Спортивное обозрение

Выставочный матч КХЛ - НХЛ. СКА одержал победу над «Каролиной»

Питерский СКА одержал победу над «Каролиной» в серии выставочных матчей между клубами Континентальной хоккейной лиги и НХЛ.

Выставочный матч КХЛ - НХЛ. 4 октября. Санкт-Петербург.

СКА (Санкт-Петербург) - «Каролина Харрикейнз» - 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)

Голы: Панов (Клименко), 01:51 (1:0). Рыбин (Афиногенов), 19:54 (2:0 - бол.). Т.Рууту (Ю.Йокинен, Карсон), 21:50 (2:1). Двайер, 23:22 (2:2). Яшин, 26:53 (3:2). Скиннер (Т.Рууту, Питкянен), 34:52 (3:3). Сушинский (Яшин, Чаянек), 41:47 (4:3 - бол.). Сушинский (Яшин, Чаянек), 46:36 (5:3).

Вратари: Набоков - Уорд (Питерс, 26:53-60:00).

Броски: 42 (8-18-16) - 34 (14-15-5).

Штраф: 68 - 93.

На седьмой минуте второго периода защитник СКА Алексей Петров подрался с Тимом Глисоном. Последний, проезжая мимо Максима Сушинского, ткнул того клюшкой, и Петров заступился за капитана команды. В итоге Петров и Глисон были удалены до конца игры.

В третьем периоде до конца игры был удален защитник «Каролины» Йони Питкянен. Финн получил матч-штраф за колющий удар форварда питерской команды Сергея Брылина. Гости остались вчетвером против пятерых на пять минут.

Напомним, что 6 октября рижское «Динамо» встретится на своей площадке с «Финиксом».

• КХЛ дисквалифицировала Свиязова на 10 матчей
  • Яблонски, Тарнаски и Бреннан подрались в матче с рижанами
  • Команда Ягра обыграла Команду Яшина со счетом 18:16
  • Выставочный матч КХЛ - НХЛ. Рижское «Динамо» уступило «Финиксу»
  • «Каролина Харрикейнз» в сезоне НХЛ 2008/2009

• Расписание матчей НХЛ в сезоне 2022/2023

НХЛ 2022 2023

Представлено расписание матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 и результаты состоявшихся игр по хоккею.

КХЛ 2022/2023. Расписание трансляций матчей

КХЛ 2022 2023

Представлено расписание трансляций матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 на каналах ТВ.

Лидеры НХЛ по победным голам за всю историю

НХЛ, победные голы

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин занимает второе место в Национальной хоккейной лиге победным шайбам в регулярных чемпионатах.

Статистика Александра Овечкина в НХЛ на сегодня

Статистика Александра Овечкина в НХЛ

Продолжаем считать шайбы Александра Овечкина. Их у капитана «Вашингтона» на сегодня 812. До занимающего первое место в списке лучших снайперов НХЛ Уэйна Гретцки не хватает 82 шайбы.