Спортивное обозрение



Календарь игр КХЛ сезона 2019/2020




Календарь игр КХЛ 2019 2020

Регулярный чемпионат КХЛ сезона 2019/2020 начнется 1 сентября и завершится 27 февраля.

В 12-м по счету сезоне Континентальной хоккейной лиги примут участие 24 команды из 6 стран. Братиславский «Слован» отказался от участия в КХЛ.

Команды разделены на четыре дивизиона (Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева). Каждая команда проведет в «регулярке» по 62 игры. По итогам регулярного чемпионата определятся 16 лучших коллективов, которые продолжат борьбу за Кубок Гагарина. Плей-офф КХЛ-2020 начнется 1 марта.

В календаре предусмотрены перерывы на проведение Кубка Карьяла (ноябрь), Кубка Первого канала (декабрь) и Шведских хоккейных игр (февраль). Матч звезд КХЛ состоится 18-19 января в Москве.

Календарь игр чемпионата КХЛ в сезоне 2019/2020


Октябрь

01.10.2019 17:00 Автомобилист - Локомотив
01.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Торпедо
01.10.2019 19:30 Спартак - ЦСКА
01.10.2019 19:30 Динамо Мн - ХК Сочи
02.10.2019 12:30 Адмирал - Сибирь
02.10.2019 19:00 Ак Барс - СКА
02.10.2019 19:00 Нефтехимик - Йокерит
02.10.2019 19:30 Динамо М - Северсталь
02.10.2019 19:30 Динамо Р - Авангард
03.10.2019 12:00 Амур - Куньлунь Ред Стар
03.10.2019 16:30 Барыс - Торпедо
03.10.2019 17:00 Металлург Мг - Локомотив
03.10.2019 19:10 Динамо Мн - Трактор
03.10.2019 19:30 ЦСКА - Витязь
04.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Северсталь
04.10.2019 19:30 ХК Сочи - Авангард
05.10.2019 10:00 Адмирал - Куньлунь Ред Стар
05.10.2019 13:30 Сибирь - Нефтехимик
05.10.2019 15:00 Автомобилист - Динамо М
05.10.2019 15:00 Металлург Мг - Торпедо
05.10.2019 17:00 Витязь - Спартак
05.10.2019 17:00 СКА - Трактор
05.10.2019 17:00 ЦСКА - Динамо Р
06.10.2019 14:00 Барыс - Северсталь
06.10.2019 17:00 Локомотив - Авангард
06.10.2019 17:00 ХК Сочи - Амур
06.10.2019 17:10 Динамо Мн - Ак Барс
07.10.2019 12:30 Адмирал - Нефтехимик
07.10.2019 15:30 Сибирь - Динамо М
07.10.2019 17:00 Автомобилист - Трактор
07.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг
07.10.2019 19:30 СКА - Спартак
07.10.2019 19:30 Динамо Р - Витязь
08.10.2019 18:30 Йокерит - ХК Сочи
08.10.2019 19:00 Локомотив - Ак Барс
08.10.2019 19:30 ЦСКА - Амур
09.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
09.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Барыс
09.10.2019 17:00 Трактор - Динамо М
09.10.2019 19:00 Северсталь - Спартак
09.10.2019 19:00 Торпедо - Витязь
09.10.2019 19:30 Динамо Р - Динамо Мн
10.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик
10.10.2019 17:00 Металлург Мг - Адмирал
10.10.2019 19:00 Локомотив - ХК Сочи
10.10.2019 19:30 Авангард - Амур
10.10.2019 19:30 СКА - Автомобилист
11.10.2019 15:30 Сибирь - Барыс
11.10.2019 18:30 Йокерит - Динамо Мн
11.10.2019 19:00 Ак Барс - ЦСКА
11.10.2019 19:00 Торпедо - Салават Юлаев
12.10.2019 15:00 Трактор - Адмирал
12.10.2019 17:00 Северсталь - Металлург Мг
12.10.2019 17:00 Авангард - Динамо Р
12.10.2019 17:00 Динамо М - Автомобилист
12.10.2019 17:00 Спартак - Амур
13.10.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар - Локомотив
13.10.2019 16:00 Йокерит - Салават Юлаев
13.10.2019 17:00 Торпедо - СКА
13.10.2019 17:00 Витязь - Динамо Мн
13.10.2019 17:00 ХК Сочи - ЦСКА
14.10.2019 16:30 Барыс - Адмирал
14.10.2019 17:00 Трактор - Динамо Р
14.10.2019 19:00 Ак Барс - Автомобилист
14.10.2019 19:00 Нефтехимик - Сибирь
14.10.2019 19:30 Динамо М - Металлург Мг
15.10.2019 12:00 Амур - Локомотив
15.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар - Северсталь
15.10.2019 19:30 Авангард - СКА
15.10.2019 19:30 Витязь - Салават Юлаев
16.10.2019 16:30 Барыс - Динамо Р
16.10.2019 19:30 Динамо М - ЦСКА
16.10.2019 19:30 Спартак - Сибирь
16.10.2019 19:30 ХК Сочи - Металлург Мг
17.10.2019 12:00 Амур - Северсталь
17.10.2019 12:30 Адмирал - Локомотив
17.10.2019 19:00 Ак Барс - Йокерит
17.10.2019 19:00 Нефтехимик - СКА
17.10.2019 19:10 Динамо Мн - Торпедо
17.10.2019 19:30 Витязь - Трактор
18.10.2019 17:00 Автомобилист - Авангард
18.10.2019 19:30 ХК Сочи - Сибирь
19.10.2019 10:00 Адмирал - Северсталь
19.10.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар - Динамо М
19.10.2019 14:30 Салават Юлаев - Ак Барс
19.10.2019 16:00 Йокерит - Торпедо
19.10.2019 17:00 ЦСКА - Трактор
20.10.2019 14:00 Барыс - Витязь
20.10.2019 15:00 Металлург Мг - Авангард
20.10.2019 17:00 СКА - Спартак
20.10.2019 17:00 Динамо Р - Нефтехимик
21.10.2019 12:00 Амур - Динамо М
21.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
21.10.2019 17:00 Автомобилист - Ак Барс
21.10.2019 19:00 Локомотив - Трактор
21.10.2019 19:30 ЦСКА - Торпедо
22.10.2019 15:30 Сибирь - Витязь
22.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Авангард
22.10.2019 18:30 Йокерит - Спартак
22.10.2019 19:10 Динамо Мн - Барыс
22.10.2019 19:30 СКА - Нефтехимик
23.10.2019 12:00 Амур - ХК Сочи
23.10.2019 12:30 Адмирал - Динамо М
23.10.2019 17:00 Металлург Мг - Ак Барс
23.10.2019 19:30 Динамо Р - Трактор
24.10.2019 17:00 Салават Юлаев - Витязь
24.10.2019 19:00 Локомотив - Барыс
24.10.2019 19:00 Северсталь - Нефтехимик
24.10.2019 19:00 Торпедо - Спартак
24.10.2019 19:30 ЦСКА - Йокерит
25.10.2019 12:30 Адмирал - ХК Сочи
25.10.2019 17:00 Автомобилист - Металлург Мг
25.10.2019 19:10 Динамо Мн - Динамо Р
25.10.2019 19:30 Авангард - Куньлунь Ред Стар
26.10.2019 15:00 Трактор - Амур
26.10.2019 17:00 Ак Барс - Барыс
26.10.2019 17:00 Локомотив - СКА
26.10.2019 17:00 Северсталь - Йокерит
27.10.2019 13:30 Сибирь - Металлург Мг
27.10.2019 17:00 Авангард - ЦСКА
27.10.2019 17:00 Витязь - Куньлунь Ред Стар
27.10.2019 17:00 Спартак - Динамо Р
27.10.2019 17:10 Динамо Мн - Салават Юлаев
28.10.2019 19:00 Ак Барс - Амур
28.10.2019 19:00 Нефтехимик - Адмирал
28.10.2019 19:00 Северсталь - СКА
29.10.2019 15:30 Сибирь - Автомобилист
29.10.2019 16:30 Барыс - Металлург Мг
29.10.2019 19:00 Торпедо - Локомотив
29.10.2019 19:30 Динамо М - Авангард
29.10.2019 19:30 Спартак - Йокерит
29.10.2019 19:30 ХК Сочи - Салават Юлаев
29.10.2019 20:30 Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
30.10.2019 17:00 Трактор - Динамо Мн
30.10.2019 19:00 Ак Барс - Адмирал
30.10.2019 19:00 Нефтехимик - Амур
30.10.2019 19:30 Витязь - СКА
31.10.2019 15:30 Сибирь - ЦСКА
31.10.2019 16:30 Барыс - Автомобилист
31.10.2019 19:00 Торпедо - Куньлунь Ред Стар
31.10.2019 19:30 Динамо М - Салават Юлаев
31.10.2019 19:30 Спартак - Северсталь
31.10.2019 19:30 Йокерит - Локомотив











Рубрика: КХЛ




Рейтинг зарплат хоккеистов КХЛ

Зарплаты хоккеистов КХЛ в сезоне 2019-2020

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин возглавляет список самых высокооплачиваемых игроков Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2019/2020.

100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

7 знаковых хоккейных обложек Sports Illustrated



Известные хоккеисты не раз становились героями обложкек авторитетного американского еженедельного журнала Sport Illustrated.

5 самых интересных предметов, кидаемых на лед



В списке предметов, кидаемых на лед: кепки, осьминоги на матчах «Детройта», плюшевые мишки, крысы на играх «Флориды» и даже скамейка.

Все обладатели Кубка Гагарина

Все обладатели Кубка Гагарина

Кубок Гагарина ведет свою историю с 2009 года, когда в финале турнира определился первый обладатель трофея - казанский «Ак Барс».








Ставки на спорт


Ставки на спорт





© 2007-2019 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru