Спортивное обозрение



КХЛ: календарь сезона 2009/10




Конференция "Запад"
 
Дивизион Боброва
 
"Динамо" (Минск)
"Динамо" (Москва)
"Динамо" (Рига)
СКА (Санкт-Петербург)
"Спартак" (Москва)
ЦСКА (Москва)
 
Дивизион Тарасова
 
"Атлант" (Московская область)
"Витязь" (Чехов)
"Локомотив" (Ярославль)
"Северсталь" (Череповец)
"Торпедо" (Нижний Новгород)
ХК МВД (Московская область)
 
Конференция "Восток"
 
Дивизион Харламова
 
"Автомобилист" (Екатеринбург)
"Ак Барс" (Казань)
"Лада" (Тольятти)
"Металлург" (Магнитогорск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Трактор" (Челябинск)
 
Дивизион Чернышева
 
"Авангард" (Омская область)
"Амур" (Хабаровск)
"Барыс" (Астана)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Салават Юлаев" (Уфа)
"Сибирь" (Новосибирск)
 
 
3-6 сентября
Чешские игры (Чехия)
 
Первый этап

10 сентября, четверг
1. "Ак Барс" - "Локомотив"

11 сентября, пятница
2. "Динамо" М - ЦСКА
3. "Металлург" Нк - "Сибирь"
4. "Металлург" Мг - "Автомобилист"
5. "Витязь" - "Торпедо"

12 сентября, суббота
6. "Ак Барс" - "Спартак"
7. "Нефтехимик" - "Локомотив"
8. "Лада" - ХК МВД
9. "Динамо" Р - "Салават Юлаев"
10. СКА - "Динамо" Мн
11. "Барыс" - "Авангард"

13 сентября, воскресенье
12. "Амур" - ЦСКА
13. "Сибирь" - "Торпедо"
14. "Металлург" Нк - "Витязь"
15. "Автомобилист" - "Северсталь"
16. "Трактор" - "Атлант"

14 сентября, понедельник
17. "Ак Барс" - ХК МВД
18. "Нефтехимик" - "Спартак"
19. "Лада" - "Локомотив"
20. "Динамо" Р - "Авангард"
21. "Динамо" Мн - "Салават Юлаев"
22. "Динамо" М - "Барыс"

15 сентября, вторник
23. "Амур" - "Торпедо"
24. "Сибирь" - "Витязь"
25. "Металлург" Нк - ЦСКА
26. "Автомобилист" - СКА
27. "Металлург" Мг - "Атлант"
28. "Трактор" - "Северсталь"

16 сентября, среда
29. "Нефтехимик" - ХК МВД
30. "Лада" - "Спартак"
31. "Динамо" Р - "Барыс"
32. "Динамо" Мн - "Авангард"
33. "Динамо" М - "Салават Юлаев"

17 сентября, четверг
34. "Амур" - "Витязь"
35. "Сибирь" - ЦСКА
36. "Металлург" Нк - "Торпедо"
37. "Автомобилист" - "Атлант"
38. "Металлург" Мг - "Северсталь"
39. "Трактор" - СКА

18 сентября, пятница
40. "Динамо" Мн - "Барыс"
41. "Динамо" М - "Авангард"
42. "Локомотив" - ХК МВД

19 сентября, суббота
43. "Металлург" Мг - СКА
44. "Салават Юлаев" - "Амур"
45. "Спартак" - "Динамо" Р

20 сентября, воскресенье
46. "Ак Барс" - "Нефтехимик"
47. "Трактор" - "Автомобилист"
48. "Локомотив" - "Витязь"

21 сентября, понедельник
49. "Северсталь" - "Металлург" Нк
50. "Атлант" - "Амур"
51. "Спартак" - "Сибирь"

22 сентября, вторник
52. "Автомобилист" - "Металлург" Мг
53. ЦСКА - "Динамо" М
54. "Торпедо" - "Динамо" Мн
55. "Витязь" - "Динамо" Р
56. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик"
57. "Барыс" - "Лада"
58. "Авангард" - "Ак Барс"
59. ХК МВД - "Локомотив"

23 сентября, среда
60. СКА - "Металлург" Нк
61. "Северсталь" - "Амур"
62. "Атлант" - "Сибирь"

24 сентября, четверг
63. "Металлург" Мг - "Трактор"
64. ЦСКА - "Динамо" Мн
65. "Торпедо" - "Динамо" Р
66. "Витязь" - "Динамо" М
67. "Салават Юлаев" - "Лада"
68. "Барыс" - "Ак Барс"
69. "Авангард" - "Нефтехимик"
70. "Спартак" - "Локомотив"

25 сентября, пятница
71. СКА - "Амур"
72. "Северсталь" - "Сибирь"
73. "Атлант" - "Металлург" Нк

26 сентября, суббота
74. "Автомобилист" - "Трактор"
75. ЦСКА - "Динамо" Р
76. "Торпедо" - "Динамо" М
77. "Витязь" - "Динамо" Мн
78. "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
79. "Барыс" - "Нефтехимик"
80. "Авангард" - "Лада"
81. ХК МВД - "Спартак"

27 сентября, воскресенье
82. СКА - "Сибирь"

28 сентября, понедельник
83. "Нефтехимик" - "Лада"
84. "Динамо" М - "Спартак"
85. "Торпедо" - "Северсталь"
86. "Локомотив" - "Атлант"

29 сентября, вторник
87. "Амур" - "Автомобилист"
88. "Металлург" Нк - "Металлург" Мг
89. "Барыс" - "Салават Юлаев"

30 сентября, среда
90. "Динамо" Р - СКА
91. "Динамо" Мн - "Атлант"
92. "Динамо" М - "Северсталь"

1 октября, четверг
93. "Ак Барс" - "Торпедо"
94. "Нефтехимик" - "Витязь"
95. "Лада" - ЦСКА
96. "Амур" - "Металлург" Мг
97. "Сибирь" - "Автомобилист"
98. "Металлург" Нк - "Трактор"
99. "Локомотив" - "Барыс"
100. ХК МВД - "Салават Юлаев"
101. "Спартак" - "Авангард"

2 октября, пятница
102. "Динамо" Р - "Северсталь"
103. "Динамо" Мн - СКА
104. "Атлант" - "Динамо" М

3 октября, суббота
105. "Ак Барс" - ЦСКА
106. "Нефтехимик" - "Торпедо"
107. "Лада" - "Витязь"
108. "Амур" - "Трактор"
109. "Сибирь" - "Металлург" Мг
110. "Металлург" Нк - "Автомобилист"
111. "Локомотив" - "Салават Юлаев"
112. ХК МВД - "Авангард"
113. "Спартак" - "Барыс"

4 октября, воскресенье
114. "Динамо" Р - "Атлант"
115. "Динамо" Мн - "Северсталь"
116. "Динамо" М - СКА

5 октября, понедельник
117. "Ак Барс" - "Витязь"
118. "Нефтехимик" - ЦСКА
119. "Лада" - "Торпедо"
120. "Сибирь" - "Трактор"
121. "Автомобилист" - "Металлург" Мг
122. "Локомотив" - "Авангард"
123. ХК МВД - "Барыс"
124. "Спартак" - "Салават Юлаев"

6 октября, вторник
125. "Динамо" М - "Динамо" Р

7 октября, среда
126. "Авангард" - "Барыс"

8 октября, четверг
127. "Металлург" Нк - "Амур"
128. "Автомобилист" - "Динамо" Р
129. "Металлург" Мг - "Динамо" Мн
130. "Трактор" - "Динамо" М
131. СКА - "Нефтехимик"
132. "Северсталь" - "Ак Барс"
133. "Атлант" - "Лада"
134. "Салават Юлаев" - "Сибирь"

9 октября, пятница
135. ЦСКА - "Локомотив"
136. "Торпедо" - ХК МВД
137. "Витязь" - "Спартак"

10 октября, суббота
138. "Автомобилист" - "Динамо" М
139. "Металлург" Мг - "Динамо" Р
140. "Трактор" - "Динамо" Мн
141. СКА - "Лада"
142. "Северсталь" - "Нефтехимик"
143. "Атлант" - "Ак Барс"
144. "Салават Юлаев" - "Металлург" Нк
145. "Барыс" - "Амур"
146. "Авангард" - "Сибирь"

11 октября, воскресенье
147. ЦСКА - "Спартак"
148. "Торпедо" - "Локомотив"
149. "Витязь" - ХК МВД

12 октября, понедельник
150. "Автомобилист" - "Динамо" Мн
151. "Металлург" Мг - "Динамо" М
152. "Трактор" - "Динамо" Р
153. СКА - "Ак Барс"
154. "Северсталь" - "Лада"
155. "Атлант" - "Нефтехимик"
156. "Авангард" - "Металлург" Нк

13 октября, вторник
157. "Амур" - "Салават Юлаев"
158. "Сибирь" - "Барыс"
159. ЦСКА ХК - МВД
160. "Торпедо" - "Спартак"
161. "Витязь" - "Локомотив"

14 октября, среда
162. "Амур" - "Салават Юлаев"
163. "Автомобилист" - "Ак Барс"
164. "Металлург" Мг - "Нефтехимик"
165. "Трактор" - "Лада"

15 октября, четверг
166. "Динамо" Мн - "Спартак"
167. "Динамо" М - СКА
168. "Сибирь" - "Авангард"
169. "Металлург" Нк - "Барыс"
170. "Северсталь" - ХК МВД

17 октября, суббота
171. "Металлург" Нк - "Авангард"
172. "Атлант" - "Витязь"
173. "Салават Юлаев" - ЦСКА
174. "Локомотив" - СКА
175. ХК МВД - "Торпедо"

18 октября, воскресенье
176. "Ак Барс" - "Металлург" Мг
177. "Нефтехимик" - "Трактор"
178. "Лада" - "Автомобилист"
179. "Динамо" Р - "Амур"

19 октября, понедельник
180. "Салават Юлаев" - "Торпедо"
181. "Барыс" - ЦСКА
182. "Локомотив" - "Северсталь"
183. ХК МВД - СКА
184. "Спартак" - "Атлант"

20 октября, вторник
185. "Ак Барс" - "Трактор"
186. "Нефтехимик" - "Автомобилист"
187. "Лада" - "Металлург" Мг
188. "Динамо" Р - "Металлург" Нк
189. "Динамо" Мн - "Амур"
190. "Динамо" М - "Сибирь"

21 октября, среда
191. "Салават Юлаев" - "Витязь"
192. "Барыс" - "Торпедо"
193. "Авангард" - ЦСКА
194. "Локомотив" - "Атлант"
195. ХК МВД - "Северсталь"
196. "Спартак" - СКА

22 октября, четверг
197. "Ак Барс" - "Автомобилист"
198. "Нефтехимик" - "Металлург" Мг
199. "Лада" - "Трактор"
200. "Динамо" Р - "Сибирь"
201. "Динамо" Мн - "Металлург" Нк
202. "Динамо" М - "Амур"

23 октября, пятница
203. "Барыс" - "Витязь"
204. "Авангард" - "Торпедо"
205. "Спартак" - "Северсталь"

24 октября, суббота
206. "Динамо" Мн - "Сибирь"
207. "Динамо" М - "Металлург" Нк
208. СКА - "Салават Юлаев"
209. ХК МВД - "Амур"

25 октября, воскресенье
210. "Автомобилист" - "Лада"
211. "Металлург" Мг - "Ак Барс"
212. "Трактор" - "Нефтехимик"
213. "Северсталь" - "Локомотив"
214. "Авангард" - "Витязь"

26 октября, понедельник
215. "Динамо" Р - "Динамо" М
216. СКА - "Барыс"
217. "Атлант" - "Салават Юлаев"

27 октября, вторник
218. "Амур" - "Лада"
219. "Сибирь" - "Нефтехимик"
220. "Металлург" Нк - "Ак Барс"
221. "Автомобилист" - "Локомотив"
222. "Металлург" Мг - ХК МВД
223. "Трактор" - "Спартак"
224. "Торпедо" - "Витязь"

28 октября, среда
225. "Динамо" М - "Динамо" Мн
226. СКА - "Авангард"
227. "Северсталь" - "Салават Юлаев"
228. "Атлант" - "Барыс"
229. ЦСКА - "Динамо" Р

29 октября, четверг
230. "Амур" - "Нефтехимик"
231. "Сибирь" - "Ак Барс"
232. "Металлург" Нк - "Лада"
233. "Автомобилист" - ХК МВД
234. "Металлург" Мг - "Спартак"
235. "Трактор" - "Локомотив"

30 октября, пятница
236. "Динамо" Р - СКА
237. "Динамо" Мн - ЦСКА
238. "Северсталь" - "Барыс"
239. "Атлант" - "Авангард"

31 октября, суббота
240. "Амур" - "Ак Барс"
241. "Сибирь" - "Лада"
242. "Металлург" Нк - "Нефтехимик"
243. "Автомобилист" - "Спартак"
244. "Металлург" Мг - "Локомотив"
245. "Трактор" - ХК МВД

1 ноября, воскресенье
246. "Динамо" Мн - "Динамо" Р
247. СКА - ЦСКА
248. "Северсталь" - "Авангард"
249. "Торпедо" - "Атлант"
250. "Салават Юлаев" - "Барыс"

5-8 ноября
Кубок Карьяла (Финляндия)

11 ноября, среда
251. ЦСКА - "Атлант"
252. "Торпедо" - "Северсталь"
253. "Витязь" - СКА
254. "Локомотив" - "Амур"
255. "Спартак" - "Металлург" Нк

12 ноября, четверг
256. "Ак Барс" - "Динамо" Р
257. "Нефтехимик" - "Динамо" М
258. "Лада" - "Динамо" Мн
259. "Салават Юлаев" - "Трактор"
260. "Барыс" - "Металлург" Мг
261. "Авангард" - "Автомобилист"

13 ноября, пятница
262. "Атлант" - "Витязь"
263. ЦСКА - "Северсталь"
264. "Торпедо" - СКА
265. "Локомотив" - "Сибирь"
266. ХК МВД - "Металлург" Нк
267. "Спартак" - "Амур"

14 ноября, суббота
268. "Ак Барс" - "Динамо" Мн
269. "Нефтехимик" - "Динамо" Р
270. "Лада" - "Динамо" М
271. "Салават Юлаев" - "Металлург" Мг
272. "Барыс" - "Автомобилист"
273. "Авангард" - "Трактор"

15 ноября, воскресенье
274. ЦСКА - СКА
275. "Торпедо" - "Атлант"
276. "Витязь" - "Северсталь"
277. "Локомотив" - "Металлург" Нк
278. ХК МВД - "Сибирь"

16 ноября, понедельник
279. "Ак Барс" - "Динамо" М
280. "Нефтехимик" - "Динамо" Мн
281. "Лада" - "Динамо" Р
282. "Салават Юлаев" - "Автомобилист"
283. "Барыс" - "Трактор"
284. "Авангард" - "Металлург" Мг

17 ноября, вторник
285. "Амур" - "Сибирь"
286. СКА - "Спартак"
287. "Северсталь" - "Атлант"
288. "Торпедо" - ХК МВД
289. "Витязь" - "Локомотив"

18 ноября, среда
290. "Ак Барс" - "Металлург" Мг
291. "Нефтехимик" - "Трактор"
292. "Лада" - "Автомобилист"
293. "Амур" - "Сибирь"
294. "Барыс" - "Авангард"

19 ноября, четверг
295. "Динамо" Р - "Спартак"
296. "Динамо" Мн - ХК МВД
297. "Динамо" М - "Локомотив"
298. СКА - "Северсталь"

20 ноября, пятница
299. "Ак Барс" - "Лада"
300. "Салават Юлаев" - "Авангард"

21 ноября, суббота
301. "Динамо" Р - "Локомотив"
302. "Динамо" Мн - "Спартак"
303. "Автомобилист" - "Витязь"
304. "Металлург" Мг - "Торпедо"
305. "Трактор" - ЦСКА
306. "Атлант" - "Северсталь"
307. ХК МВД - "Динамо" М

22 ноября, воскресенье
308. "Нефтехимик" - "Ак Барс"
309. "Сибирь" - "Барыс"
310. "Металлург" Нк - "Салават Юлаев"

23 ноября, понедельник
311. "Динамо" Р - ХК МВД
312. "Динамо" Мн - "Локомотив"
313. "Динамо" М - "Спартак"
314. "Автомобилист" - "Торпедо"
315. "Металлург" Мг - ЦСКА
316. "Трактор" - "Витязь"
317. СКА - "Атлант"

24 ноября, вторник
318. "Лада" - "Ак Барс"
319. "Сибирь" - "Салават Юлаев"
320. "Металлург" Нк - "Барыс"
321. "Авангард" - "Амур"

25 ноября, среда
322. "Автомобилист" - ЦСКА
323. "Металлург" Мг - "Витязь"
324. "Трактор" - "Торпедо"

26 ноября, четверг
325. "Лада" - "Нефтехимик"
326. "Динамо" Мн - "Динамо" М
327. "Сибирь" - "Металлург" Нк
328. СКА - "Динамо" Р
329. "Барыс" - "Амур"
330. ХК МВД - "Атлант"

27 ноября, пятница
331. "Трактор" - "Металлург" Мг
332. "Северсталь" - "Витязь"
333. "Спартак" - ЦСКА

28 ноября, суббота
334. "Ак Барс" - "Нефтехимик"
335. "Динамо" Мн - СКА
336. "Салават Юлаев" - "Сибирь"
337. "Барыс" - "Металлург" Нк
338. "Локомотив" - "Динамо" Р

29 ноября, воскресенье
339. "Амур" - "Авангард"
340. ЦСКА - "Трактор"
341. "Торпедо" - "Металлург" Мг
342. "Витязь" - "Автомобилист"

30 ноября, понедельник
343. "Нефтехимик" - "Лада"
344. "Амур" - "Авангард"
345. "Северсталь" - "Атлант"
346. "Салават Юлаев" - "Металлург" Нк
347. "Барыс" - "Сибирь"
348. "Локомотив" - "Динамо" М
349. ХК МВД - "Динамо" Мн
350. "Спартак" - "Динамо" Р

1 декабря, вторник
351. ЦСКА - "Металлург" Мг
352. "Торпедо" - "Автомобилист"
353. "Витязь" - "Трактор"

2 декабря, среда
354. "Ак Барс" - "Лада"
355. "Атлант" - СКА
356. "Локомотив" - "Динамо" Мн
357. ХК МВД - "Динамо" Р
358. "Спартак" - "Динамо" М

3 декабря, четверг
359. "Сибирь" - "Амур"
360. ЦСКА - "Автомобилист"
361. "Торпедо" - "Трактор"
362. "Витязь" - "Металлург" Мг
363. "Авангард" - "Барыс"

4 декабря, пятница
364. "Динамо" М - ХК МВД
365. "Северсталь" - СКА
366. "Спартак" - "Динамо" Мн.

5 декабря, суббота
367. "Лада" - "Нефтехимик"
368. "Металлург" Нк - "Амур"
369. "Металлург" Мг - "Трактор"
370. "Торпедо" - ЦСКА
371. "Барыс" - "Салават Юлаев"

6 декабря, воскресенье
372. "Атлант" - "Локомотив"
373. ХК МВД - "Северсталь"

7 декабря, понедельник
374. "Динамо" Р - "Нефтехимик"
375. "Динамо" Мн - "Лада"
376. "Динамо" М - "Ак Барс"
377. "Автомобилист" - "Салават Юлаев"
378. "Металлург" Мг - "Авангард"
379. "Трактор" - "Барыс"
380. СКА - "Торпедо"
381. "Витязь" - ЦСКА

8 декабря, вторник
382. "Амур" - "Локомотив"
383. "Сибирь" - ХК МВД
384. "Металлург" Нк - "Спартак"

9 декабря, среда
385. "Динамо" Р - "Ак Барс"
386. "Динамо" Мн - "Нефтехимик"
387. "Динамо" М - "Лада"
388. "Автомобилист" - "Авангард"
389. "Металлург" Мг - "Барыс"
390. "Трактор" - "Салават Юлаев"
391. СКА - "Витязь"
392. "Северсталь" - "Торпедо"
393. "Атлант" - ЦСКА

10 декабря, четверг
394. "Амур" - ХК МВД
395. "Сибирь" - "Спартак"
396. "Металлург" Нк - "Локомотив"

11 декабря, пятница
397. "Динамо" Р - "Лада"
398. "Динамо" Мн - "Ак Барс"
399. "Динамо" М - "Нефтехимик"
400. "Автомобилист" - "Барыс"
401. "Металлург" Мг - "Салават Юлаев"
402. "Трактор" - "Авангард"
403. "Северсталь" - "Витязь"
404. "Атлант" - "Торпедо"
405. ЦСКА - СКА

12 декабря, суббота
406. "Амур" - "Спартак"
407. "Сибирь" - "Локомотив"
408. "Металлург" Нк - ХК МВД

13 декабря, воскресенье
409. "Динамо" Р - "Динамо" Мн
410. "Металлург" Мг - "Лада"
411. "Трактор" - "Ак Барс"
412. СКА - "Динамо" М
413. "Северсталь" - ЦСКА
414. "Витязь" - "Атлант"
415. "Салават Юлаев" - "Барыс"

17-20 декабря
Кубок Первого канала (Россия)

22 декабря, вторник
416. "Динамо" Мн - "Динамо" Р

23 декабря, среда
417. "Ак Барс" - "Трактор"
418. "Нефтехимик" - "Автомобилист"
419. "Лада" - "Металлург" Мг
420. "Динамо" Мн - "Динамо" М
421. "Сибирь" - "Металлург" Нк
422. ЦСКА - "Спартак"
423. "Витязь" - ХК МВД
424. "Салават Юлаев" - СКА
425. "Барыс" - "Северсталь"
426. "Авангард" - "Атлант"
427. "Локомотив" - "Торпедо"

25 декабря, пятница
428. "Ак Барс" - "Металлург" Нк
429. "Нефтехимик" - "Сибирь"
430. "Лада" - "Амур"
431. "Динамо" Р - "Динамо" М
432. ЦСКА - "Торпедо"
433. "Салават Юлаев" - "Северсталь"
434. "Барыс" - "Атлант"
435. "Авангард" - СКА
436. "Локомотив" - "Трактор"
437. ХК МВД - "Металлург" Мг
438. "Спартак" - "Автомобилист"

27 декабря, воскресенье
439. "Ак Барс" - "Сибирь"
440. "Нефтехимик" - "Амур"
441. "Лада" - "Металлург" Нк
442. ЦСКА - "Динамо" М
443. "Торпедо" - "Витязь"
444. "Салават Юлаев" - "Атлант"
445. "Барыс" - СКА
446. "Авангард" - "Северсталь"
447. "Локомотив" - "Металлург" Мг
448. ХК МВД - "Автомобилист"
449. "Спартак" - "Трактор"

29 декабря, вторник
450. "Ак Барс" - "Амур"
451. "Нефтехимик" - "Металлург" Нк
452. "Лада" - "Сибирь"
453. "Динамо" Р - ЦСКА
454. "Северсталь" - "Торпедо"
455. "Витязь" - "Атлант"
456. "Локомотив" - "Автомобилист"
457. ХК МВД - "Трактор"
458. "Спартак" - "Металлург" Мг

3 января, воскресенье
459. "Амур" - "Динамо" М
460. "Сибирь" - "Динамо" Мн
461. "Металлург" Нк - "Динамо" Р
462. СКА - "Спартак"
463. "Атлант" - "Северсталь"
464. ЦСКА - "Барыс"
465. "Торпедо" - "Локомотив"
466. "Салават Юлаев" - "Авангард"
467. ХК МВД - "Витязь"

4 января, понедельник
468. "Автомобилист" - "Ак Барс"
469. "Металлург" Мг - "Нефтехимик"
470. "Трактор" - "Лада"

5 января, вторник
471. "Амур" - "Динамо" Мн
472. "Сибирь" - "Динамо" Р
473. "Металлург" Нк - "Динамо" М
474. СКА - ХК МВД
475. "Северсталь" - "Спартак"
476. "Атлант" - "Локомотив"
477. ЦСКА - "Авангард"
478. "Торпедо" - "Барыс"
479. "Витязь" - "Салават Юлаев"

6 января, среда
480. "Автомобилист" - "Лада"
481. "Металлург" Мг - "Ак Барс"
482. "Трактор" - "Нефтехимик"

7 января, четверг
483. "Амур" - "Динамо" Р
484. "Сибирь" - "Динамо" М
485. "Металлург" Нк - "Динамо" Мн
486. СКА - "Локомотив"
487. "Северсталь" - ХК МВД
488. "Атлант" - "Спартак"
489. ЦСКА - "Салават Юлаев"
490. "Торпедо" - "Авангард"
491. "Витязь" - "Барыс"

8 января, пятница
492. "Автомобилист" - "Нефтехимик"
493. "Металлург" Мг - "Лада"
494. "Трактор" - "Ак Барс"

9 января, суббота
495. "Северсталь" - "Локомотив"
496. "Атлант" - ХК МВД
497. ЦСКА - "Динамо" Мн
498. "Торпедо" - "Салават Юлаев"
499. "Витязь" - "Авангард"
500. "Спартак" - "Динамо" М

10 января, воскресенье
501. "Амур" - "Металлург" Нк

11 января, понедельник
502. "Амур" - "Металлург" Нк
503. "Барыс" - "Сибирь"
504. "Авангард" - "Салават Юлаев"

12 января, вторник
505. "Ак Барс" - "Автомобилист"
506. "Нефтехимик" - "Металлург" Мг
507. "Лада" - "Трактор"
508. СКА - ЦСКА
509. "Витязь" - "Северсталь"
510. ХК МВД - "Атлант"

13 января, среда
511. "Барыс" - "Металлург" Нк
512. "Авангард" - "Сибирь"

14 января, четверг
513. "Ак Барс" - СКА
514. "Нефтехимик" - "Северсталь"
515. "Лада" - "Атлант"
516. "Динамо" Р - "Автомобилист"
517. "Динамо" Мн - "Металлург" Мг
518. "Динамо" М - "Трактор"
519. "Салават Юлаев" - "Амур"
520. "Локомотив" - "Витязь"
521. ХК МВД - "Торпедо"
522. "Спартак" - ЦСКА

15 января, пятница
523. "Авангард" - "Металлург" Нк

16 января, суббота
524. "Ак Барс" - "Северсталь"
525. "Нефтехимик" - "Атлант"
526. "Лада" - СКА
527. "Динамо" Р - "Трактор"
528. "Динамо" Мн - "Автомобилист"
529. "Динамо" М - "Металлург" Мг
530. "Сибирь" - "Амур"
531. "Локомотив" - "Торпедо"
532. ХК МВД - ЦСКА
533. "Спартак" - "Витязь"

18 января, понедельник
534. "Ак Барс" - "Атлант"
535. "Нефтехимик" - СКА
536. "Лада" - "Северсталь"
537. "Динамо" Р - "Металлург" Мг
538. "Динамо" Мн - "Трактор"
539. "Динамо" М - "Автомобилист"
540. "Амур" - "Барыс"
541. "Сибирь" - "Салават Юлаев"
542. "Металлург" Нк - "Авангард"
543. "Локомотив" - ЦСКА
544. ХК МВД - "Витязь"
545. "Спартак" - "Торпедо"

19 января, вторник
546. "Амур" - "Барыс"

20 января, среда
547. "Динамо" Р - "Спартак"
548. "Динамо" М - "Динамо" Мн
549. "Сибирь" - "Авангард"
550. "Металлург" Нк - "Салават Юлаев"
551. "Атлант" - "Торпедо"

21 января, четверг
552. "Автомобилист" - "Нефтехимик"
553. ЦСКА - "Ак Барс"
554. "Витязь" - "Лада"

22 января, пятница
555. "Динамо" М - "Динамо" Р
556. "Авангард" - "Амур"
557. "Локомотив" - ХК МВД
558. "Спартак" - "Динамо" Мн

23 января, суббота
559. ЦСКА - "Лада"
560. "Торпедо" - "Ак Барс"
561. "Витязь" - "Нефтехимик"

24 января, воскресенье
562. "Динамо" М - "Атлант"
563. "Автомобилист" - "Амур"
564. "Металлург" Мг - "Сибирь"
565. "Трактор" - "Металлург" Нк
566. СКА - "Динамо" Р
567. "Северсталь" - "Динамо" Мн
568. "Салават Юлаев" - "Спартак"
569. "Барыс" - ХК МВД
570. "Авангард" - "Локомотив"

25 января, понедельник
571. ЦСКА - "Нефтехимик"
572. "Торпедо" - "Лада"
573. "Витязь" - "Ак Барс"

26 января, вторник
574. "Автомобилист" - "Металлург" Нк
575. "Металлург" Мг - "Амур"
576. "Трактор" - "Сибирь"
577. СКА - "Динамо" М
578. "Северсталь" - "Динамо" Р
579. "Атлант" - "Динамо" Мн
580. "Салават Юлаев" - ХК МВД
581. "Барыс" - "Локомотив"
582. "Авангард" - "Спартак"

27 января, среда
583. "Лада" - "Ак Барс"
584. ЦСКА - "Витязь"
585. "Торпедо" - "Нефтехимик"

28 января,, четверг
586. "Автомобилист" - "Сибирь"
587. "Металлург" Мг - "Металлург" Нк
588. "Трактор" - "Амур"
589. СКА - "Динамо" Мн
590. "Северсталь" - "Динамо" М
591. "Атлант" - "Динамо" Р
592. "Салават Юлаев" - "Локомотив"
593. "Барыс" - "Спартак"
594. "Авангард" - ХК МВД

30 января,, суббота
Матч звезд КХЛ

1 февраля, понедельник
595. "Нефтехимик" - "Ак Барс"
596. "Динамо" Р - "Динамо" Мн
597. "Металлург" Нк - "Сибирь"
598. "Трактор" - "Автомобилист"
599. "Атлант" - ХК МВД
600. "Витязь" - "Торпедо"
601. "Авангард" - "Салават Юлаев"
602. "Локомотив" - "Северсталь"
603. "Спартак" - СКА

2 февраля, вторник
604. "Динамо" М - ЦСКА

3 февраля, среда
605. "Ак Барс" - "Барыс"
606. "Нефтехимик" - "Авангард"
607. "Лада" - "Салават Юлаев"
608. "Динамо" Р - "Витязь"
609. "Динамо" Мн - "Торпедо"
610. "Амур" - "Атлант"
611. "Сибирь" - "Северсталь"
612. "Металлург" Нк - СКА
613. "Трактор" - "Металлург" Мг
614. "Локомотив" - "Спартак"

5 февраля, пятница
615. "Ак Барс" - "Авангард"
616. "Нефтехимик" - "Салават Юлаев"
617. "Лада" - "Барыс"
618. "Динамо" Р - "Торпедо"
619. "Динамо" Мн - ЦСКА
620. "Динамо" М - "Витязь"
621. "Амур" - "Северсталь"
622. "Сибирь" - СКА
623. "Металлург" Нк - "Атлант"
624. "Металлург" Мг - "Автомобилист"
625. ХК МВД - "Локомотив"

7 февраля, воскресенье
626. "Ак Барс" - "Салават Юлаев"
627. "Нефтехимик" - "Барыс"
628. "Лада" - "Авангард"
629. "Динамо" Р - ЦСКА
630. "Динамо" Мн - "Витязь"
631. "Динамо" М - "Торпедо"
632. "Амур" - СКА
633. "Сибирь" - "Атлант"
634. "Металлург" Нк - "Северсталь"
635. "Автомобилист" - "Трактор"
636. "Спартак" - ХК МВД

16-28 февраля
Олимпийские игры в Ванкувере

3 марта, среда
637. СКА - "Трактор"
638. "Северсталь" - "Металлург" Мг
639. "Атлант" - "Автомобилист"
640. ЦСКА - "Металлург" Нк
641. "Торпедо" - "Сибирь"
642. "Витязь" - "Амур"
643. "Салават Юлаев" - "Динамо" М
644. "Барыс" - "Динамо" Мн
645. "Авангард" - "Динамо" Р
646. "Локомотив" - "Лада"
647. ХК МВД - "Нефтехимик"
648. "Спартак" - "Ак Барс"

5 марта, пятница
649. СКА - "Металлург" Мг
650. "Северсталь" - "Автомобилист"
651. "Атлант" - "Трактор"
652. ЦСКА - "Сибирь"
653. "Торпедо" - "Амур"
654. "Витязь" - "Металлург" Нк
655. "Салават Юлаев" - "Динамо" Мн
656. "Барыс" - "Динамо" Р
657. "Авангард" - "Динамо" М
658. "Локомотив" - "Нефтехимик"
659. ХК МВД - "Ак Барс"
660. "Спартак" - "Лада"

7 марта, воскресенье
661. СКА - "Автомобилист"
662. "Северсталь" - "Трактор"
663. "Атлант" - "Металлург" Мг
664. ЦСКА - "Амур"
665. "Торпедо" - "Металлург" Нк
666. "Витязь" - "Сибирь"
667. "Салават Юлаев" - "Динамо" Р
668. "Барыс" - "Динамо" М
669. "Авангард" - "Динамо" Мн
670. "Локомотив" - "Ак Барс"
671. ХК МВД - "Лада"
672. "Спартак" - "Нефтехимик"
 
Второй этап

По итогам первого этапа, по восемь команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-ой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от Дивизиона в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять.
Конференция "Запад": 10, 11, 13, 14 и 16 марта.
Конференция "Восток": 11, 12, 14, 15 и 17 марта.

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.
Конференция "Запад": 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 29 марта.
Конференция "Восток": 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта.

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.
Конференция "Запад": 01, 02, 04, 05, 07, 09 и 11 апреля.
Конференция "Восток": 02, 03, 05, 06, 08, 10 и 12 апреля.

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Финальная серия проводится до четырех побед, максимальное
количество матчей – семь.
15, 16, 19, 20, 23, 25 и 27 апреля.










Рубрика: КХЛ | 4.07.2009




Мастерство не прокуришь! Известные спортсмены, замеченные с сигарой



Для большинства из спортсменов-курильщиков это просто вредная привычка, но лишь некоторые делают это с шиком, появляясь на лентах информагентств с сигарой во рту.

7 самых необычных футбольных полей



Удивительные футбольные поля: построенное вокруг дуба, на небоскребе, на воде, на высоте 2000 метров, за Северным полярным кругом.

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

Овечкин и другие хоккеисты НХЛ с выбитыми зубами

В хоккее выбитые зубы привычное дело, особенно для тех хоккеистов, кто не чурается борьбы.

100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.



















© 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru