Спортивное обозрение






КХЛ. Календарь сезона 2015/16




Конференция "ЗАПАД"

Дивизион Боброва

Динамо (Минск)
Динамо (Рига)
Йокерит (Хельсинки)
Медвешчак (Загреб)
СКА (Санкт-Петербург)
Слован (Братислава)
Спартак (Москва)

Дивизион Тарасова

Витязь (Чехов) 
Динамо (Москва)
Локомотив (Ярославль)
Северсталь (Череповец)
Торпедо (Нижний Новгород)
ХК Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва)

Конференция "ВОСТОК"

Дивизион Харламова

Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань)
Лада (Тольятти)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Трактор (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)

Дивизион Чернышева

Авангард (Омская область)
Адмирал (Владивосток)
Амур (Хабаровск)
Барыс (Астана)
Металлург (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь (Новосибирск)

24 августа 2015 г., понедельник
1 СКА - ЦСКА

25 августа 2015 г., вторник
2 Авангард - Салават Юлаев
3 Барыс - Металлург Мг
4 Йокерит - Северсталь
5 Спартак - Динамо Мн
6 Торпедо - Локомотив
7 ХК Сочи - Лада
8 Динамо Р - Ак Барс

26 августа 2015 г., среда
9 Трактор - Автомобилист
10 Нефтехимик - Югра
11 Витязь - Металлург Нк
12 Динамо М - Сибирь
13 Слован - Адмирал
14 Медвешчак - Амур

27 августа 2015 г., четверг
15 Авангард - Металлург Мг
16 Барыс - Салават Юлаев
17 Йокерит - Торпедо
18 Локомотив - Лада
19 СКА - Динамо Мн
20 ХК Сочи - Ак Барс
21 ЦСКА - Спартак
22 Динамо Р - Северсталь

28 августа 2015 г., пятница
23 Трактор - Югра
24 Нефтехимик - Автомобилист
25 Витязь - Сибирь
26 Динамо М - Металлург Нк
27 Слован - Амур
28 Медвешчак - Адмирал

29 августа 2015 г., суббота
29 Йокерит - ЦСКА
30 Локомотив - Ак Барс
31 СКА - Торпедо
32 Спартак - Лада

30 августа 2015 г., воскресенье
33 Металлург Мг - Автомобилист
34 Салават Юлаев - Югра
35 Трактор - Авангард
36 Нефтехимик - Барыс
37 Витязь - Адмирал
38 Динамо Мн - Динамо Р
39 Динамо М - Амур
40 Слован - Металлург Нк
41 Медвешчак - Сибирь

31 августа 2015 г., понедельник
42 Лада - Ак Барс
43 Северсталь - СКА
44 Спартак - Торпедо
45 ХК Сочи - Локомотив

1 сентября 2015 г., вторник
46 Металлург Мг - Югра
47 Салават Юлаев - Автомобилист
48 Трактор - Барыс
49 Нефтехимик - Авангард
50 Витязь - Амур
51 Динамо М - Адмирал
52 Слован - Сибирь
53 ЦСКА - Динамо Р
54 Медвешчак - Металлург Нк

2 сентября 2015 г., среда
55 Северсталь - Торпедо
56 Йокерит - Динамо Мн

3 сентября 2015 г., четверг
57 Металлург Мг - Барыс
58 Салават Юлаев - Авангард
59 Локомотив - ХК Сочи
60 Медвешчак - Динамо Р

4 сентября 2015 г., пятница
61 Металлург Нк - Спартак
62 Автомобилист - Ак Барс
63 Сибирь - СКА
64 Югра - Лада
65 Северсталь - Трактор
66 Динамо М - Витязь
67 ЦСКА - Нефтехимик

5 сентября 2015 г., суббота
68 Амур - Адмирал
69 Металлург Мг - Авангард

6 сентября 2015 г., воскресенье
70 Металлург Нк - СКА
71 Автомобилист - Лада
72 Барыс - Локомотив
73 Сибирь - Спартак
74 Югра - Ак Барс
75 Северсталь - Нефтехимик
76 Слован - Медвешчак
77 Торпедо - Витязь
78 ЦСКА - Трактор

8 сентября 2015 г., вторник
79 Амур - СКА
80 Адмирал - Спартак
81 Металлург Нк - Динамо Р
82 Авангард - Ак Барс
83 Автомобилист - Локомотив
84 Барыс - Лада
85 Сибирь - Йокерит
86 Югра - ХК Сочи
87 Динамо Мн - Трактор
88 Динамо М - Медвешчак
89 Торпедо - Нефтехимик

9 сентября 2015 г., среда
90 ЦСКА - Салават Юлаев

10 сентября 2015 г., четверг
91 Амур - Спартак
92 Адмирал - СКА
93 Металлург Нк - Йокерит
94 Авангард - Лада
95 Автомобилист - ХК Сочи
96 Барыс - Ак Барс
97 Сибирь - Динамо Р
98 Югра - Локомотив
99 Витязь - Медвешчак
100 Динамо Мн - Нефтехимик
101 Динамо М - Слован
102 Торпедо - Трактор

11 сентября 2015 г., пятница
103 Северсталь - Салават Юлаев
104 ЦСКА - Металлург Мг

12 сентября 2015 г., суббота
105 Амур - Динамо Р
106 Адмирал - Йокерит
107 Авангард - Локомотив
108 Барыс - ХК Сочи
109 Витязь - Слован

13 сентября 2015 г., воскресенье
110 Лада - Югра
111 Северсталь - Металлург Мг
112 Ак Барс - Салават Юлаев
113 ЦСКА - Автомобилист

14 сентября 2015 г., понедельник
114 Амур - Йокерит
115 Адмирал - Динамо Р
116 Авангард - ХК Сочи
117 Трактор - Сибирь
118 Нефтехимик - Металлург Нк
119 Витязь - Торпедо
120 Спартак - Динамо Мн
121 Медвешчак - Слован

15 сентября 2015 г., вторник
122 Северсталь - Автомобилист
123 Локомотив - Металлург Мг
124 СКА - Динамо М
125 ЦСКА - Югра

16 сентября 2015 г., среда
126 Салават Юлаев - Барыс
127 Трактор - Металлург Нк
128 Лада - Торпедо
129 Нефтехимик - Сибирь
130 Ак Барс - Динамо Мн

17 сентября 2015 г., четверг
131 Йокерит - Динамо М
132 Слован - СКА
133 Динамо Р - Витязь
134 Медвешчак - Спартак

18 сентября 2015 г., пятница
135 Автомобилист - Авангард
136 Металлург Мг - Сибирь
137 Салават Юлаев - Металлург Нк
138 Трактор - Адмирал
139 Югра - Барыс
140 Лада - Северсталь
141 Нефтехимик - Амур
142 Ак Барс - ЦСКА
143 Локомотив - Динамо Мн
144 ХК Сочи - Торпедо

19 сентября 2015 г., суббота
145 Йокерит - Витязь
146 Слован - Спартак
147 Медвешчак - СКА

20 сентября 2015 г., воскресенье
148 Автомобилист - Барыс
149 Металлург Мг - Металлург Нк
150 Салават Юлаев - Сибирь
151 Трактор - Амур
152 Югра - Авангард
153 Лада - ЦСКА
154 Нефтехимик - Адмирал
155 Ак Барс - Северсталь
156 Локомотив - Торпедо
157 ХК Сочи - Динамо Мн

21 сентября 2015 г., понедельник
158 Динамо М - СКА
159 Слован - Динамо Р
160 Медвешчак - Витязь

22 сентября 2015 г., вторник
161 Барыс - Авангард
162 Металлург Мг - Адмирал
163 Салават Юлаев - Амур
164 Спартак - Северсталь

23 сентября 2015 г., среда
165 Металлург Нк - ХК Сочи
166 Сибирь - Локомотив
167 Динамо Мн - Югра
168 Йокерит - Слован
169 Торпедо - Автомобилист
170 ЦСКА - СКА
171 Динамо Р - Медвешчак

24 сентября 2015 г., четверг
172 Витязь - Нефтехимик
173 Динамо М - Трактор

25 сентября 2015 г., пятница
174 Амур - Локомотив
175 Адмирал - ХК Сочи
176 Металлург Нк - Лада
177 Авангард - Барыс
178 Сибирь - Ак Барс
179 Динамо Мн - Автомобилист
180 СКА - Йокерит
181 Спартак - Медвешчак
182 Торпедо - Югра
183 Динамо Р - Слован

26 сентября 2015 г., суббота
184 Витязь - Трактор
185 Динамо М - Нефтехимик

27 сентября 2015 г., воскресенье
186 Амур - ХК Сочи
187 Адмирал - Локомотив
188 Металлург Нк - Ак Барс
189 Сибирь - Лада
190 Северсталь - Югра
191 Спартак - Динамо Р
192 ЦСКА - Йокерит

28 сентября 2015 г., понедельник
193 Витязь - Металлург Мг
194 Динамо М - Салават Юлаев
195 Слован - Нефтехимик
196 Медвешчак - Трактор

29 сентября 2015 г., вторник
197 Амур - Ак Барс
198 Адмирал - Лада
199 Металлург Нк - Локомотив
200 Автомобилист - Динамо Мн
201 Сибирь - ХК Сочи
202 Югра - Торпедо
203 Северсталь - Барыс
204 СКА - Динамо Р
205 ЦСКА - Авангард

30 сентября 2015 г., среда
206 Витязь - Салават Юлаев
207 Динамо М - Металлург Мг
208 Слован - Трактор
209 Медвешчак - Нефтехимик

1 октября 2015 г., четверг
210 Амур - Лада
211 Адмирал - Ак Барс
212 Автомобилист - Торпедо
213 Югра - Динамо Мн
214 Северсталь - Авангард
215 Йокерит - СКА
216 ЦСКА - Барыс
217 Динамо Р - Спартак

2 октября 2015 г., пятница
218 Слован - Салават Юлаев
219 Медвешчак - Металлург Мг

3 октября 2015 г., суббота
220 Трактор - СКА
221 Нефтехимик - Спартак
222 Динамо Мн - Авангард
223 Локомотив - Динамо М
224 Торпедо - Барыс
225 ХК Сочи - Витязь

4 октября 2015 г., воскресенье
226 Адмирал - Амур
227 Автомобилист - Сибирь
228 Югра - Металлург Нк
229 Йокерит - ЦСКА
230 Слован - Металлург Мг
231 Медвешчак - Салават Юлаев

5 октября 2015 г., понедельник
232 Трактор - Спартак
233 Лада - Динамо Р
234 Нефтехимик - СКА
235 Динамо Мн - Барыс
236 Локомотив - Витязь
237 Торпедо - Авангард
238 ХК Сочи - Динамо М

6 октября 2015 г., вторник
239 Автомобилист - Металлург Нк
240 Югра - Сибирь
241 Северсталь - ЦСКА

7 октября 2015 г., среда
242 Металлург Мг - Медвешчак
243 Салават Юлаев - Слован
244 Трактор - Йокерит
245 Лада - Витязь
246 Нефтехимик - Динамо Р
247 Ак Барс - Динамо М
248 ХК Сочи - Спартак

8 октября 2015 г., четверг
249 Авангард - Сибирь
250 Автомобилист - Адмирал
251 Барыс - Металлург Нк
252 Югра - Амур
253 Динамо Мн - Северсталь

9 октября 2015 г., пятница
254 Металлург Мг - Слован
255 Салават Юлаев - Медвешчак
256 Трактор - Динамо Р
257 Лада - Динамо М
258 Нефтехимик - Йокерит
259 Ак Барс - Витязь
260 ЦСКА - Торпедо

10 октября 2015 г., суббота
261 Авангард - Металлург Нк
262 Автомобилист - Амур
263 Барыс - Сибирь
264 Югра - Адмирал
265 СКА - Локомотив
266 Спартак - ХК Сочи

11 октября 2015 г., воскресенье
267 Лада - Слован
268 Северсталь - Торпедо
269 Ак Барс - Медвешчак
270 ЦСКА - Динамо Мн

12 октября 2015 г., понедельник
271 Авангард - Амур
272 Барыс - Адмирал
273 Трактор - Нефтехимик
274 Йокерит - Салават Юлаев
275 СКА - ХК Сочи
276 Спартак - Локомотив
277 Динамо Р - Металлург Мг

13 октября 2015 г., вторник
278 Лада - Медвешчак
279 Ак Барс - Слован
280 Витязь - Югра
281 Динамо М - Автомобилист
282 Торпедо - Динамо Мн

14 октября 2015 г., среда
283 Авангард - Адмирал
284 Барыс - Амур
285 Йокерит - Металлург Мг
286 Локомотив - Трактор
287 Спартак - СКА
288 ХК Сочи - Нефтехимик
289 Динамо Р - Салават Юлаев

15 октября 2015 г., четверг
290 Металлург Нк - ЦСКА
291 Сибирь - Северсталь
292 Витязь - Автомобилист
293 Динамо М - Югра

16 октября 2015 г., пятница
294 Металлург Мг - Салават Юлаев
295 Локомотив - Нефтехимик
296 СКА - Ак Барс
297 ХК Сочи - Трактор

17 октября 2015 г., суббота
298 Амур - ЦСКА
299 Адмирал - Северсталь
300 Металлург Нк - Торпедо
301 Сибирь - Динамо Мн
302 Витязь - Барыс
303 Динамо М - Авангард
304 Слован - Югра
305 Медвешчак - Автомобилист

18 октября 2015 г., воскресенье
306 Металлург Мг - Трактор
307 Локомотив - Йокерит
308 СКА - Лада
309 Спартак - Ак Барс

19 октября 2015 г., понедельник
310 Амур - Северсталь
311 Адмирал - ЦСКА
312 Металлург Нк - Динамо Мн
313 Сибирь - Торпедо
314 Витязь - Авангард
315 Динамо М - Барыс
316 Слован - Автомобилист
317 Медвешчак - Югра

20 октября 2015 г., вторник
318 Салават Юлаев - Ак Барс
319 Нефтехимик - Лада
320 Локомотив - Динамо Р
321 ХК Сочи - Йокерит

21 октября 2015 г., среда
322 Амур - Динамо Мн
323 Адмирал - Торпедо
324 Металлург Нк - Северсталь
325 Сибирь - ЦСКА
326 Слован - Барыс
327 Медвешчак - Авангард

22 октября 2015 г., четверг
328 Автомобилист - СКА
329 Металлург Мг - Йокерит
330 Салават Юлаев - Динамо Р
331 Югра - Спартак

23 октября 2015 г., пятница
332 Амур - Торпедо
333 Адмирал - Динамо Мн
334 Лада - Нефтехимик
335 Ак Барс - Трактор
336 Витязь - ХК Сочи
337 Динамо М - Локомотив
338 Слован - Авангард
339 Медвешчак - Барыс

24 октября 2015 г., суббота
340 Металлург Мг - Динамо Р
341 Салават Юлаев - Йокерит
342 Югра - СКА
343 Автомобилист - Спартак

25 октября 2015 г., воскресенье
344 Лада - Трактор
345 Ак Барс - Нефтехимик
346 Витязь - Локомотив
347 Динамо М - ХК Сочи

26 октября 2015 г., понедельник
348 Металлург Нк - Сибирь
349 Авангард - СКА
350 Металлург Мг - Амур
351 Салават Юлаев - Адмирал
352 Динамо Мн - Слован
353 ЦСКА - Северсталь
373 Барыс - Спартак

27 октября 2015 г., вторник
354 Трактор - Локомотив
355 Нефтехимик - ХК Сочи
356 Йокерит - Автомобилист
357 Динамо Р - Югра

28 октября 2015 г., среда
358 Металлург Нк - Амур
359 Авангард - Спартак
360 Барыс - СКА
361 Сибирь - Адмирал
362 Северсталь - Витязь
363 Динамо Мн - Металлург Мг
364 Слован - Лада
365 Торпедо - Салават Юлаев
366 ЦСКА - Динамо М
367 Медвешчак - Ак Барс

29 октября 2015 г., четверг
368 Трактор - ХК Сочи
369 Нефтехимик - Локомотив
370 Йокерит - Югра
371 Динамо Р - Автомобилист

30 октября 2015 г., пятница
372 Металлург Нк - Адмирал
374 Сибирь - Амур
375 Северсталь - Динамо М
376 Динамо Мн - Салават Юлаев
377 Слован - Ак Барс
378 Торпедо - Металлург Мг
379 Медвешчак - Лада

31 октября 2015 г., суббота
380 Йокерит - Динамо Р

1 ноября 2015 г., воскресенье
381 Медвешчак - Слован
645 Динамо М - Спартак

2 ноября 2015 г., понедельник
382 Динамо Мн - Динамо Р

5-8 ноября 2015 г.
Еврохоккейтур
Кубок Карьяла (Финляндия)


10 ноября 2015 г., вторник
383 Авангард - Йокерит
384 Автомобилист - Трактор
385 Барыс - Динамо Р
386 Сибирь - Металлург Нк
387 Югра - Нефтехимик
388 Лада - Металлург Мг
389 Ак Барс - Салават Юлаев
390 Динамо Мн - Медвешчак
391 Локомотив - Северсталь
392 СКА - Динамо М
393 Спартак - Витязь
394 Торпедо - Слован
395 ХК Сочи - ЦСКА

12 ноября 2015 г., четверг
396 Металлург Нк - Адмирал
397 Авангард - Динамо Р
398 Автомобилист - Нефтехимик
399 Барыс - Йокерит
400 Сибирь - Амур
401 Югра - Трактор
402 Лада - Салават Юлаев
403 Ак Барс - Металлург Мг
404 Динамо Мн - Слован
405 Локомотив - ЦСКА
406 СКА - Витязь
407 Спартак - Динамо М
408 Торпедо - Медвешчак
409 ХК Сочи - Северсталь

14 ноября 2015 г., суббота
410 Авангард - Амур
411 Автомобилист - Йокерит
412 Барыс - Адмирал
413 Югра - Динамо Р
414 Динамо Мн - Динамо М
415 Слован - ЦСКА
416 Торпедо - Витязь
417 Медвешчак - Северсталь

15 ноября 2015 г., воскресенье
418 Металлург Нк - Сибирь
419 Металлург Мг - Локомотив
420 Трактор - Ак Барс
421 Нефтехимик - Лада
422 Спартак - ХК Сочи

16 ноября 2015 г., понедельник
423 Автомобилист - Динамо Р
424 Югра - Йокерит
425 Динамо Мн - Витязь
426 Слован - Северсталь
427 Торпедо - Динамо М
428 Медвешчак - ЦСКА

17 ноября 2015 г., вторник
429 Амур - Металлург Нк
430 Адмирал - Сибирь
431 Металлург Мг - ХК Сочи
432 Салават Юлаев - Локомотив
433 Трактор - Лада
434 Нефтехимик - Ак Барс
435 СКА - Авангард
436 Спартак - Барыс

19 ноября 2015 г., четверг
437 Амур - Сибирь
438 Адмирал - Металлург Нк
439 Металлург Мг - Ак Барс
440 Салават Юлаев - Лада
441 Северсталь - Медвешчак
442 Йокерит - Авангард
443 Локомотив - Автомобилист
444 СКА - Барыс
445 ХК Сочи - Югра
446 ЦСКА - Слован

20 ноября 2015 г., пятница
447 Амур - Сибирь
448 Адмирал - Металлург Нк
449 Трактор - Нефтехимик
450 Витязь - Торпедо
451 Динамо М - Динамо Мн

21 ноября 2015 г., суббота
452 Металлург Мг - Лада
453 Салават Юлаев - Ак Барс
454 Северсталь - Слован
455 Йокерит - Барыс
456 Локомотив - Югра
457 Спартак - Авангард
458 ХК Сочи - Автомобилист
459 ЦСКА - Медвешчак

22 ноября 2015 г., воскресенье
460 Нефтехимик - Трактор
461 Витязь - Динамо Мн
462 Динамо М - Торпедо

23 ноября 2015 г., понедельник
463 Автомобилист - Югра
464 Сибирь - Авангард

24 ноября 2015 г., вторник
465 Лада - Спартак
466 Северсталь - Амур
467 Ак Барс - СКА
468 Йокерит - Локомотив
469 Слован - Динамо Мн
470 ЦСКА - Адмирал
471 Динамо Р - ХК Сочи
472 Медвешчак - Торпедо

25 ноября 2015 г., среда
473 Металлург Нк - Салават Юлаев
474 Автомобилист - Витязь
475 Трактор - Металлург Мг
476 Нефтехимик - Динамо М

26 ноября 2015 г., четверг
477 Лада - СКА
478 Северсталь - Адмирал
479 Ак Барс - Спартак
480 Йокерит - ХК Сочи
481 ЦСКА - Амур
482 Динамо Р - Локомотив

27 ноября 2015 г., пятница
483 Автомобилист - Динамо М
484 Барыс - Салават Юлаев
485 Трактор - Витязь
486 Нефтехимик - Металлург Мг

28 ноября 2015 г., суббота
487 Северсталь - Металлург Нк
488 Динамо Мн - Адмирал
489 Локомотив - СКА
490 Торпедо - Амур
491 ХК Сочи - Спартак
492 ЦСКА - Сибирь

29 ноября 2015 г., воскресенье
493 Авангард - Динамо М
494 Автомобилист - Медвешчак
495 Барыс - Витязь
496 Трактор - Салават Юлаев
497 Югра - Слован
498 Йокерит - Ак Барс
499 Динамо Р - Лада

30 ноября 2015 г., понедельник
500 Металлург Мг - Нефтехимик
501 Северсталь - Сибирь
502 Динамо Мн - Амур
503 Локомотив - Спартак
504 Торпедо - Адмирал
505 ХК Сочи - СКА
506 ЦСКА - Металлург Нк

1 декабря 2015 г., вторник
507 Авангард - Витязь
508 Автомобилист - Слован
509 Барыс - Динамо М
510 Югра - Медвешчак
511 Йокерит - Лада

2 декабря 2015 г., среда
512 Салават Юлаев - Металлург Мг
513 Динамо Мн - Сибирь
514 Торпедо - Металлург Нк
613 СКА - Спартак

3 декабря 2015 г., четверг
515 Авангард - Медвешчак
516 Барыс - Слован
517 Ак Барс - Йокерит
518 Локомотив - Северсталь
519 ХК Сочи - Динамо Р

4 декабря 2015 г., пятница
520 Амур - Автомобилист
521 Адмирал - Югра
522 Динамо Мн - Металлург Нк
523 СКА - Трактор
524 Спартак - Нефтехимик
525 Торпедо - Сибирь

5 декабря 2015 г., суббота
526 Авангард - Слован
527 Барыс - Медвешчак
528 Лада - Йокерит
529 Ак Барс - Динамо Р
530 Витязь - Северсталь
531 Динамо М - ЦСКА
532 ХК Сочи - Салават Юлаев

6 декабря 2015 г., воскресенье

533 Амур - Югра
534 Адмирал - Автомобилист
535 СКА - Нефтехимик
536 Спартак - Трактор

7 декабря 2015 г., понедельник
537 Ак Барс - Торпедо
538 Витязь - ЦСКА
539 Динамо М - Северсталь
540 Локомотив - Салават Юлаев
541 ХК Сочи - Металлург Мг

8 декабря 2015 г., вторник
542 Амур - Барыс
543 Адмирал - Авангард
544 Металлург Нк - Югра
545 Сибирь - Автомобилист
546 Йокерит - Нефтехимик
547 Динамо Р - Трактор

9 декабря 2015 г., среда
548 Витязь - Лада
549 Динамо Мн - ЦСКА
550 Динамо М - Ак Барс
551 СКА - Салават Юлаев
552 Слован - ХК Сочи
553 Спартак - Металлург Мг
554 Торпедо - Северсталь
555 Медвешчак - Локомотив

10 декабря 2015 г., четверг
556 Амур - Авангард
557 Адмирал - Барыс
558 Металлург Нк - Автомобилист
559 Сибирь - Югра
560 Йокерит - Трактор
561 Динамо Р - Нефтехимик

11 декабря 2015 г., пятница
562 Амур - Авангард
563 Адмирал - Барыс
564 Северсталь - Динамо Мн
565 Витязь Ак - Барс
566 Динамо М - Лада
567 СКА - Металлург Мг
568 Слован - Локомотив
569 Спартак - Салават Юлаев
570 Торпедо - ЦСКА
571 Медвешчак - ХК Сочи

13 декабря 2015 г., воскресенье
572 Динамо Р - Динамо Мн

14 декабря 2015 г., понедельник
573 Йокерит - Медвешчак

17-20 декабря 2015 г.
Еврохоккейтур
Кубок Первого канала (Россия)


22 декабря 2015 г., вторник
574 Металлург Нк - Барыс
575 Металлург Мг - Витязь
576 Салават Юлаев - Динамо М
577 Сибирь - Авангард
578 Югра - Автомобилист
579 Слован - Динамо Мн
580 Спартак - Йокерит
581 Торпедо - СКА
582 Медвешчак - Динамо Р

23 декабря 2015 г., среда
583 Северсталь - Лада
584 Локомотив - Амур
585 ХК Сочи - Адмирал
586 ЦСКА - Ак Барс

24 декабря 2015 г., четверг
587 Металлург Нк - Авангард
588 Металлург Мг - СКА
589 Салават Юлаев - Спартак
590 Сибирь - Барыс
591 Трактор - Динамо М
592 Югра - Витязь
593 Медвешчак - Динамо Мн

25 декабря 2015 г., пятница
594 Северсталь - Ак Барс
595 Локомотив - Адмирал
596 ХК Сочи - Амур
597 ЦСКА - Лада

26 декабря 2015 г., суббота
598 Металлург Мг - Спартак
599 Салават Юлаев - СКА
600 Югра - Динамо М
601 Нефтехимик - Витязь
602 Слован - Торпедо

27 декабря 2015 г., воскресенье
603 Авангард - ЦСКА
604 Барыс - Северсталь
605 Лада - Амур
606 Ак Барс - Адмирал
607 Локомотив - Сибирь
608 ХК Сочи - Металлург Нк

28 декабря 2015 г., понедельник
609 Металлург Мг - Динамо М
610 Салават Юлаев - Витязь
611 Трактор - Медвешчак
612 Нефтехимик - Слован
614 Динамо Р - Торпедо

29 декабря 2015 г., вторник
615 Авангард - Северсталь
616 Барыс - ЦСКА
617 Лада - Адмирал
618 Ак Барс - Амур
619 Локомотив - Металлург Нк
620 ХК Сочи - Сибирь

30 декабря 2015 г., среда
621 Трактор - Слован
622 Нефтехимик - Медвешчак

3 января 2016 г., воскресенье
623 Барыс - Югра
624 Витязь - Спартак

4 января 2016 г., понедельник
625 Амур - Металлург Мг
626 Адмирал - Салават Юлаев
627 Металлург Нк - Нефтехимик
628 Сибирь - Трактор
629 Северсталь - Локомотив
630 Динамо Мн - Ак Барс
631 Динамо М - СКА
632 Торпедо - Лада
633 ЦСКА - ХК Сочи
634 Динамо Р - Слован
635 Медвешчак - Йокерит

5 января 2016 г., вторник
636 Авангард - Югра
637 Барыс - Автомобилист

6 января 2016 г., среда
638 Амур - Салават Юлаев
639 Адмирал - Металлург Мг
640 Металлург Нк - Трактор
641 Сибирь - Нефтехимик
642 Северсталь - ХК Сочи
643 Витязь - СКА
644 Динамо Мн - Лада
646 Слован - Йокерит
647 Торпедо - Ак Барс
648 ЦСКА - Локомотив
649 Динамо Р - Медвешчак

7 января 2016 г., четверг
650 Авангард - Автомобилист

8 января 2016 г., пятница
651 Амур - Трактор
652 Адмирал - Нефтехимик
653 Металлург Нк - Металлург Мг
654 Сибирь - Салават Юлаев
655 Витязь - Динамо Р
656 Динамо Мн - Локомотив
657 Йокерит - Динамо М
658 Торпедо - ХК Сочи
659 ЦСКА - СКА
660 Медвешчак - Спартак

9 января 2016 г., суббота
661 Автомобилист - Северсталь
662 Лада - Авангард

10 января 2016 г., воскресенье
663 Амур - Нефтехимик
664 Адмирал - Трактор
665 Металлург Нк - Салават Юлаев
666 Сибирь - Металлург Мг
667 Витязь - Йокерит
668 Динамо Мн - ХК Сочи
669 Динамо М - Динамо Р

11 января 2016 г., понедельник
670 Автомобилист - ЦСКА
671 Югра - Северсталь
672 Лада - Барыс
673 Ак Барс - Авангард
674 Локомотив - Торпедо
675 СКА - Медвешчак
676 Спартак - Слован

12 января 2016 г., вторник
677 Динамо М - Йокерит

13 января 2016 г., среда
678 Металлург Мг - Динамо Мн
679 Салават Юлаев - Торпедо
680 Трактор - ЦСКА
681 Лада - Югра
682 Нефтехимик - Северсталь
683 Ак Барс - Автомобилист
684 Локомотив - Барыс
685 СКА - Слован
686 Спартак - Медвешчак
687 Динамо Р - Авангард

14 января 2016 г., четверг
688 ХК Сочи - Витязь

15 января 2016 г., пятница
689 Металлург Мг - Торпедо
690 Салават Юлаев - Динамо Мн
691 Трактор - Северсталь
692 Лада - Автомобилист
693 Нефтехимик - ЦСКА
694 Ак Барс - Югра
695 Йокерит - Сибирь
696 СКА - Амур
697 Спартак - Адмирал
698 Динамо Р - Металлург Нк

16 января 2016 г., суббота
699 Слован - Витязь
700 ХК Сочи - Локомотив
701 Медвешчак - Динамо М

17 января 2016 г., воскресенье
702 Авангард - Динамо Мн
703 Барыс - Торпедо
704 Югра - ЦСКА
705 Нефтехимик - Трактор
706 Йокерит - Амур
707 СКА - Сибирь
708 Спартак - Металлург Нк
709 Динамо Р - Адмирал

18 января 2016 г., понедельник
710 Автомобилист - Металлург Мг
711 Северсталь - Локомотив
712 Слован - Динамо М

19 января 2016 г., вторник
713 Барыс - Динамо Мн
714 Салават Юлаев - Трактор
715 Ак Барс - Лада
716 Витязь - ХК Сочи
717 Йокерит - Адмирал
718 СКА - Металлург Нк
719 Спартак - Сибирь
720 Динамо Р - Амур

20 января 2016 г., среда
721 Автомобилист - Нефтехимик
722 Динамо М - ЦСКА
723 Слован - Медвешчак
724 Торпедо - Локомотив

21 января 2016 г., четверг
725 Барыс - Авангард
726 Металлург Мг - Ак Барс
727 Салават Юлаев - ХК Сочи
728 Югра - Лада
729 Витязь - Северсталь
730 Йокерит - Металлург Нк
731 СКА - Адмирал
732 Спартак - Амур
733 Динамо Р - Сибирь

23 января 2016 г.
Матч звезд КХЛ-2016


25 января 2016 г., понедельник
734 Металлург Нк - Витязь
735 Авангард - Трактор
736 Барыс - Нефтехимик
737 Металлург Мг - Автомобилист
738 Сибирь - Динамо М
739 Югра - Салават Юлаев
740 Лада - Ак Барс
741 Северсталь - Спартак
742 СКА - ЦСКА
743 Торпедо - Йокерит
744 Динамо Р - Динамо Мн

27 января 2016 г., среда
745 Металлург Нк - Динамо М
746 Авангард - Нефтехимик
747 Автомобилист - Салават Юлаев
748 Барыс - Трактор
749 Сибирь - Витязь
750 Югра - Металлург Мг
751 Лада - ХК Сочи
752 Северсталь - Йокерит
753 Ак Барс - Локомотив
754 Динамо Мн - СКА
755 Торпедо - Спартак
756 Динамо Р - ЦСКА

29 января 2016 г., пятница
757 Амур - Динамо М
758 Адмирал - Витязь
759 Металлург Нк - Слован
760 Салават Юлаев - Нефтехимик
761 Сибирь - Медвешчак
762 Трактор - Металлург Мг
763 Лада - Локомотив
764 Ак Барс - ХК Сочи
765 Динамо Мн - Спартак
766 СКА - Северсталь
767 ЦСКА - Йокерит


30 января 2016 г., суббота
768 Югра - Автомобилист
769 Торпедо - Динамо Р

31 января 2016 г., воскресенье
770 Амур - Витязь
771 Адмирал - Динамо М
772 Металлург Нк - Медвешчак
773 Сибирь - Слован
774 Ак Барс - Металлург Мг
775 Локомотив - ХК Сочи
776 Спартак - ЦСКА

1 февраля 2016 г., понедельник
777 Авангард - Торпедо
778 Салават Юлаев - Барыс
779 Трактор - Югра
780 Лада - Динамо Мн
781 Нефтехимик - Автомобилист
782 Северсталь - Динамо Р
783 СКА - Йокерит

2 февраля 2016 г., вторник
784 Амур - Медвешчак
785 Адмирал - Слован

3 февраля 2016 г., среда
786 Металлург Мг - ЦСКА
787 Салават Юлаев - Северсталь
788 Трактор - Динамо Мн
789 Лада - Металлург Нк
790 Нефтехимик - Торпедо
791 Ак Барс - Сибирь
792 Витязь - Динамо М
793 Локомотив - Авангард
794 СКА - Автомобилист
795 Спартак - Югра
796 ХК Сочи - Барыс
797 Динамо Р - Йокерит

4 февраля 2016 г., четверг
798 Амур - Слован
799 Адмирал - Медвешчак

5 февраля 2016 г., пятница
800 Металлург Мг - Северсталь
801 Салават Юлаев - ЦСКА
802 Трактор - Торпедо
803 Лада - Сибирь
804 Нефтехимик - Динамо Мн
805 Ак Барс - Металлург Нк
806 Динамо М - Йокерит
807 СКА - Югра
808 Спартак - Автомобилист
809 ХК Сочи - Авангард
810 Динамо Р - Барыс

7 февраля 2016 г., воскресенье
811 Динамо Мн Йокерит

08 февраля 2016 г., понедельник
812 Слован - Динамо Р

11-14 февраля 2016 г.
Еврохоккейтур
Швеция - Финляндия
Чехия - Россия


16 февраля 2016 г., вторник
813 Амур - Адмирал
814 Авангард - Сибирь
815 Автомобилист - Югра
816 Металлург Мг - Трактор
817 Салават Юлаев - Металлург Нк
818 Лада - Нефтехимик
819 Ак Барс - Барыс
820 Динамо Мн - Спартак
821 Йокерит - СКА
822 Локомотив - Медвешчак
823 Торпедо - Северсталь
824 ХК Сочи - Слован
825 ЦСКА - Витязь
826 Динамо Р - Динамо М

18 февраля 2016 г., четверг
827 Адмирал - Амур
828 Авангард - Барыс
829 Автомобилист - Металлург Мг
830 Сибирь - Металлург Нк
831 Югра - Трактор
832 Нефтехимик - Салават Юлаев
833 Северсталь - Витязь
834 Ак Барс - Лада
835 Динамо Мн - Торпедо
836 Йокерит - Спартак
837 Локомотив - Слован
838 ХК Сочи - Медвешчак
839 ЦСКА - Динамо М
840 Динамо Р - СКА



Поделитесь материалом с друзьями:







Материалы по теме:
  • КХЛ. Календарь сезона 2014/15
  • КХЛ. Календарь сезона 2013/14
  • КХЛ. календарь сезона 2012/13
  • КХЛ: календарь сезона 2010/11
  • КХЛ: календарь сезона 2009/10





  • Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций 2017 - 8 участников, 16 матчей, 184 футболиста, 4 города, 4 стадиона, 36 судей, 68000 зрительских мест.

    7 фотографий знаменитых российских спортсменов в детстве и сейчас

    Мария Шарапова

    «Спортивное обозрение» предлагает посмотреть, как выглядели известные российские спортсмены в детстве и как сейчас.

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. «Реал» - «Ювентус»

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. Реал - Ювентус

    В Кардиффе на стадионе «Миллениум» пройдет решающий матч Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который определит сильнейшего на европейском континенте, сыграют мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

    Формула-1. Гран-при России 2017



    С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи состоится российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

    Кубок Гагарина 2017. Финал. «Металлург» Мг - СКА

    Финал Кубка Гагарина 2017. Металлург Мг - СКА

    В финале Кубка Гагарина встретятся двухкратный обладатель трофея магнитогорский «Металлург» и питерский СКА, одержавший победу в 2015 году..







    Программа передач Матч ТВ









    © 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru