосибирск)

ПЕРВЫЙ ЭТАП

4 сентября 2013г, среда

1 Динамо М - Трактор

5 сентября 2013г, четверг
2 Металлург Нк - Сибирь
3 Атлант - Спартак
4 Динамо Р - Динамо Мн

6 сентября 2013г, пятница
5 Амур - Адмирал
6 Авангард - СКА
7 Югра - Локомотив
8 Автомобилист - Северсталь
9 Нефтехимик - Ак Барс
10 Торпедо - Салават Юлаев
11 Витязь - Трактор
12 Динамо М - Металлург Мг
13 Донбасс - Слован
14 Медвешчак - ЦСКА

8 сентября 2013г, воскресенье

15 Авангард - Локомотив
16 Югра - Атлант
17 Автомобилист - СКА
18 Барыс - Северсталь
19 Торпедо - Трактор
20 Ак Барс - Салават Юлаев
21 Витязь - Металлург Мг
22 Динамо М - Нефтехимик
23 Спартак - Слован
24 Динамо Мн - ЦСКА
25 Донбасс - Лев
26 Медвешчак - Динамо Р

9 сентября 2013г, понедельник
27 Металлург Нк - Амур
28 Сибирь - Адмирал

10 сентября 2013г, вторник
29 Авангард - Северсталь
30 Югра - СКА
31 Автомобилист - Атлант
32 Барыс - Локомотив
33 Ак Барс - Трактор
34 Торпедо - Металлург Мг
35 Витязь - Нефтехимик
36 Динамо М - Салават Юлаев
37 Спартак - Динамо Р
38 Донбасс - ЦСКА
39 Динамо Мн - Слован
40 Медвешчак - Лев

11 сентября 2013г, среда
41 Металлург Нк - Адмирал
42 Сибирь - Амур

12 сентября 2013г, четверг
43 Авангард - Атлант
44 Барыс - СКА
45 Югра - Северсталь
46 Автомобилист - Локомотив
47 Ак Барс - Металлург Мг
48 Торпедо - Нефтехимик
49 Витязь - Салават Юлаев
50 Спартак - ЦСКА
51 Донбасс - Динамо Р
52 Динамо Мн - Лев

13 сентября 2013г, пятница
53 Медвешчак - Слован

14 сентября 2013г, суббота
54 Барыс - Атлант
55 Витязь - Динамо М
56 Спартак - Лев
57 ЦСКА - Динамо Р

15 сентября 2013г, воскресенье
58 Югра - Автомобилист
594 Ак Барс - Авангард

16 сентября 2013г, понедельник
60 Металлург Мг - Металлург Нк
61 Салават Юлаев - Амур
62 Нефтехимик - Адмирал
63 Локомотив - Донбасс
64 Северсталь - Динамо Мн
65 СКА - Медвешчак

17 сентября 2013г, вторник
66 Барыс - Авангард
67 ЦСКА - Динамо М
68 Динамо Р - Ак Барс
69 Слован - Торпедо
70 Лев - Витязь

18 сентября 2013г, среда

71 Трактор - Металлург Нк
72 Металлург Мг - Сибирь
73 Салават Юлаев - Адмирал
74 Нефтехимик - Амур
75 Локомотив - Спартак
76 Северсталь - Медвешчак
77 Атлант - Донбасс
78 СКА - Динамо Мн

19 сентября 2013г, четверг
79 Югра - Барыс
80 Автомобилист - Авангард
81 ЦСКА - Ак Барс
82 Динамо Р - Динамо М
83 Слован - Витязь
84 Лев - Торпедо

20 сентября 2013г, пятница
85 Трактор - Амур
86 Металлург Мг - Адмирал
87 Салават Юлаев - Сибирь
88 Нефтехимик - Металлург Нк
89 Локомотив - Медвешчак
90 Северсталь - Донбасс
91 Атлант - Динамо Мн
92 СКА - Спартак

21 сентября 2013г, суббота
93 ЦСКА - Торпедо
94 Динамо Р - Витязь
95 Слован - Ак Барс
96 Лев - Динамо М

22 сентября 2013г, воскресенье

97 Авангард - Югра
98 Барыс - Автомобилист
99 Трактор - Адмирал
100 Металлург Мг - Амур
101 Салават Юлаев - Металлург Нк
102 Нефтехимик - Сибирь
103 Локомотив - Динамо Мн
104 Северсталь - Спартак
105 Атлант - Медвешчак
106 СКА - Донбасс

23 сентября 2013г, понедельник
107 Динамо Р - Торпедо
108 Слован - Динамо М
109 Лев - Ак Барс

24 сентября 2013г, вторник
59 Трактор - Сибирь
110 Витязь - ЦСКА
702 Медвешчак - СКА

26 сентября 2013г, четверг
111 Атлант - Витязь
159 Трактор - Металлург Мг
112 Спартак - Автомобилист
113 Донбасс - Барыс
114 Медвешчак - Югра

27 сентября 2013г, пятница

115 Адмирал - ЦСКА
116 Амур - Динамо Р
117 Металлург Нк - Лев
118 Сибирь - Слован
120 Салават Юлаев - Нефтехимик
121 Ак Барс - Северсталь
122 Торпедо - Локомотив
123 Динамо М - СКА

28 сентября 2013г, суббота
124 Спартак - Авангард
125 Донбасс - Югра
126 Динамо Мн - Автомобилист
127 Медвешчак - Барыс

29 сентября 2013г, воскресенье
128 Адмирал - Динамо Р
129 Амур - ЦСКА
130 Металлург Нк - Слован
131 Сибирь - Лев
132 Металлург Мг - Нефтехимик
133 Салават Юлаев - Трактор
134 Ак Барс - Локомотив
135 Торпедо - Северсталь
136 Витязь - СКА
137 Динамо М - Атлант

30 сентября 2013г, понедельник

138 Спартак - Югра
139 Донбасс - Авангард
140 Динамо Мн - Барыс
141 Медвешчак - Автомобилист

1 октября 2013г, вторник
142 Адмирал - Лев
143 Амур - Слован
144 Металлург Нк - ЦСКА
145 Сибирь - Динамо Р
146 Ак Барс - Атлант
147 Торпедо - СКА
148 Витязь - Локомотив
149 Динамо М - Северсталь

2 октября 2013г, среда

150 Нефтехимик - Салават Юлаев
151 Спартак - Барыс
152 Донбасс - Автомобилист
153 Динамо Мн - Югра
154 Медвешчак - Авангард

3 октября 2013г, четверг
155 Адмирал - Слован
119 Металлург Мг - Трактор
156 Амур - Лев
157 Металлург Нк - Динамо Р
158 Сибирь - ЦСКА
160 Ак Барс - СКА
161 Торпедо - Атлант
162 Витязь - Северсталь
163 Динамо М - Локомотив

4 октября 2013г, пятница
164 Динамо Мн - Авангард

5 октября 2013г, суббота

165 Динамо М - Спартак

6 октября 2013г, воскресенье
166 Автомобилист - Донбасс

7 октября 2013г, понедельник

167 Локомотив - Металлург Нк
168 Северсталь - Сибирь
169 Атлант - Адмирал
170 СКА - Амур
171 ЦСКА - Салават Юлаев
172 Лев - Металлург Мг
173 Медвешчак - Нефтехимик

8 октября 2013г, вторник
174 Авангард - Динамо М
175 Барыс - Витязь
176 Югра - Ак Барс
177 Автомобилист - Торпедо
178 Спартак - Донбасс

9 октября 2013г, среда
179 Локомотив - Адмирал
180 Северсталь - Амур
181 Атлант - Металлург Нк
182 СКА - Сибирь
183 ЦСКА - Трактор
184 Динамо Мн - Медвешчак
185 Динамо Р - Салават Юлаев
186 Слован - Металлург Мг
187 Лев - Нефтехимик

10 октября 2013г, четверг
188 Авангард - Витязь
189 Барыс - Динамо М
190 Югра - Торпедо
191 Автомобилист - Ак Барс

11 октября 2013г, пятница

192 Локомотив - Амур
193 Северсталь - Адмирал
194 Атлант - Сибирь
195 СКА - Металлург Нк
196 ЦСКА - Металлург Мг
197 Донбасс - Медвешчак
198 Динамо Мн - Спартак
199 Динамо Р - Нефтехимик
200 Слован - Салават Юлаев
201 Лев - Трактор

12 октября 2013г, суббота
202 Авангард - Торпедо
203 Барыс - Ак Барс
204 Югра - Витязь
205 Автомобилист - Динамо М

13 октября 2013г, воскресенье
206 Атлант - Амур
207 Локомотив - Сибирь
208 Северсталь - Металлург Нк
209 СКА - Адмирал
210 ЦСКА - Нефтехимик
211 Динамо Мн - Донбасс
212 Динамо Р - Металлург Мг
213 Слован - Трактор
214 Лев - Салават Юлаев
215 Медвешчак - Спартак

14 октября 2013г, понедельник
216 Авангард - Ак Барс
217 Барыс - Торпедо
218 Югра - Динамо М
219 Автомобилист - Витязь

15 октября 2013г, вторник

220 Слован - Лев

16 октября 2013г, среда
221 Трактор - СКА
222 Металлург Мг - Атлант
223 Салават Юлаев - Локомотив
224 Нефтехимик - Северсталь

17 октября 2013г, четверг
225 Адмирал - Югра
226 Амур - Автомобилист
227 Металлург Нк - Барыс
228 Сибирь - Авангард
229 Ак Барс - Медвешчак
230 Торпедо - Донбасс
231 Витязь - Динамо Мн
232 Слован - Динамо Р

18 октября 2013г, пятница
233 Трактор - Атлант
234 Металлург Мг - СКА
235 Салават Юлаев - Северсталь
236 Нефтехимик - Локомотив

19 октября 2013г, суббота
237 Адмирал - Автомобилист
238 Амур - Югра
239 Металлург Нк - Авангард
240 Сибирь - Барыс
241 Ак Барс - Динамо Мн
242 Торпедо - Спартак
243 Витязь - Донбасс
244 Динамо М - Медвешчак
245 Лев - ЦСКА

20 октября 2013г, воскресенье
246 Трактор - Локомотив
247 Металлург Мг - Северсталь
248 Салават Юлаев - СКА
249 Нефтехимик - Атлант

21 октября 2013г, понедельник
250 Амур - Авангард
251 Адмирал - Барыс
252 Сибирь - Автомобилист
253 Металлург Нк - Югра
254 Торпедо - Динамо Мн
255 Ак Барс - Спартак
256 Витязь - Медвешчак
257 Динамо М - Донбасс
258 Слован - ЦСКА
259 Лев - Динамо Р

22 октября 2013г, вторник
260 Трактор - Северсталь
261 Металлург Мг - Локомотив
262 Салават Юлаев - Атлант
263 Нефтехимик - СКА

23 октября 2013г, среда
264 Адмирал - Авангард
265 Амур - Барыс
266 Металлург Нк - Автомобилист
267 Сибирь - Югра
268 Ак Барс - Донбасс
269 Торпедо - Медвешчак
270 Динамо М - Динамо Мн
271 Динамо Р - ЦСКА

24 октября 2013г, четверг
272 Спартак - Витязь

25 октября 2013г, пятница
273 ЦСКА - Атлант
284 Динамо Мн - Амур

26 октября 2013г, суббота
274 Авангард - Трактор
275 Барыс - Металлург Мг
276 Югра - Нефтехимик
277 Автомобилист - Салават Юлаев
278 Локомотив - Лев
279 Северсталь - Слован
280 СКА - Динамо Р
281 Спартак - Адмирал
282 Витязь - Металлург Нк
283 Динамо М - Сибирь

28 октября 2013г, понедельник
285 Авангард - Металлург Мг
286 Барыс - Трактор
287 Югра - Салават Юлаев
288 Автомобилист - Нефтехимик
289 Локомотив - Слован
290 Северсталь - Лев
291 Атлант - Динамо Р
292 СКА - ЦСКА
293 Спартак - Металлург Нк
294 Динамо М - Торпедо
295 Донбасс - Адмирал
296 Динамо Мн - Сибирь
297 Медвешчак - Амур

29 октября 2013г, вторник
298 Ак Барс - Витязь

30 октября 2013г, среда
299 Авангард - Салават Юлаев
300 Барыс - Нефтехимик
301 Югра - Металлург Мг
302 Автомобилист - Трактор
303 Локомотив - Динамо Р
304 Северсталь - ЦСКА
305 Атлант - Слован
306 СКА - Лев
307 Спартак - Сибирь
308 Донбасс - Амур
309 Динамо Мн - Металлург Нк
310 Медвешчак - Адмирал

31 октября 2013г, четверг
311 Ак Барс - Динамо М
312 Торпедо - Витязь

1 ноября 2013г, пятница
313 Авангард - Нефтехимик
314 Барыс - Салават Юлаев
315 Югра - Трактор
316 Автомобилист - Металлург Мг
317 Локомотив - ЦСКА
318 Северсталь - Динамо Р
319 Атлант - Лев
320 СКА - Слован
321 Спартак - Амур
322 Донбасс - Сибирь
323 Динамо Мн - Адмирал
324 Медвешчак - Металлург Нк

3 ноября 2013г, воскресенье
689 Авангард - Автомобилист
691 Ак Барс - ЦСКА

7-10 ноября 2013г.
Кубок Карьяла

13 ноября 2013г, среда
325 Адмирал - Ак Барс
326 Амур - Торпедо
327 Металлург Нк - Витязь
328 Сибирь - Динамо М
329 Трактор - Донбасс
330 Металлург Мг - Динамо Мн
331 Салават Юлаев - Спартак
332 Нефтехимик - Медвешчак
333 ЦСКА - Авангард
334 Динамо Р - Барыс
335 Слован - Югра
336 Лев - Автомобилист

14 ноября 2013г, четверг

337 Локомотив - СКА
338 Атлант - Северсталь

15 ноября 2013г, пятница
339 Адмирал - Торпедо
340 Амур - Ак Барс
341 Металлург Нк - Динамо М
342 Сибирь - Витязь
343 Трактор - Динамо Мн
344 Металлург Мг - Донбасс
345 Салават Юлаев - Медвешчак
346 Нефтехимик - Спартак
347 ЦСКА - Барыс
348 Динамо Р - Авангард
349 Слован - Автомобилист
350 Лев - Югра

16 ноября 2013г, суббота
351 Атлант - СКА
352 Локомотив - Северсталь

17 ноября 2013г, воскресенье
353 Адмирал - Динамо М
354 Амур - Витязь
355 Металлург Нк - Торпедо
356 Сибирь - Ак Барс
357 Трактор - Спартак
358 Металлург Мг - Медвешчак
359 Салават Юлаев - Донбасс
360 Нефтехимик - Динамо Мн
361 ЦСКА - Автомобилист
362 Динамо Р - Югра
363 Слован - Барыс
364 Лев - Авангард

18 ноября 2013г, понедельник

365 СКА - Локомотив

19 ноября 2013г, вторник

366 Адмирал - Витязь
367 Амур - Динамо М
368 Сибирь - Торпедо
369 Металлург Нк - Ак Барс
370 Трактор - Медвешчак
371 Металлург Мг - Спартак
372 Салават Юлаев - Динамо Мн
373 Нефтехимик - Донбасс
374 ЦСКА - Югра
375 Динамо Р - Автомобилист
376 Слован - Авангард
377 Лев - Барыс

20 ноября 2013г, среда
378 СКА - Северсталь

21 ноября 2013г, четверг
379 Локомотив - Атлант

22 ноября 2013г, пятница
380 Авангард - ЦСКА
381 Барыс - Динамо Р
382 Югра - Слован
383 Автомобилист - Лев
384 Ак Барс - Сибирь
385 Торпедо - Амур
386 Динамо М - Адмирал
387 СКА - Трактор
388 Спартак - Нефтехимик
389 Донбасс - Металлург Нк
390 Динамо Мн - Салават Юлаев
391 Медвешчак - Металлург Мг

23 ноября 2013г, суббота
392 Северсталь - Атлант

24 ноября 2013г, воскресенье
393 Авангард - Динамо Р
394 Барыс - ЦСКА
395 Югра - Лев
396 Автомобилист - Слован
397 Ак Барс - Адмирал
398 Торпедо - Металлург Нк
399 СКА - Нефтехимик
400 Витязь - Сибирь
401 Динамо М - Амур
402 Донбасс - Салават Юлаев
403 Динамо Мн - Металлург Мг
404 Медвешчак - Трактор

25 ноября 2013г, понедельник
405 Атлант - Локомотив

26 ноября 2013г, вторник

406 Авангард - Лев
407 Барыс - Слован
408 Югра - Динамо Р
409 Автомобилист - ЦСКА
410 Ак Барс - Амур
411 Торпедо - Сибирь
412 Витязь - Адмирал
413 Динамо М - Металлург Нк
414 Спартак - Трактор
415 Донбасс - Металлург Мг
416 Динамо Мн - Нефтехимик
417 Медвешчак - Салават Юлаев

27 ноября 2013г, среда
418 Северсталь - Локомотив

28 ноября 2013г, четверг

419 Авангард - Слован
420 Барыс - Лев
421 Югра - ЦСКА
422 Автомобилист - Динамо Р
423 Ак Барс - Металлург Нк
424 Торпедо - Адмирал
425 Витязь - Амур
426 Спартак - Салават Юлаев
427 Донбасс - Нефтехимик
428 Динамо Мн - Трактор
429 Медвешчак - Сибирь

29 ноября 2013г, пятница

430 СКА - Атлант

30 ноября 2013г, суббота
431 Северсталь - Динамо М

1 декабря 2013г, воскресенье
432 Трактор - Авангард
433 Металлург Мг - Барыс
434 Салават Юлаев - Автомобилист
435 Нефтехимик - Югра
436 Динамо Р - Атлант

2 декабря 2013г, понедельник
437 Адмирал - Спартак
438 Амур - Донбасс
439 Металлург Нк - Медвешчак
440 Сибирь - Динамо Мн
441 Торпедо - Динамо М
442 ЦСКА - Локомотив
443 Слован - Северсталь
444 Лев - СКА

3 декабря 2013г, вторник
445 Трактор - Барыс
446 Металлург Мг - Авангард
447 Салават Юлаев - Югра
448 Нефтехимик - Автомобилист
449 Витязь - Ак Барс

4 декабря 2013г, среда
450 Адмирал - Донбасс
451 Амур - Спартак
452 Металлург Нк - Динамо Мн
453 Сибирь - Медвешчак
454 Атлант - ЦСКА
455 Динамо Р - Локомотив
456 Слован - СКА
457 Лев - Северсталь

5 декабря 2013г, четверг

458 Трактор - Автомобилист
459 Металлург Мг - Югра
460 Салават Юлаев - Авангард
461 Нефтехимик - Барыс
462 Динамо М - Ак Барс
485 Витязь - Торпедо

6 декабря 2013г, пятница
463 Адмирал - Медвешчак
464 Амур - Динамо Мн
465 Металлург Нк - Донбасс
466 Сибирь - Спартак
467 ЦСКА - СКА
468 Динамо Р - Северсталь
470 Лев - Локомотив

7 декабря 2013г, суббота
471 Трактор - Югра
472 Металлург Мг - Автомобилист
473 Салават Юлаев - Барыс
474 Нефтехимик - Авангард
475 Ак Барс - Торпедо
476 Динамо М - Витязь

8 декабря 2013г, воскресенье
477 Адмирал - Динамо Мн
478 Амур - Медвешчак
479 Металлург Нк - Спартак
480 Сибирь - Донбасс
481 ЦСКА - Северсталь
482 Динамо Р - СКА
483 Слован - Локомотив
484 Лев - Атлант

9 декабря 2013г, понедельник
475 Ак Барс - Торпедо
469 Слован - Атлант

11 декабря 2013г, среда
486 Авангард - Сибирь
487 Барыс - Металлург Нк
488 Югра - Адмирал
489 Автомобилист - Амур
490 Локомотив - Салават Юлаев
491 Северсталь - Нефтехимик
492 Атлант - Трактор
493 СКА - Металлург Мг
494 Спартак - Торпедо
495 ЦСКА - Лев
496 Донбасс - Динамо М
497 Динамо Мн - Витязь
498 Медвешчак - Ак Барс

13 декабря 2013г, пятница

499 Авангард - Металлург Нк
500 Барыс - Сибирь
501 Югра - Амур
502 Автомобилист - Адмирал
503 Локомотив - Нефтехимик
504 Северсталь - Салават Юлаев
505 Атлант - Металлург Мг
506 Спартак - Ак Барс
507 ЦСКА - Слован
508 Донбасс - Витязь
509 Динамо Мн - Динамо М
510 Динамо Р - Трактор
511 Медвешчак - Торпедо

15 декабря 2013г, воскресенье
512 Донбасс - Динамо Мн
513 Лев - Слован

19-22 декабря 2013г.
Кубок Первого канала

25 декабря 2013г, среда
514 Северсталь - СКА
515 Торпедо - Ак Барс
516 Атлант - Нефтехимик
517 Спартак - Металлург Мг
518 ЦСКА - Витязь
519 Донбасс - Трактор

26 декабря 2013г, четверг

520 Авангард - Амур
521 Барыс - Адмирал
522 Югра - Металлург Нк
523 Автомобилист - Сибирь
524 Атлант - Салават Юлаев

27 декабря 2013г, пятница
525 Локомотив - Трактор
526 Северсталь - Металлург Мг
527 Витязь - Спартак
528 Донбасс - Торпедо
529 Динамо Мн - Ак Барс
530 Слован - Нефтехимик
531 Медвешчак - Динамо М

28 декабря 2013г, суббота
532 Авангард - Адмирал
533 Барыс - Амур
534 Югра - Сибирь
535 Автомобилист - Металлург Нк
536 СКА - Салават Юлаев
537 Динамо Р - Лев

29 декабря 2013г, воскресенье
538 Локомотив - Металлург Мг
539 Северсталь - Трактор
540 Спартак - Динамо М
541 Донбасс - Ак Барс
542 Динамо Мн - Торпедо
543 Динамо Р - Слован
544 Медвешчак - Витязь

3 января 2014г, пятница
545 Адмирал - СКА
546 Амур - Локомотив
547 Металлург Нк - Атлант
548 Сибирь - Северсталь
549 Трактор - Лев
550 Металлург Мг - Слован
551 Салават Юлаев - Динамо Р
552 Нефтехимик - ЦСКА
553 Ак Барс - Югра
554 Торпедо - Автомобилист
555 Витязь - Барыс
556 Динамо М - Авангард

4 января 2014г, суббота
557 Спартак - Динамо Мн
558 Медвешчак - Донбасс

5 января 2014г, воскресенье
559 Адмирал - Локомотив
560 Амур - СКА
561 Металлург Нк - Северсталь
562 Сибирь - Атлант
563 Трактор - Слован
564 Металлург Мг - Лев
565 Салават Юлаев - ЦСКА
566 Нефтехимик - Динамо Р
567 Ак Барс - Автомобилист
568 Торпедо - Югра
569 Витязь - Авангард
570 Динамо М - Барыс

6 января 2014г, понедельник
571 Донбасс - Спартак
572 Медвешчак - Динамо Мн

7 января 2014г, вторник
573 Адмирал - Северсталь
574 Амур - Атлант
575 Металлург Нк - СКА
576 Сибирь - Локомотив
577 Трактор - ЦСКА
578 Металлург Мг - Динамо Р
579 Салават Юлаев - Лев
580 Нефтехимик - Слован
581 Ак Барс - Барыс
582 Торпедо - Авангард
583 Витязь - Югра
584 Динамо М - Автомобилист

8 января 2014г, среда
585 Спартак - Медвешчак

9 января 2014г, четверг
586 Адмирал - Атлант
587 Амур - Северсталь
588 Металлург Нк - Локомотив
589 Сибирь - СКА
590 Трактор - Динамо Р
591 Металлург Мг - ЦСКА
592 Салават Юлаев - Слован
593 Нефтехимик - Лев
595 Торпедо - Барыс
596 Витязь - Автомобилист
597 Динамо М - Югра

11 января 2014 г., суббота
Матч Звезл КХЛ

13 января 2014г, понедельник
598 Локомотив - Витязь
599 Атлант - Торпедо
600 СКА - Ак Барс
601 ЦСКА - Амур
602 Динамо Р - Адмирал
603 Слован - Сибирь
604 Лев - Металлург Нк

14 января 2014г, вторник
605 Авангард - Медвешчак
606 Барыс - Спартак
607 Югра - Динамо Мн
608 Металлург Мг - Салават Юлаев
609 Нефтехимик - Трактор

15 января 2014г, среда
610 Локомотив - Торпедо
611 Северсталь - Ак Барс
612 Витязь - Атлант
613 СКА - Динамо М
614 ЦСКА - Сибирь
615 Динамо Р - Металлург Нк
616 Слован - Амур
617 Лев - Адмирал

16 января 2014г, четверг
618 Авангард - Спартак
619 Барыс - Медвешчак
620 Югра - Донбасс
621 Автомобилист - Динамо Мн
622 Трактор - Салават Юлаев
623 Нефтехимик - Металлург Мг

17 января 2014г, пятница
624 Локомотив - Ак Барс
625 Северсталь - Торпедо
626 Атлант - Динамо М
627 СКА - Витязь
628 ЦСКА - Металлург Нк
629 Динамо Р - Сибирь
630 Слован - Адмирал
631 Лев - Амур

18 января 2014г, суббота
632 Авангард - Динамо Мн
633 Барыс - Донбасс
634 Югра - Медвешчак
635 Автомобилист - Спартак
636 Трактор - Нефтехимик
637 Салават Юлаев - Металлург Мг

19 января 2014г, воскресенье
638 Атлант - Ак Барс
639 Локомотив - Динамо М
640 Северсталь - Витязь
641 СКА - Торпедо
642 ЦСКА - Адмирал
643 Динамо Р - Амур
644 Слован - Металлург Нк
645 Лев - Сибирь

20 января 2014г, понедельник
646 Авангард - Донбасс
647 Барыс - Динамо Мн
648 Югра - Спартак
649 Автомобилист - Медвешчак

22 января 2014г, среда
650 Ак Барс - Слован
651 Торпедо - Лев
652 Витязь - Динамо Р
653 Динамо М - ЦСКА

23 января 2014г, четверг
654 Адмирал - Нефтехимик
655 Амур - Салават Юлаев
656 Металлург Нк - Металлург Мг
657 Сибирь - Трактор
658 Спартак - Локомотив
659 Донбасс - СКА
660 Динамо Мн - Северсталь
661 Медвешчак - Атлант

24 января 2014г, пятница
662 Югра - Авангард
663 Автомобилист - Барыс
664 Ак Барс - Лев
665 Торпедо - Слован
666 Динамо М - Динамо Р

25 января 2014г, суббота

667 Адмирал - Салават Юлаев
668 Амур - Нефтехимик
669 Металлург Нк - Трактор
670 Сибирь - Металлург Мг
671 Спартак - СКА
672 Донбасс - Северсталь
673 Динамо Мн - Атлант
674 Медвешчак - Локомотив

26 января 2014г, воскресенье
675 Авангард - Барыс
676 Автомобилист - Югра
677 Ак Барс - Динамо Р
678 Торпедо - ЦСКА
679 Витязь - Слован
680 Динамо М - Лев

27 января 2014г, понедельник
681 Адмирал - Металлург Мг
682 Амур - Трактор
683 Металлург Нк - Нефтехимик
684 Сибирь - Салават Юлаев
685 Спартак - Атлант
686 Донбасс - Локомотив
687 Динамо Мн - СКА
688 Медвешчак - Северсталь

28 января 2014г, вторник
690 Барыс - Югра
692 Торпедо - Динамо Р
693 Витязь - Лев
694 Динамо М - Слован

29 января 2014г, среда
695 Адмирал - Трактор
696 Амур - Металлург Мг
697 Металлург Нк - Салават Юлаев
698 Сибирь - Нефтехимик
699 Спартак - Северсталь
700 Донбасс - Атлант
701 Динамо Мн - Локомотив

6-23 февраля 2014 г.

Олимпиада в Сочи

26 февраля 2014г, среда
703 Трактор - Динамо М
704 Металлург Мг - Витязь
705 Салават Юлаев - Торпедо
706 Ак Барс - Нефтехимик
707 Локомотив - Автомобилист
708 Северсталь - Югра
709 Атлант - Барыс
710 СКА - Авангард
711 ЦСКА - Спартак
712 Динамо Р - Медвешчак
713 Слован - Динамо Мн
714 Лев - Донбасс

27 февраля 2014г, четверг
715 Адмирал - Металлург Нк
716 Амур - Сибирь

28 февраля 2014г, пятница
717 Трактор - Витязь
718 Металлург Мг - Динамо М
719 Салават Юлаев - Ак Барс
720 Нефтехимик - Торпедо
721 Локомотив - Югра
722 Северсталь - Автомобилист
723 Атлант - Авангард
724 СКА - Барыс
725 ЦСКА - Медвешчак
726 Динамо Р - Спартак
727 Слован - Донбасс
728 Лев - Динамо Мн

1 марта 2014г, суббота
729 Адмирал - Сибирь
730 Амур - Металлург Нк

2 марта 2014г, воскресенье
731 Трактор - Торпедо
732 Металлург Мг - Ак Барс
733 Салават Юлаев - Динамо М
734 Нефтехимик - Витязь
735 Атлант - Югра
736 Локомотив - Авангард
737 Северсталь - Барыс
738 СКА - Автомобилист
739 ЦСКА - Донбасс
740 Динамо Мн - Динамо Р
741 Слован - Спартак
742 Лев - Медвешчак

4 марта 2014г, вторник
743 Адмирал - Амур
744 Сибирь - Металлург Нк
745 Трактор - Ак Барс
746 Металлург Мг - Торпедо
747 Салават Юлаев - Витязь
748 Нефтехимик - Динамо М
749 Локомотив - Барыс
750 Северсталь - Авангард
751 Атлант - Автомобилист
752 СКА - Югра
753 ЦСКА - Динамо Мн
754 Динамо Р - Донбасс
755 Слован - Медвешчак
756 Лев - Спартак


ВТОРОЙ ЭТАП

По итогам первого этапа, по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-ой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от Дивизиона в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта 2013 года
Конференция "Восток": 8, 9, 11, 12, 14, 16 и 18 марта 2013 года

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта 2013 года
Конференция "Восток": 21, 22, 24, 25, 27, 29 и 31 марта 2013 года

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
Конференция "Запад": 2, 4, 6, 8, 10. 12 и 14 апреля 2013 года
Конференция "Восток": 3, 5, 7, 9, 11, 13 и 15 апреля 2013 года

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Финальная серия проводится до четырех побед, максимальное количество матчей - семь.
18, 20, 22, 24, 26, 28 и 30 апреля апреля 2013 года 











Рубрика: КХЛ | 17.06.2013




Мастерство не прокуришь! Известные спортсмены, замеченные с сигарой



Для большинства из спортсменов-курильщиков это просто вредная привычка, но лишь некоторые делают это с шиком, появляясь на лентах информагентств с сигарой во рту.

7 самых необычных футбольных полей



Удивительные футбольные поля: построенное вокруг дуба, на небоскребе, на воде, на высоте 2000 метров, за Северным полярным кругом.

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

В хоккее выбитые зубы привычное дело, особенно для тех хоккеистов, кто не чурается борьбы.

100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.





















© 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru