Спортивное обозрение



КХЛ 2017/2018. Расписание матчей регулярного чемпионата




Расписание матчей КХЛ 2017/2018

Регулярный чемпионат в 10-м юбилейном сезоне КХЛ начался 21 августа 2017 года и завершится 1 марта 2018 года.

В конце мая 2017 года на Совете директоров лиги было принято решение исключить из Континентальной хоккейной лиги хорватский «Медвешчак» и новокузнецкий «Металлург».

Каждая команда проведет в «гладком» чемпионате по 56 матчей. В календаре предусмотрены перерывы на проведение двух этапов Евротура, а также на участие сборной России в зимней Олимпиаде 2018 года.

Матч в Хельсинки 2 декабря с участием «Йокерита» и СКА состоится на открытом воздухе.

Матч звезд КХЛ в 2018 году пройдет 13-14 января в Астане.

Клубы КХЛ в сезоне 2017/2018


В чемпионате КХЛ сезона 2017/2018 примут участие 27 команд, разделенные на четыре дивизиона. По итогам регулярного чемпионата определятся 16 лучших команд, которые продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Западная конференция

Дивизион Боброва: «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Йокерит» (Хельсинки), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), «Спартак» (Москва).

Дивизион Тарасова: «Витязь» (Подольск), «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Торпедо» (Нижний Новгород), ХК «Сочи» (Сочи), ЦСКА (Москва).

Восточная конференция

Дивизион Харламова: «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Лада» (Тольятти), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

Дивизион Чернышева: «Авангард» (Омск), «Адмирал» (Владивосток), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск).

Расписание матчей чемпионата КХЛ в сезоне 2017/2018


Октябрь


01.10 15:00 Металлург Мг - Лада
01.10 16:00 Йокерит - Северсталь
01.10 17:00 ЦСКА - Торпедо
01.10 18:00 Слован - Спартак

02.10 12:30 Адмирал - Автомобилист
02.10 12:30 Куньлунь Ред Стар - Трактор
02.10 17:00 Салават Юлаев - Югра
02.10 19:00 Ак Барс - Сибирь
02.10 19:00 Локомотив - СКА
02.10 19:00 Нефтехимик - Барыс
02.10 19:30 Динамо Мн - Динамо М
02.10 19:30 ХК Сочи - Авангард

03.10 18:30 Йокерит - Торпедо
03.10 19:30 Витязь - Спартак
03.10 19:30 ЦСКА - Динамо Р
03.10 20:00 Слован - Северсталь

04.10 12:30 Адмирал - Трактор
04.10 12:30 Амур - Автомобилист
04.10 12:30 Куньлунь Ред Стар - Лада
04.10 17:00 Салават Юлаев - СКА
04.10 19:00 Ак Барс - Югра
04.10 19:00 Нефтехимик - Авангард
04.10 19:30 Динамо Мн - Барыс
04.10 19:30 Динамо М - Локомотив
04.10 19:30 ХК Сочи - Сибирь

05.10 19:30 Витязь - Динамо Р
05.10 19:30 ЦСКА - Северсталь
05.10 20:00 Слован - Торпедо

06.10 12:30 Адмирал - Лада
06.10 12:30 Амур - Трактор
06.10 14:30 Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг
06.10 17:00 Салават Юлаев - Авангард
06.10 19:00 Нефтехимик - Югра
06.10 19:30 СКА - Сибирь
06.10 19:30 Динамо М - Динамо Мн
06.10 19:30 ХК Сочи - Барыс

07.10 17:00 Витязь - Северсталь
07.10 17:00 ЦСКА - Спартак
07.10 18:00 Слован - Динамо Р

08.10 10:00 Адмирал - Металлург Мг
08.10 10:00 Амур - Лада
08.10 14:30 Салават Юлаев - Сибирь
08.10 15:00 Автомобилист - Йокерит

09.10 19:00 Торпедо - Ак Барс
09.10 19:30 Спартак - СКА
09.10 19:30 ЦСКА - Локомотив
09.10 20:00 Слован - ХК Сочи

10.10 12:30 Амур - Металлург Мг
10.10 16:00 Авангард - Барыс
10.10 17:00 Автомобилист - Витязь
10.10 17:00 Трактор - Йокерит
10.10 17:00 Югра - Куньлунь Ред Стар

11.10 19:00 Нефтехимик - Локомотив
11.10 19:00 Северсталь - Спартак
11.10 19:00 Торпедо - Динамо Р
11.10 19:30 Динамо Мн - Салават Юлаев
11.10 19:30 СКА - ХК Сочи
11.10 19:30 Динамо М - Ак Барс

12.10 15:30 Сибирь - Адмирал
12.10 16:00 Авангард - Куньлунь Ред Стар
12.10 17:00 Автомобилист - Слован
12.10 17:00 Трактор - Витязь
12.10 17:00 Югра - Барыс
12.10 18:00 Лада - Йокерит

13.10 19:00 Локомотив - Ак Барс
13.10 19:00 Северсталь - Динамо Р
13.10 19:00 Торпедо - Спартак
13.10 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик
13.10 19:30 СКА - Салават Юлаев
13.10 19:30 Динамо М - ХК Сочи

14.10 14:00 Авангард - Амур
14.10 14:00 Барыс - Куньлунь Ред Стар
14.10 14:30 Трактор - Слован
14.10 14:30 Югра - Адмирал
14.10 15:00 Автомобилист - ЦСКА
14.10 15:00 Металлург Мг - Витязь

15.10 16:00 Йокерит - Салават Юлаев
15.10 17:00 Динамо Мн - ХК Сочи
15.10 17:00 Динамо Р - Торпедо
15.10 17:00 Локомотив - Северсталь
15.10 17:00 СКА - Ак Барс
15.10 17:00 Динамо М - Нефтехимик

16.10 15:30 Сибирь - Куньлунь Ред Стар
16.10 16:00 Авангард - Адмирал
16.10 16:30 Барыс - Амур
16.10 17:00 Автомобилист - Югра
16.10 17:00 Металлург Мг - Слован
16.10 17:00 Трактор - ЦСКА
16.10 18:00 Лада - Витязь

17.10 18:30 Йокерит - Ак Барс
17.10 19:30 Динамо Мн - Торпедо
17.10 19:30 Динамо Р - Северсталь
17.10 19:30 СКА - Нефтехимик
17.10 19:30 Динамо М - Салават Юлаев

18.10 16:30 Барыс - Адмирал
18.10 17:00 Металлург Мг - ЦСКА
18.10 17:00 Югра - Амур
18.10 18:00 Лада - Слован

19.10 19:00 Локомотив - Нефтехимик
19.10 19:30 Спартак - Авангард

20.10 15:30 Сибирь - Амур
20.10 17:00 Салават Юлаев - Автомобилист
20.10 19:00 Ак Барс - Трактор

21.10 12:30 Куньлунь Ред Стар - Адмирал
21.10 17:00 Витязь - Динамо М
21.10 17:00 Северсталь - Авангард
21.10 17:00 СКА - Йокерит
21.10 17:00 Спартак - Югра
21.10 17:00 Торпедо - Барыс
21.10 17:00 ЦСКА - Локомотив

22.10 14:30 Салават Юлаев - Трактор
22.10 17:00 Ак Барс - Металлург Мг
22.10 17:00 Нефтехимик - Автомобилист
22.10 17:00 ХК Сочи - Лада

23.10 14:30 Куньлунь Ред Стар - Адмирал
23.10 18:30 Йокерит - Локомотив
23.10 19:00 Северсталь - Югра
23.10 19:00 Торпедо - Авангард
23.10 19:30 Витязь - Динамо Мн
23.10 19:30 Динамо Р - Сибирь
23.10 19:30 Спартак - Барыс
23.10 19:30 ЦСКА - СКА
23.10 20:00 Слован - Динамо М

24.10 17:00 Салават Юлаев - Лада
24.10 19:00 Ак Барс - Автомобилист
24.10 19:00 Нефтехимик - Металлург Мг
24.10 19:30 ХК Сочи - Трактор

25.10 18:30 Йокерит - Барыс
25.10 19:00 Торпедо - Югра
25.10 19:30 Витязь - СКА
25.10 19:30 Спартак - Сибирь
25.10 19:30 ЦСКА - Динамо Мн
25.10 20:00 Слован - Локомотив

26.10 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг
26.10 19:30 Динамо Р - Авангард
26.10 19:30 ХК Сочи - Автомобилист

27.10 12:30 Адмирал - Нефтехимик
27.10 14:30 Куньлунь Ред Стар - Ак Барс
27.10 18:00 Лада - Югра
27.10 18:30 Йокерит - Динамо Мн
27.10 19:00 Северсталь - Барыс
27.10 19:00 Торпедо - Сибирь
27.10 19:30 Витязь - Локомотив
27.10 19:30 Спартак - Динамо М
27.10 20:00 Слован - СКА

28.10 17:00 ХК Сочи - Металлург Мг

29.10 10:00 Адмирал - Ак Барс
29.10 10:00 Амур - Нефтехимик
29.10 14:30 Трактор - Лада
29.10 17:00 Северсталь - Сибирь
29.10 18:00 Динамо Р - Динамо Мн

30.10 16:00 Авангард - ЦСКА
30.10 16:30 Барыс - Йокерит
30.10 17:00 Югра - Витязь

31.10 12:30 Адмирал - Салават Юлаев
31.10 12:30 Амур - Ак Барс
31.10 14:30 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
31.10 17:00 Автомобилист - Лада
31.10 19:00 Локомотив - Северсталь
31.10 19:30 Динамо Мн - Спартак
31.10 19:30 СКА - Динамо Р
31.10 19:30 Динамо М - Торпедо











Рубрика: КХЛ | 24.05.2017




Мастерство не прокуришь! Известные спортсмены, замеченные с сигарой



Для большинства из спортсменов-курильщиков это просто вредная привычка, но лишь некоторые делают это с шиком, появляясь на лентах информагентств с сигарой во рту.

7 самых необычных футбольных полей



Удивительные футбольные поля: построенное вокруг дуба, на небоскребе, на воде, на высоте 2000 метров, за Северным полярным кругом.

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

В хоккее выбитые зубы привычное дело, особенно для тех хоккеистов, кто не чурается борьбы.

100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.



















© 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru