Спортивное обозрение



КХЛ. Календарь сезона 2014/15




Конференция "ЗАПАД"

Дивизион Боброва

Атлант (Московская область)
Динамо (Минск)
Динамо (Рига)
Йокерит (Хельсинки)
Медвешчак (Загреб)
СКА (Санкт-Петербург)
Слован (Братислава)

Дивизион Тарасова

Витязь (Чехов) 
Динамо (Москва)
Локомотив (Ярославль)
Северсталь (Череповец)
Торпедо (Нижний Новгород)
Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва)

Конференция "ВОСТОК"

Дивизион Харламова

Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань)
Лада (Тольятти)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Трактор (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)

Дивизион Чернышева

Авангард (Омская область)
Адмирал (Владивосток)
Амур (Хабаровск)
Барыс (Астана)
Металлург (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь (Новосибирск)


ПЕРВЫЙ ЭТАП 

3 сентября 2014 г., среда
1 Металлург Мг - Динамо М 

4 сентября 2014 г., четверг
2 Амур - Адмирал 
3 Авангард - Металлург Нк 
4 Барыс - Салават Юлаев 
5 Ак Барс - Автомобилист 
6 Лада - Югра 
7 Нефтехимик - Трактор 
8 Северсталь - Торпедо 
9 СКА - Локомотив 
10 Йокерит - Динамо Мн 
11 Слован - Медвешчак 

5 сентября 2014 г., пятница
12 Динамо М - ЦСКА 

6 сентября 2014 г., суббота
13 Авангард - Адмирал 
14 Сибирь - Металлург Нк 
15 Автомобилист - Медвешчак 
16 Барыс - Амур 
17 Металлург Мг - Слован 
18 Салават Юлаев - Витязь 
19 Ак Барс - Атлант 
20 Северсталь - Трактор 
21 Торпедо - Югра 
22 СКА - Сочи 
23 Динамо Р - Динамо Мн 
24 Йокерит - Локомотив 

8 сентября 2014 г., понедельник
25 Авангард - Витязь 
26 Автомобилист - Слован 
27 Барыс - Адмирал 
28 Металлург Мг - Атлант 
29 Салават Юлаев - Амур 
30 Ак Барс - Медвешчак 
31 Лада - Нефтехимик 
32 Северсталь - Динамо М 
33 Торпедо - Трактор 
34 ЦСКА - Югра 
35 СКА - Динамо Мн 
36 Йокерит - Сочи 
37 Динамо Р - Локомотив 

9 сентября 2014 г., вторник
38 Металлург Нк - Сибирь

10 сентября 2014 г., среда
39 Авангард - Амур 
40 Автомобилист - Атлант 
41 Барыс - Витязь 
42 Металлург Мг - Медвешчак 
43 Салават Юлаев - Адмирал 
44 Ак Барс - Слован 
45 Северсталь - Югра 
46 ЦСКА - Трактор 
47 Динамо Р - Сочи 

11 сентября 2014 г., четверг
48 Нефтехимик - Лада 

12 сентября 2014 г., пятница
49 Динамо Мн - Атлант 

13 сентября 2014 г., суббота
50 Металлург Нк - Барыс 
51 Сибирь - Авангард 
52 Трактор - Йокерит 
53 Витязь - Автомобилист 
54 Динамо М - Ак Барс 
55 Лада - СКА 
56 Локомотив - Металлург Мг 
57 Нефтехимик - Динамо Р 

14 сентября 2014 г., воскресенье
58 Амур - Салават Юлаев 
59 Динамо Мн - ЦСКА 
60 Слован - Торпедо 
61 Медвешчак - Северсталь 

15 сентября 2014 г., понедельник
62 Амур - Салават Юлаев 
63 Металлург Нк - Авангард 
64 Сибирь - Барыс 
65 Трактор - СКА 
66 Югра - Йокерит 
67 Витязь - Металлург Мг 
68 Лада - Динамо Р 
69 Локомотив - Ак Барс 
70 Сочи - Автомобилист 

16 сентября 2014 г., вторник
71 Атлант - ЦСКА 
72 Слован - Северсталь 
73 Медвешчак - Торпедо

17 сентября 2014 г., среда
74 Амур - Авангард 
75 Адмирал - Барыс 
76 Металлург Нк - Салават Юлаев 
77 Трактор - Динамо Р 
78 Югра - СКА 
79 Локомотив - Автомобилист 
80 Нефтехимик - Йокерит 
81 Сочи - Ак Барс 
82 Динамо М - Металлург Мг 

18 сентября 2014 г., четверг
83 Амур - Авангард 
84 Адмирал - Барыс 
85 Атлант - Торпедо 
86 Динамо Мн - Северсталь 
87 Медвешчак - ЦСКА 

19 сентября 2014 г., пятница
88 Сибирь - Салават Юлаев 
89 Югра - Динамо Р 
90 Витязь - Ак Барс 
91 Лада - Йокерит 
92 Нефтехимик - СКА 
93 Сочи - Металлург Мг 
94 Динамо М - Автомобилист 

20 сентября 2014 г., суббота
95 Атлант - Северсталь 
96 Динамо Мн - Торпедо 
97 Слован - ЦСКА 

21 сентября 2014 г., воскресенье
98 Барыс - Металлург Нк 
99 Динамо М - Трактор 
100 Медвешчак - Лада 

22 сентября 2014 г., понедельник
101 Авангард - Локомотив 

23 сентября 2014 г., вторник
102 Автомобилист - Металлург Нк 
103 Металлург Мг - Сибирь 
104 Салават Юлаев - Динамо М 
105 Югра - Трактор 
106 Ак Барс - Амур 
107 Северсталь - Нефтехимик 
108 Торпедо - Динамо Мн 
109 ЦСКА - Лада 
110 СКА - Адмирал 
111 Йокерит - Витязь 
112 Динамо Р - Атлант 

24 сентября 2014 г., среда
113 Барыс - Локомотив 
114 Слован - Медвешчак 

25 сентября 2014 г., четверг
115 Автомобилист - Сибирь 
116 Металлург Мг - Амур 
117 Ак Барс - Металлург Нк 
118 Северсталь - Динамо Мн 
119 Торпедо - Лада 
120 Сочи - Динамо М 
121 ЦСКА - Нефтехимик 
122 СКА - Атлант 
123 Йокерит - Адмирал 
124 Динамо Р - Витязь 

26 сентября 2014 г., пятница
125 Салават Юлаев - Локомотив 
126 Трактор - Югра 
127 Медвешчак - Слован 

27 сентября 2014 г., суббота
128 Авангард - Сочи 
129 Автомобилист - Амур 
130 Барыс - Динамо М 
131 Металлург Мг - Металлург Нк 
132 Ак Барс - Сибирь 
133 Северсталь - Лада 
134 СКА - Витязь 
135 Торпедо - Нефтехимик 
136 ЦСКА - Динамо Мн 
137 Динамо Р - Адмирал 
138 Йокерит - Атлант 

29 сентября 2014 г., понедельник
139 Локомотив - Сочи 
140 Слован - Динамо Мн 
647 Йокерит - Динамо Р
840 Медвешчак - СКА

30 сентября 2014 г., вторник
141 Амур - Северсталь 
142 Адмирал - Торпедо 
143 Сибирь - ЦСКА 
144 Автомобилист - Металлург Мг 
145 Трактор - Авангард 
146 Югра - Барыс 
147 Лада - Салават Юлаев 
148 Нефтехимик - Ак Барс 
149 Динамо М - Витязь 

1 октября 2014 г., среда
150 Атлант - Йокерит 
151 Слован - Динамо Р 
152 Медвешчак - СКА

2 октября 2014 г., четверг
153 Амур - Торпедо 
154 Адмирал - Северсталь 
155 Металлург Нк - ЦСКА 
156 Автомобилист - Ак Барс 
157 Трактор - Барыс 
158 Югра - Авангард 
159 Лада - Металлург Мг 
160 Локомотив - Динамо М 
161 Нефтехимик - Салават Юлаев 

3 октября 2014 г., пятница
162 Атлант - СКА 
163 Динамо Мн - Йокерит 
164 Медвешчак - Динамо Р 

4 октября 2014 г., суббота
165 Адмирал - ЦСКА 
166 Металлург Нк - Торпедо 
167 Сибирь - Северсталь 
168 Трактор - Салават Юлаев 
169 Югра - Металлург Мг 
170 Лада - Барыс 
171 Нефтехимик - Авангард 

5 октября 2014 г., воскресенье
172 Ак Барс - Автомобилист 
173 Витязь - Локомотив 
174 Динамо М - Сочи 

6 октября 2014 г., понедельник
175 Амур - ЦСКА 
176 Сибирь - Торпедо 
177 Металлург Нк - Северсталь 
178 Югра - Салават Юлаев 
179 Лада - Авангард 
180 Нефтехимик - Барыс 
181 СКА - Слован 
182 Йокерит - Медвешчак 
183 Динамо Р - Динамо Мн 

7 октября 2014 г., вторник
184 Витязь - Сочи 
185 Динамо М - Локомотив 

8 октября 2014 г., среда
186 Атлант - Йокерит 
187 СКА - Медвешчак 
188 Динамо Р - Слован 

9 октября 2014 г., четверг
189 Автомобилист - Трактор 
190 Металлург Мг - Адмирал 
191 Северсталь - Витязь 
192 Торпедо - Динамо М 
193 ЦСКА - Сочи 
459 Лада - Ак Барс 

10 октября 2014 г., пятница
194 Авангард - Металлург Нк 
195 Барыс - Сибирь 
196 Салават Юлаев - Амур 
197 СКА - Йокерит 
198 Динамо Мн - Слован 
199 Динамо Р - Медвешчак 

11 октября 2014 г., суббота
200 Автомобилист - Адмирал 
201 Металлург Мг - Югра 
202 Ак Барс - Трактор 
203 Нефтехимик - Лада 
204 ЦСКА - Витязь 

12 октября 2014 г., воскресенье
205 Авангард - Амур 
206 Барыс - Металлург Нк 
207 Салават Юлаев - Сибирь 
208 Атлант - Медвешчак 
209 Динамо М - Северсталь 
210 Локомотив - Торпедо 
211 Слован - Йокерит 

13 октября 2014 г., понедельник
212 Автомобилист - Югра 
213 Металлург Мг - Трактор 
214 Ак Барс - Адмирал 
215 СКА - Динамо Р 

14 октября 2014 г., вторник
216 Авангард - Сибирь 
217 Барыс - Амур 
218 Салават Юлаев - Металлург Нк 
219 Витязь - Торпедо 
220 Локомотив - Северсталь 
221 Сочи - ЦСКА 
222 Динамо Мн - Атлант 
223 Медвешчак - Слован 

15 октября 2014 г., среда
224 Лада - Трактор 
225 Нефтехимик - Югра 
226 Йокерит - Динамо Р

16 октября 2014 г., четверг
227 Торпедо - Северсталь 
228 СКА - ЦСКА 

17 октября 2014 г., пятница
229 Амур - Сочи 
230 Адмирал - Динамо М 
231 Металлург Нк - Витязь 
232 Сибирь - Локомотив 
233 Салават Юлаев - Авангард 
234 Металлург Мг - Ак Барс 
235 Йокерит - Барыс 

18 октября 2014 г., суббота
236 Трактор - Слован 
237 Югра - Медвешчак 
238 Лада - Атлант 
239 Нефтехимик - Динамо Мн 

19 октября 2014 г., воскресенье
240 Адмирал - Сочи 
241 Амур - Динамо М 
242 Металлург Нк - Локомотив 
243 Сибирь - Витязь 
244 Северсталь - Автомобилист 
245 СКА - Авангард 
246 Торпедо - Ак Барс 
247 Динамо Р - Барыс 
248 Йокерит - Салават Юлаев 

20 октября 2014 г., понедельник
249 Трактор - Медвешчак 
250 Югра - Слован 
251 Лада - Динамо Мн 
252 Нефтехимик - Атлант 

21 октября 2014 г., вторник
253 Амур - Локомотив 
254 Адмирал - Витязь 
255 Металлург Нк - Динамо М 
256 Сибирь - Сочи 
257 Северсталь - Металлург Мг 
258 Торпедо - Автомобилист 
259 ЦСКА - Ак Барс 
260 СКА - Барыс 
261 Йокерит - Авангард 
262 Динамо Р - Салават Юлаев 

22 октября 2014 г., среда
263 Трактор - Динамо Мн 
264 Югра - Атлант 
265 Лада - Медвешчак 
266 Нефтехимик - Слован 

23 октября 2014 г., четверг
267 Амур - Витязь 
268 Адмирал - Локомотив 
269 Металлург Нк - Сочи 
270 Сибирь - Динамо М 
271 Северсталь - Ак Барс 
272 Торпедо - Металлург Мг 
273 ЦСКА - Автомобилист 
274 СКА - Салават Юлаев 
275 Динамо Р - Авангард 

24 октября 2014 г., пятница
276 Трактор - Атлант 
277 Югра - Динамо Мн 
278 Лада - Слован 
279 Нефтехимик - Медвешчак 

25 октября 2014 г., суббота
280 ЦСКА - Металлург Мг 

26 октября 2014 г., воскресенье
281 Сочи - Торпедо 

27 октября 2014 г., понедельник
282 Авангард - Трактор 
283 Барыс - Югра 
284 Салават Юлаев - Нефтехимик 
285 Ак Барс - Металлург Мг 
286 Витязь - Йокерит 
287 Локомотив - СКА 
288 Атлант - Адмирал 
289 Динамо М - Динамо Р 
290 Динамо Мн - Амур 

28 октября 2014 г., вторник
291 Северсталь - ЦСКА 
292 Медвешчак - Сибирь 

29 октября 2014 г., среда
293 Авангард - Югра 
294 Автомобилист - Нефтехимик 
295 Барыс - Лада 
296 Салават Юлаев - Трактор 
297 Витязь - СКА 
298 Локомотив - Йокерит 
299 Сочи - Динамо Р 
300 Атлант - Амур 
301 Динамо Мн - Адмирал 
302 Медвешчак - Металлург Нк 

30 октября 2014 г., четверг
303 Торпедо - ЦСКА 
304 Слован - Сибирь

31 октября 2014 г., пятница
305 Авангард - Лада 
306 Автомобилист - Трактор 
307 Барыс - Нефтехимик 
308 Салават Юлаев - Югра 
309 Локомотив - Динамо Р 
310 Сочи - Йокерит 
311 Атлант - Металлург Нк 
312 Динамо М - СКА 
313 Слован - Амур 
314 Медвешчак - Адмирал 

1 ноября 2014 г., суббота
315 Динамо Мн - Сибирь 

2 ноября 2014 г., воскресенье
316 Авангард - Нефтехимик 
317 Металлург Мг - Автомобилист 
318 Салават Юлаев - Лада 
319 Ак Барс - Югра 
320 Витязь - Динамо Р 
321 Динамо М - Йокерит 
322 Северсталь - Локомотив 
323 ЦСКА - Атлант 
324 Динамо Мн - Металлург Нк 
325 Слован - Адмирал 
326 Сочи - СКА 
327 Медвешчак - Амур 

4 ноября 2014 г., вторник
328 Автомобилист - Локомотив 
329 ЦСКА - Торпедо 
330 Динамо М - Салават Юлаев 
331 Йокерит - Металлург Мг 

5 ноября 2014 г., среда
332 Амур - Динамо Мн 
333 Адмирал - Атлант 
334 Сибирь - Слован 
335 Барыс - Медвешчак 

6 ноября 2014 г., четверг
336 Автомобилист - Северсталь 
337 Трактор - Локомотив 
338 Югра - Торпедо 
339 Лада - Сочи 
340 Нефтехимик - Витязь 
341 Динамо М - Авангард 
342 СКА - Металлург Мг

7 ноября 2014 г., пятница
343 Амур - Атлант 
344 Адмирал - Динамо Мн 
345 Металлург Нк - Медвешчак 
346 Сибирь - Динамо Р 
347 Барыс - Слован 

8 ноября 2014 г., суббота
348 Трактор - Торпедо 
349 Югра - Северсталь 
350 Ак Барс - ЦСКА 
351 Лада - Витязь 
352 Нефтехимик - Сочи 

9 ноября 2014 г., воскресенье
353 Металлург Нк - Динамо Р 

10 ноября 2014 г., понедельник
354 Салават Юлаев - Сочи 
355 Витязь - Динамо М 

11 ноября 2014 г., вторник
356 Югра - Лада 

12 ноября 2014 г., среда
357 Амур - Автомобилист 
358 Адмирал - Ак Барс 
359 Сибирь - Металлург Мг 
360 Барыс - Сочи 
361 Салават Юлаев - Авангард 
362 Торпедо - Атлант 
363 ЦСКА - Локомотив 
364 СКА - Динамо М 
365 Йокерит - Динамо Мн 
366 Слован - Медвешчак 

13 ноября 2014 г., четверг
367 Трактор - Лада 
368 Югра - Нефтехимик 

14 ноября 2014 г., пятница
369 Амур - Ак Барс 
370 Адмирал - Автомобилист 
371 Металлург Нк - Металлург Мг 
372 Барыс - Авангард 
373 Витязь - Локомотив 
374 Торпедо - Северсталь 
375 ЦСКА - Салават Юлаев 
377 Динамо Р - Динамо Мн 
378 Медвешчак - Атлант 

15 ноября 2014 г., суббота
379 Трактор - Нефтехимик 

16 ноября 2014 г., воскресенье
380 Амур - Металлург Мг 
381 Металлург Нк - Ак Барс 
382 Сибирь - Автомобилист 
383 Торпедо - Локомотив 
384 ЦСКА - Северсталь 
385 Динамо Р - Динамо М 
386 Йокерит - Слован 
387 Медвешчак - Витязь 

17 ноября 2014 г., понедельник
388 Лада - Трактор 
389 Нефтехимик - Югра 
390 СКА - Динамо Мн 

18 ноября 2014 г., вторник
391 Адмирал - Металлург Мг 
392 Металлург Нк - Автомобилист 
393 Сибирь - Ак Барс 
394 Салават Юлаев - Барыс 
395 Торпедо - Витязь 
396 Атлант - Слован 

19 ноября 2014 г., среда
397 Северсталь - ЦСКА 
398 Сочи - Трактор 
399 Динамо М - Югра 
400 Медвешчак - Динамо Мн 

20 ноября 2014 г., четверг
401 Авангард - Барыс 
402 Витязь - Лада 
403 Локомотив - Нефтехимик 
404 Йокерит - СКА 
405 Динамо Р - Слован 

21 ноября 2014 г., пятница
406 Адмирал - Амур 
407 Металлург Нк - Сибирь 
408 Торпедо - ЦСКА 
409 Сочи - Югра 

22 ноября 2014 г., суббота
410 Автомобилист - Барыс 
411 Металлург Мг - Салават Юлаев 
412 Ак Барс - Авангард 
413 Витязь - Нефтехимик 
414 Локомотив - Лада 
415 Северсталь - Атлант 
416 Динамо Р - СКА 
417 Медвешчак - Йокерит 

23 ноября 2014 г., воскресенье
418 Сибирь - Металлург Нк 

24 ноября 2014 г., понедельник
419 Амур - Адмирал 
420 Автомобилист - Салават Юлаев 
421 Металлург Мг - Авангард 
422 Трактор - Лада 
423 Югра - Нефтехимик 
424 Ак Барс - Барыс 
425 ЦСКА - СКА 
426 Динамо М - Атлант 
427 Динамо Мн - Сочи 
428 Динамо Р - Йокерит 

25 ноября 2014 г., вторник
429 Слован - Локомотив 
430 Медвешчак - Витязь 

26 ноября 2014 г., среда
431 Автомобилист - Авангард 
432 Ак Барс - Салават Юлаев 
433 Атлант - Сочи 

27 ноября 2014 г., четверг
434 Лада - Металлург Мг 
435 Северсталь - Торпедо 
436 СКА - Металлург Нк 
437 Йокерит - Сибирь 
438 Слован - Витязь 
439 Медвешчак - Локомотив 

28 ноября 2014 г., пятница
440 Авангард - Салават Юлаев 
441 Динамо Р - Амур 

29 ноября 2014 г., суббота
442 Барыс - Адмирал 
443 Трактор - Металлург Мг 
444 Югра - Автомобилист 
445 Витязь - Северсталь 
446 Динамо М - ЦСКА 
447 Нефтехимик - Ак Барс 
448 СКА - Сибирь 
449 Динамо Мн - Медвешчак 
450 Динамо Р - Металлург Нк 
451 Сочи - Торпедо 
452 Слован - Атлант 

30 ноября 2014 г., воскресенье
453 Йокерит - Амур 

1 декабря 2014 г., понедельник
454 Авангард - Адмирал 
455 Салават Юлаев - Барыс 
456 Трактор - Автомобилист 
457 Югра - Металлург Мг 
458 Витязь - Атлант 
460 Сочи - Северсталь 
461 Динамо М - Торпедо 
462 Динамо Р - Сибирь 
463 Слован - Металлург Нк 
755 Йокерит - Ак Барс 

2 декабря 2014 г., вторник
464 СКА - Амур 

3 декабря 2014 г., среда
465 Салават Юлаев - Адмирал 
466 Трактор - Ак Барс 
467 Витязь - Торпедо 
468 Лада - Автомобилист 
469 Локомотив - Динамо Мн 
470 Нефтехимик - Металлург Мг 
471 Сочи - Слован 
472 ЦСКА - Северсталь 
473 Атлант - Сибирь 
474 Динамо М - Медвешчак 
475 Йокерит - Металлург Нк 

4 декабря 2014 г., четверг
476 Барыс - Авангард 

5 декабря 2014 г., пятница
477 Югра - Ак Барс 
478 Витязь - Динамо Мн 
479 Нефтехимик - Автомобилист 
480 Сочи - Медвешчак 
481 Динамо М - Слован 

6 декабря 2014 г., суббота
482 Локомотив - ЦСКА 

7 декабря 2014 г., воскресенье
483 Атлант - Динамо Р 
484 Динамо М - СКА 

8 декабря 2014 г., понедельник
485 Амур - Нефтехимик 
486 Адмирал - Лада 
487 Металлург Нк - Югра 
488 Сибирь - Трактор 
489 Северсталь - Сочи 
490 Динамо Мн - Салават Юлаев 
491 Слован - Авангард 
492 Медвешчак - Барыс 

9 декабря 2014 г., вторник
493 Автомобилист - Йокерит 
494 Металлург Мг - СКА 
495 Ак Барс - Динамо Р 

10 декабря 2014 г., среда
496 Амур - Лада 
497 Адмирал - Нефтехимик 
498 Металлург Нк - Трактор 
499 Сибирь - Югра 
500 Витязь - ЦСКА 
501 Северсталь - Локомотив 
502 Торпедо - Сочи 
503 Атлант - Салават Юлаев 
504 Слован - Барыс 
505 Медвешчак - Авангард 

11 декабря 2014 г., четверг
506 Автомобилист - СКА 
507 Металлург Мг - Динамо Р 
508 Ак Барс - Йокерит 

12 декабря 2014 г., пятница
509 Амур - Трактор 
510 Адмирал - Югра 
511 Металлург Нк - Лада 
512 Сибирь - Нефтехимик 
513 Северсталь - Витязь 
514 Торпедо - Локомотив 
515 Сочи - Динамо М 
516 Атлант - Барыс 
517 Динамо Мн - Авангард 
518 Слован - Салават Юлаев

13 декабря 2014 г., суббота
519 Автомобилист - Динамо Р 
520 Металлург Мг - Йокерит 
521 Ак Барс - СКА 

