Мир хоккея и футбола 2016 2017
Программа Матч ТВ

Леон - Ставки на спорт

Яна Кузнецова стала абсолютной чемпионкой Кубка Санкт-Петербурга в фитнес-бикини

В первых числах апреля в северной столице прошел ежегодный Кубок Санкт-Петербурга по фитнесу и бодибилдингу. В последний день турнира определились чемпионы в самом, пожалуй, зрелищном виде - пляжном бодибилдинге и фитнес-бикини.

Всего были названы чемпионки в шести номинациях (160 см., 163 см., 166 см., 169 см., 172 см., +172 см. и абсолютное первенство), а абсолютной чемпионкой по мнению судей стала Яна Кузнецова, выступавшая в категории до 163 см.

В номинации пляжного бодибилдинга соревновались 34 участника (174 см., 178 см., +178 см. и абсолютное первенство), а лучшим стал Руслан Сафаров (категория свыше 178 см.).

По итогам соревнований будет сформирована сборная Санкт-Петербурга и Ленинградской области для участия в Кубке России, который пройдет в Мурманске с 21 по 25 апреля.

Увлечение фитнесом и здоровым образом жизни за последнее время набирает популярность. Все больше людей хотят иметь подтянутое, красивое и стройное тело. Фитнесом в Санкт-Петербурге можно заниматься недалеко от дома, клубы расположены во всех районах города.