Спортивное обозрение

Выставочный матч КХЛ - НХЛ. СКА одержал победу над «Каролиной»

Питерский СКА одержал победу над «Каролиной» в серии выставочных матчей между клубами Континентальной хоккейной лиги и НХЛ.

Выставочный матч КХЛ - НХЛ. 4 октября. Санкт-Петербург.

СКА (Санкт-Петербург) - «Каролина Харрикейнз» - 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)

Голы: Панов (Клименко), 01:51 (1:0). Рыбин (Афиногенов), 19:54 (2:0 - бол.). Т.Рууту (Ю.Йокинен, Карсон), 21:50 (2:1). Двайер, 23:22 (2:2). Яшин, 26:53 (3:2). Скиннер (Т.Рууту, Питкянен), 34:52 (3:3). Сушинский (Яшин, Чаянек), 41:47 (4:3 - бол.). Сушинский (Яшин, Чаянек), 46:36 (5:3).

Вратари: Набоков - Уорд (Питерс, 26:53-60:00).

Броски: 42 (8-18-16) - 34 (14-15-5).

Штраф: 68 - 93.

На седьмой минуте второго периода защитник СКА Алексей Петров подрался с Тимом Глисоном. Последний, проезжая мимо Максима Сушинского, ткнул того клюшкой, и Петров заступился за капитана команды. В итоге Петров и Глисон были удалены до конца игры.

В третьем периоде до конца игры был удален защитник «Каролины» Йони Питкянен. Финн получил матч-штраф за колющий удар форварда питерской команды Сергея Брылина. Гости остались вчетвером против пятерых на пять минут.

Напомним, что 6 октября рижское «Динамо» встретится на своей площадке с «Финиксом».

• Выставочный матч КХЛ - НХЛ. Рижское «Динамо» уступило «Финиксу»
  • Команда Ягра обыграла Команду Яшина со счетом 18:16
  • Яблонски, Тарнаски и Бреннан подрались в матче с рижанами
  • КХЛ дисквалифицировала Свиязова на 10 матчей
  • ЧМ-2010. 1/2 финала. Сборная России одержала победу над Германией

• КХЛ-2022/2023. Расписание трансляций матчей 27 сентября, результаты игр

КХЛ 2022 2023

Представлено расписание трансляций матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 на каналах ТВ и результаты состоявшихся игр.

Все покеры в КХЛ. Хоккеисты, забивавшие 4 шайбы в одной игре

Алексей Морозов

За всю историю Континентальной хоккейной лиги 22-м хоккеистам удавалось забить четыре шайбы в одном матче.

Расписание трансляций Кубка России по футболу 2022/2023, 28-29 сентября

Кубок России по футболу 2022 2023

Групповой этап Кубка России по футболу 2022/2023, в котором принимают участие 16 клубов Премьер-лиги, пройдет с 30 августа по 18 ноября.

Лучшие хоккеисты «Анахайм Дакс» за всю историю

Лучшие хоккеисты Анахайм Дакс

Авторитетное издание The Hockey News назвало лучших игроков «Анахайм Дакс» за всю историю.

Расписание трансляций матчей РФПЛ 2022/2023. Турнирная таблица. 11 тур чемпионата России по футболу

Чемпионат России по футболу 2022 2023, Премьер-лига

31-й сезон в высшем дивизионе чемпионата России по футболу начался 15 июля 2022 года и завершится 3 июня 2023 года.