Спортивное обозрение Программа передач Матч ТВ



Расписание Олимпиады в Пхёнчхане 2018




Олимпиада в Пхёнчхане 2018

В феврале 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане прошли 23-е зимние Олимпийские игры. В первый день Олимпиады 2018 были определены победители в 5 дисциплинах. Всего за 17 дней разыграны 102 комплекта медалей в 7 видах спорта.

Медальный зачёт Олимпиады 2018

Расписание зимней Олимпиады 2018 в Пхёнчхане


9 февраля, пятница

20:00 (14:00) Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане

10 февраля, суббота

16:15 (10:15*) Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт
21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH

* - московское время.

11 февраля, воскресенье

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины слоупстайл
15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м
20:00 (14:00) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт
21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул

12 февраля, понедельник

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл
10:00 (04:00) Фигурное катание, командное катание
19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования
21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул
21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м
21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH

13 февраля, вторник

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп
15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м
19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки
20:00 (14:00) Керлинг, дабл-микст
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м
21:25 (15:25) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль
21:34 (15:34) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль

14 февраля, среда

10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп
17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м
20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки

15 февраля, четверг

10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск
13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс
13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом
15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль
17:15 (11:15) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка (перенос с 14 февраля)
20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м
21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета

16 февраля, пятница

09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант
12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс
13:15 (07:15) Горнолыжный спорт, женщины, слалом (перенос с 14 февраля)
15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м
20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика

17 февраля, суббота

10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант
12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл
18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт
20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH

18 февраля, воскресенье

13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл
13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом
15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м
20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

19 февраля, понедельник

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м
20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды

20 февраля, вторник

10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа
10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета
20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета
21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км

21 февраля, среда

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск
13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс
16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место)
19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль
19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования
20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки

22 февраля, четверг

09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр
11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп
13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал)
13:30 (07:30) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом
15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета
19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4x5 км
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета

23 февраля, пятница

10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа
13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс
15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета

24 февраля, суббота

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство
12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом
12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом
14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал)
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт
20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место)
21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

25 февраля, воскресенье

09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал)
09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки
13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал)
15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады 2018 в Пхёнчхане











Рубрика: Олимпиада




100 лучших бомбардиров за всю историю НХЛ



В списке 100 лучших бомбардиров НХЛ за всю историю лиги четверо россиян - Сергей Федоров, Александр Могильный, Алексей Ковалев и Александр Овечкин, продолжающий свое выступление за «Вашингтон Кэпиталз».

7 знаковых хоккейных обложек Sports Illustrated



Известные хоккеисты не раз становились героями обложкек авторитетного американского еженедельного журнала Sport Illustrated.

Зарплаты хоккеистов КХЛ в сезоне 2018/2019

Зарплаты хоккеистов КХЛ в сезоне 2018-2019

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин возглавляет список самых высокооплачиваемых игроков Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2018/2019.

5 самых интересных предметов, кидаемых на лед



В списке предметов, кидаемых на лед: кепки, осьминоги на матчах «Детройта», плюшевые мишки, крысы на играх «Флориды» и даже скамейка.

Все обладатели Кубка Гагарина

Все обладатели Кубка Гагарина

Кубок Гагарина ведет свою историю с 2009 года, когда в финале турнира определился первый обладатель трофея - казанский «Ак Барс».











© 2007-2019 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru