Спортивное обозрение

ЦСКА уступил «Витязю», Радулов подрался с Бердюковым

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на своем льду уступил «Витязю» - 2:4 (1:1, 0:2, 1:1). В составе хозяев отличились Никита Зайцев (09:36, бол.) и Артем Блажиевский (59:31), у гостей шайбы забивали Никита Выглазов (04:25), Роман Хорак (28:57, бол.), Антон Королев (34:33) и Дмитрий Шитиков (59:47, п.в.).

На 12-й минуте третьего периода между нападающим армейского клуба Александром Радуловым и защитником гостей Георгием Бердюковым произошла драка. Радулов получил 17 минут штрафа, а Бердюкову судьи выписали 30 штрафных минут.

Напомним, через несколько дней стартует очередной розыгрыш Кубка Гагарина. Здесь можно приобрести билеты на все хоккейные матчи Москвы. Календарь игр и результаты матчей будут представлены на этой странице.

• «Автомобилист» уступил дома минскому «Динамо»
  • Радулов подписал контракт с «Монреалем» на 5,75 млн долларов
  • КХЛ назвала лауреатов сезона 2014/15
  • Радулов подписал четырехлетний контракт с ЦСКА
  • Яблонски, Тарнаски и Бреннан подрались в матче с рижанами

• КХЛ-2021/2022. Расписание матчей, результаты

КХЛ 2021 2022

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022 начался 1 сентября и завершится 1 марта.