14 декабря 2014 г., воскресенье
522 Адмирал - Трактор 
523 Амур - Югра 
524 Металлург Нк - Нефтехимик 
525 Сибирь - Лада 
526 Атлант - Авангард 
527 Торпедо - Витязь 
528 ЦСКА - Динамо М 
529 Динамо Мн - Барыс 
530 Сочи - Локомотив 
531 Медвешчак - Салават Юлаев 

15 декабря 2014 г., понедельник
532 Слован - Йокерит 

22 декабря 2014 г., понедельник
533 Слован - Лада 
534 Медвешчак - Нефтехимик 
778 Йокерит - Динамо Р 

23 декабря 2014 г., вторник
535 Локомотив - Витязь 

24 декабря 2014 г., среда
536 Амур - Сибирь 
538 Барыс - Ак Барс 
539 Металлург Мг - Автомобилист 
540 Салават Юлаев - Авангард 
541 Трактор - Лада 
542 Динамо Мн - СКА 
543 Динамо Р - ЦСКА 
544 Северсталь - Динамо М 
545 Торпедо - Сочи 
546 Слован - Нефтехимик 

25 декабря 2014 г., четверг
547 Амур - Сибирь 
549 Локомотив - Атлант 

26 декабря 2014 г., пятница
550 Автомобилист - Ак Барс 
551 Металлург Мг - Барыс 
553 Северсталь - Сочи 
554 Слован - СКА 
555 Торпедо - Динамо М 
556 ЦСКА - Авангард 

27 декабря 2014 г., суббота
557 Витязь - Атлант 
558 Динамо Мн - Динамо Р 

28 декабря 2014 г., воскресенье
559 Авангард - Барыс 
560 Металлург Нк - Амур 
561 Сибирь - Адмирал 
562 Металлург Мг - Ак Барс 
563 Лада - Югра 
564 Локомотив - Северсталь 
565 Нефтехимик - Трактор 
566 ЦСКА - Сочи 
567 СКА - Динамо М 

29 декабря 2014 г., понедельник
568 Атлант - Динамо Р 
569 Динамо Мн - Витязь 

30 декабря 2014 г., вторник
570 Металлург Нк - Адмирал 
571 Сибирь - Амур 
572 Барыс - Трактор 
573 Ак Барс - Югра 
574 Локомотив - Сочи 
575 Северсталь - Торпедо 

3 января 2015 г., суббота
576 Автомобилист - Нефтехимик 
577 Металлург Мг - Лада 
579 Йокерит - Динамо Мн 

4 января 2015 г., воскресенье
580 Медвешчак - Слован 

5 января 2015 г., понедельник
581 Металлург Нк - Салават Юлаев 
582 Сибирь - Авангард 
583 Металлург Мг - Нефтехимик 
584 Трактор - Югра 
585 Ак Барс - Лада 
586 Атлант - Динамо Мн 
587 Северсталь - Локомотив 
588 ЦСКА - Динамо М 
589 Йокерит - СКА 
590 Сочи - Витязь 

6 января 2015 г., вторник
591 Адмирал - Амур

7 января 2015 г., среда
592 Автомобилист - Лада 
593 Салават Юлаев - Барыс 
594 Ак Барс - Нефтехимик 
595 Торпедо - Северсталь 
596 ЦСКА - Витязь 
597 Сочи - Локомотив 
598 Динамо Р - Йокерит 

8 января 2015 г., четверг
599 Авангард - Динамо М 
600 Трактор - Сибирь 
601 Югра - Металлург Нк 
602 Атлант - Медвешчак 
603 Динамо Мн - Слован 

9 января 2015 г., пятница
604 СКА - Торпедо 
605 Йокерит - Северсталь 

10 января 2015 г., суббота
606 Авангард - Ак Барс 
607 Барыс - Автомобилист 
608 Салават Юлаев - Металлург Мг 
609 д Трактор - Амур 
610 Югра - Адмирал 
611 Атлант - Динамо М 
612 Витязь - Медвешчак 
613 Лада - Металлург Нк 
614 Локомотив - Слован 
615 Нефтехимик - Сибирь 
616 Сочи - Динамо Мн 

11 января 2015 г., воскресенье
617 СКА - Северсталь 
618 Динамо Р - Торпедо 
619 ЦСКА - Йокерит

12 января 2015 г., понедельник
620 Авангард - Автомобилист 
621 Барыс - Металлург Мг 
622 Салават Юлаев - Ак Барс 
623 Трактор - Адмирал 
624 Югра - Амур 
625 Витязь - Слован 
626 Лада - Сибирь 
627 Локомотив - Медвешчак 
628 Нефтехимик - Металлург Нк 
629 Сочи - Атлант 

13 января 2015 г., вторник
630 СКА - ЦСКА 
631 Динамо Мн - Динамо М 
632 Йокерит - Торпедо 
633 Динамо Р - Северсталь 

14 января 2015 г., среда
634 Авангард - Металлург Мг 
635 Салават Юлаев - Автомобилист 
636 Трактор - Металлург Нк 
637 Югра - Сибирь 
638 Лада - Адмирал 
639 Нефтехимик - Амур 

15 января 2015 г., четверг
640 ЦСКА - Торпедо 
641 Атлант - Витязь 
642 Динамо Мн - Локомотив 
643 Слован - Сочи 
644 Медвешчак - Динамо М 
578 Динамо Р - СКА 

16 января 2015 г., пятница
645 Ак Барс - Автомобилист 
646 Лада - Амур 

17 января 2015 г., суббота
648 Авангард - Барыс 
649 Сибирь - Салават Юлаев 
650 Атлант - Локомотив 
651 Динамо Мн - Витязь 
652 Слован - Динамо М 
653 Медвешчак - Сочи 

18 января 2015 г., воскресенье
552 Югра - Нефтехимик 
654 Металлург Мг - Ак Барс 
655 Северсталь - СКА 
656 Торпедо - Динамо Р 
657 Йокерит - ЦСКА

19 января 2015 г., понедельник
658 Амур - Адмирал 
659 Барыс - Салават Юлаев 

20 января 2015 г., вторник
660 Металлург Нк - Сибирь 
661 Автомобилист - Металлург Мг 
662 Витязь - Югра 
663 Локомотив - Трактор 
664 Северсталь - Йокерит 
665 Торпедо - СКА 
666 Сочи - Нефтехимик 
667 ЦСКА - Динамо Р 
668 Динамо М - Лада 
669 Слован - Динамо Мн 
670 Медвешчак - Атлант 

21 января 2015 г., среда
671 Адмирал - Амур 
672 Авангард - Салават Юлаев 

22 января 2015 г., четверг
673 Барыс - Сибирь 
674 Ак Барс - Металлург Мг 
675 Витязь - Трактор 
676 Локомотив - Югра 
677 Северсталь - Динамо Р 
678 Торпедо - Йокерит 
679 ЦСКА - СКА 
680 Динамо М - Нефтехимик 
681 Слован - Атлант 
682 Й Медвешчак - Динамо Мн

23 января 2015 г., пятница
537 Адмирал - Металлург Нк 

24 января 2015 г., суббота
548 Адмирал - Металлург Нк

24-25 января 2015 г. 
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ-2015 

26 января 2015 г., среда
738 Салават Юлаев - СКА 

27 января 2015 г., вторник

683 Металлург Нк - Амур 
684 Сибирь - Адмирал 

28 января 2015 г., среда
685 Авангард - ЦСКА 
686 Автомобилист - Трактор 
687 Барыс - Северсталь 
688 Металлург Мг - Динамо Мн 
689 Салават Юлаев - Торпедо 
690 Ак Барс - Югра 
691 Локомотив - Витязь 
692 Динамо М - Сочи 
693 СКА - Слован 
694 Йокерит - Медвешчак 
695 Динамо Р - Атлант 

29 января 2015 г., четверг
696 Металлург Нк - Адмирал 
697 Сибирь - Амур 
698 Нефтехимик - Лада 

30 января 2015 г., пятница
699 Авангард - Торпедо 
700 Автомобилист - Динамо Мн 
701 Барыс - ЦСКА 
702 Металлург Мг - Югра 
703 Салават Юлаев - Северсталь 
704 Ак Барс - Трактор 
705 Сочи - Витязь 
706 СКА - Атлант 
707 Йокерит - Слован 
708 Динамо Р - Медвешчак
709 Динамо М - Локомотив 

1 февраля 2015 г., воскресенье
710 Адмирал - Сибирь 
711 Амур - Металлург Нк 
712 Авангард - Северсталь 
713 Автомобилист - Югра 
714 Металлург Мг - Трактор 
715 Салават Юлаев - ЦСКА 
716 Ак Барс - Динамо Мн 
717 Лада - Нефтехимик 
718 СКА - Медвешчак 
719 Динамо Р - Слован 
720 Йокерит - Атлант
723 Сочи - Локомотив
724 Динамо М - Витязь

2 февраля 2015 г., понедельник
721 Амур - Металлург Нк 
722 Адмирал - Сибирь

3 февраля 2015 г., вторник
725 Автомобилист - Лада 
726 Трактор - Нефтехимик 
727 Атлант - Слован 
728 Динамо Мн - Медвешчак
729 Авангард - СКА
731 Ак Барс - Динамо М
733 ЦСКА - Локомотив

4 февраля 2015 г., среда
730 Салават Юлаев - Йокерит
732 Сочи - Барыс

5 февраля 2015 г., четверг
734 Югра - Лада 
735 Нефтехимик - Адмирал 
736 Динамо Р - Автомобилист 

6 февраля 2015 г., пятница
737 Авангард - Йокерит
739 Северсталь - Металлург Нк 
740 Торпедо - Барыс 
741 Сочи - Сибирь 

7 февраля 2015 г., суббота
742 Атлант - Автомобилист 
743 Витязь - Адмирал 
744 Динамо Мн - Югра 
745 Динамо Р - Трактор 

8 февраля 2015 г., воскресенье
747 Северсталь - Сибирь 
749 Торпедо - Металлург Нк 

9 февраля 2015 г., понедельник
746 Металлург Мг - ЦСКА
748 СКА - Ак Барс
750 Витязь - Амур 
751 Лада - Автомобилист 
752 Локомотив - Адмирал 
753 Атлант - Югра 
754 Динамо Мн - Трактор
376 Йокерит - Динамо М 

11 февраля 2015 г., среда
756 Металлург Нк - Барыс 
757 Сибирь - Авангард 
758 Металлург Мг - Нефтехимик 
759 Югра - Трактор 
760 Витязь - Динамо М 
761 Локомотив - Амур 
762 Северсталь - Медвешчак 
763 Торпедо - Сочи 
764 ЦСКА - Слован 
765 СКА - Динамо Р 

12 февраля 2015 г., четверг
766 Адмирал - Салават Юлаев 
767 Динамо Мн - Атлант

13 февраля 2015 г., пятница
768 Адмирал - Салават Юлаев 
769 Металлург Нк - Авангард 
770 Сибирь - Барыс 
771 Автомобилист - Нефтехимик 
772 Металлург Мг - Трактор 
773 Ак Барс - Лада 
774 Витязь - Сочи 
775 Локомотив - Динамо М 
776 Торпедо - Слован 
777 ЦСКА - Медвешчак 

14 февраля 2015 г., суббота
779 Атлант - Динамо Мн 

15 февраля 2015 г., воскресенье
780 Адмирал - Авангард 
781 Амур - Барыс 
782 Металлург Нк - Салават Юлаев 
783 Металлург Мг - Лада 
784 Трактор - Югра 
785 Ак Барс - Нефтехимик 
786 Локомотив - Сочи 
787 Северсталь - Слован 
788 СКА - Йокерит 
789 Торпедо - Медвешчак 
790 ЦСКА - Динамо М 

16 февраля 2015 г., понедельник
791 Амур - Барыс 
792 Адмирал - Авангард 

17 февраля 2015 г., вторник
793 Сибирь - Салават Юлаев 
794 Витязь - Медвешчак 

18 февраля 2015 г., среда
795 Трактор - Ак Барс 
796 Лада - Автомобилист 
797 Локомотив - ЦСКА 
798 Нефтехимик - Металлург Мг 
799 Сочи - Торпедо 
800 Атлант - Йокерит 
801 Динамо М - Северсталь 
802 Динамо Мн - СКА 
803 Слован - Динамо Р 

20 февраля 2015 г., пятница
804 Авангард - Сибирь 
805 Барыс - Металлург Нк 
806 Югра - Ак Барс 
807 Лада - Металлург Мг 
808 Локомотив - Торпедо 
809 Нефтехимик - Автомобилист 
810 Сочи - Северсталь 
811 Атлант - СКА 
812 Динамо М - ЦСКА 
813 Динамо Мн - Йокерит 
814 Медвешчак - Динамо Р 

21 февраля 2015 г., суббота
815 Амур - Адмирал

22 февраля 2015 г., воскресенье
816 Барыс - Сибирь 
817 Салават Юлаев - Металлург Нк 
818 Трактор - Металлург Мг 
819 Югра - Автомобилист 
820 Витязь - Северсталь 
821 Динамо М - Торпедо 
822 Лада - Ак Барс 
823 Динамо Мн - Динамо Р 
824 Сочи - ЦСКА 
825 Слован - СКА 
826 Медвешчак - Йокерит 

24 февраля 2015 г., вторник
827 Адмирал - Амур 
828 Авангард - Металлург Нк 
829 Барыс - Торпедо 
830 Салават Юлаев - Сибирь 
831 Трактор - Автомобилист 
832 Югра - Металлург Мг 
833 Витязь - ЦСКА 
834 Локомотив - Северсталь 
835 Нефтехимик - Ак Барс 
836 Сочи - Лада 
837 Атлант - Динамо Р 
838 Динамо М - Динамо Мн 
839 Слован - Йокерит











Рубрика: КХЛ | 17.07.2014




Мастерство не прокуришь! Известные спортсмены, замеченные с сигарой



Для большинства из спортсменов-курильщиков это просто вредная привычка, но лишь некоторые делают это с шиком, появляясь на лентах информагентств с сигарой во рту.

7 самых необычных футбольных полей



Удивительные футбольные поля: построенное вокруг дуба, на небоскребе, на воде, на высоте 2000 метров, за Северным полярным кругом.

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

В хоккее выбитые зубы привычное дело, особенно для тех хоккеистов, кто не чурается борьбы.

100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.





















© 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru